видео тхэквондо девочки  
Автор Сообщение

-1
Сообщение видео тхэквондо девочки

Lelik писал(а):

Sundry писал(а):

Если я хочу заняться спортом, то пойду на гимнастику, танцы( более приблеженные) или плаванье/бег/фитнесс. 
Если я хочу занться показухой - то мне на айкидо.

Я вот прям не понимаю, что мотивирует людей идти на тэквандо? Или просто "нраица махаца нохами и прыхать"?

почему в твоем сознании гимнастика, танцы или плаванье/бег/фитнесс  - это спорт; а тхэквондо не спорт? надо в первую очередь ответить для себя на вопрос: что такое спорт? 

а борьбу куда относишь? дзюдо, например, или греко-римская, вольная. 

 

показуха - айкидо. а чем тебе опять же тхэквондо не показуха? есть клубы, которые на этом и специализируются, именно этим и занимаются.

они учатся там прыгать в 3 оборота, разбивая в прыжке 100500 досок. на самом деле очень зрелищно смотрится. 


Под спортом я подразумеваю какую то конкретную направленность в плане физ. подготовки. Тут же физуха так себе, растяжка более менее и боевые качества чуть больше нуля.

Дзюдо и другая хрень - это увлечения в вакууме, т.е. по факту они бесполезные, но они конкретно направленны. т.е. если ты говоришь, что ты занимаешься дрочкой, то все поймут, что ты дрочешь и хрен ты кому докажешь, что есть художественная дрочка, дрочка на скорость и дрочка на качество. Так же и тут, вот ты занимаешься дзюдо, ради дзюдо. Просто нравиться.  Фактически это такой же бред как и тхэквандо, только им нравиться заниматься дзюдо, а вам "нраица махаца нохами и прыхать".

Я про это и говорЮ, что тхэквандо размазано по всем видам спорта, со всем соприкасается по немногу, но ничего конкретного. Зачем отдавать ребенка на тхэквандо? Только если тебе просто нравиться само тхэквандо и все. 

Я вот хожу на бокс что бы бить ебальники, хожу в зал для здоровья; сестра ходит на танцы для умения двигаться в танце,а как следствие растяжки и  потдержания формы. А нахер нужно идти на тхэквандо - с разумной точки зрения не понимаю, только "прост нраица". 

Не говорю, что тхэквандо говно и не занимайтесь этим, если нравиться - пожалуйста, но конкретного смысла - не вижу.



19 авг 2015, 21:22
Профиль

0
Сообщение видео тхэквондо девочки

Хэйтед писал(а):

на счет капоэйро = уотетот типок шарахнутый   

 

Чет в топах UFC капоэристов не густо совсем.



19 авг 2015, 21:34
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение видео тхэквондо девочки

а почему автор не написал свои заслуги, там мсмк или мс, кто такой мб ты будешь детей учить  не так как надо ?



19 авг 2015, 21:46
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 575
0
Сообщение видео тхэквондо девочки

1.

Nostrandik писал(а):

а почему автор не написал свои заслуги, там мсмк или мс, кто такой мб ты будешь детей учить  не так как надо ?

2. Если уж девочку и отдавать в какой-то спорт, то действительно лучше на худ. гимнастику или на худой конец танцы. Как самооборона теквандо слабо, а для растяжки и поддержания формы гимнастика не хуже будит.



19 авг 2015, 21:57
Профиль



<Железный марш>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение видео тхэквондо девочки

Sundry писал(а):

Под спортом я подразумеваю какую то конкретную направленность в плане физ. подготовки. Тут же физуха так себе, растяжка более менее и боевые качества чуть больше нуля.

Я про это и говорЮ, что тхэквандо размазано по всем видам спорта, со всем соприкасается по немногу, но ничего конкретного. Зачем отдавать ребенка на тхэквандо? Только если тебе просто нравиться само тхэквандо и все. 

Я вот хожу на бокс что бы бить ебальники, хожу в зал для здоровья; сестра ходит на танцы для умения двигаться в танце,а как следствие растяжки и  потдержания формы. А нахер нужно идти на тхэквандо - с разумной точки зрения не понимаю, только "прост нраица". 


да все размазано и соприкасается друг с другом. и везде по факту ничего конкретного за редким исключением. 

ходишь в зал для здоровья? с таким же успехом можно ходить на тхэквондо для здоровья. 

сестра ходит на танцы для умения двигаться в танце (масло масленное, конечно, но пах), а как следствие растяжки и поддержания формы. точно также можно ходить и на тхэквондо для умения двигаться в спарринге (такая же ересь, как и ты написал, но не об этом), как следствие растяжки и поддержания формы. 

 

а так у тебя получается 3 вида спорта: а)бег (даже не атлетика, а именно бег) б) плавание в) гимнастика. 

все остальное производное, ненужное. 

Thanatos писал(а):

Если уж девочку и отдавать в какой-то спорт, то действительно лучше на худ. гимнастику или на худой конец танцы. Как самооборона теквандо слабо, а для растяжки и поддержания формы гимнастика не хуже будит.

естественно, каждый решает для себя. ты считаешь, что художественная гимнастика лучше, ок. пожалуйста, занимайтесь гимнастикой на здоровье, никто же не против. а я считаю, что тхэквондо лучше. 

да, полностью с тобой согласен, что для самообороны слабо, а в гимнастике растяжка и поддержание формы не хуже. растяжка даже лучше! но тут свои другие плюсы, которых нет в гимнастике. у тебя всегда есть выбор. 

девочек записывают и на гимнастику, и на танцы, и на теннис, и на волейбол, и вообще куда угодно, в том числе и тхэквондо. не могу сказать, что один вид спорта лучше другого.

Nostrandik писал(а):

а почему автор не написал свои заслуги, там мсмк или мс, кто такой мб ты будешь детей учить  не так как надо ?

абсолютно здоровый вопрос, но я бы предпочел обсуждение своих заслуг и того, чему (конкретно) я буду учить детей, непосредственно с теми родителями, которые как минимум придут на первое родительское собрание. 

 



19 авг 2015, 22:02
Профиль

3
Сообщение видео тхэквондо девочки

Видео огонь, пойду с людкой делать дочурку



19 авг 2015, 22:36
Профиль

0
Сообщение видео тхэквондо девочки

Sundry

Про дзюдо ты загнул конечно, дай ему схватить тебя за одежду и тогда раскажешь 

Хотя кому я отвечаю... 

 



19 авг 2015, 22:38
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение видео тхэквондо девочки

Lelik писал(а):

Аххи писал(а):

Скажу что видео нормальное, но у девочек техника слабовата. Долю чаги не дотягивает, удары плохо поставлены так вы еще и подушки до ноги дотягиваете.Смотрится не очень внушительно. А так за начинание - респект!

уоу-уоу-уоу!

1) неужели ты думаешь, что людям, которые никак пока еще не связаны с этим видом спорта, не все равно "дотягивает" ли долио-чаги или нет?

2) доли-чаги не дотягивает, лапы до ноги дотягиваем. ты это серьезно ?     можно поинтересоваться, какой уровень твоих навыков? просто чтобы представить, с кем предстоит сейчас дискутировать. 

 

1 Дан, вроде тогда Пум назывался. с 4 до 16 лет занимался, сейчас 24 позабыл всё. Демогогию развивать тут не хочу, просто высказал свое мнение и то что бросилось в глаза.



19 авг 2015, 22:40
Профиль

0
Сообщение видео тхэквондо девочки

Не думал что вукич такой комнатный миксфайтер

Сам занимался 2 года, потом в вов пошел играть  

Бтв обожаю видосы этого типа - http://www.youtube.com/user/GingerNinjaTrickster/videos



19 авг 2015, 22:56
Профиль Skype

0
Сообщение видео тхэквондо девочки

sundry 90% того что ты написал полный бред, физо( и бег и гимнастика и плаванье) есть в любом виде спорта, например мы не раз попадались на летних сборах с кикбоксерами, гимнастами, легко атлетами, борцами и боксерами не считая кучу игровых спортов приезжало и приезжает каждый год последние годы ездили в Паюлахти там постоянно тусовались бадминтонисты и волейболисты, тренировки по физо почти ничем не отличаются у всех выше перечисленных и все готовятся к соревнованиям чемпионатам мира, россии и олимпиаде. так вот все это я к тому что многие занимаются спортом что бы добится побед на соревнованиях . но из тех кто реально занимается спортом на высоком уровне я не встречал людей которые бы занимались спортом ради того что бы проломить кому-то голову, обычно все они в себе уверенны и никому ничего не собираются доказывать, а тех кто идет в заниматься боксом ради ломания лиц(чаще всего не уверенные в себе подростки часто туповатые и забитые) быстро вычисляют и или учат думать головой либо выгоняют. ссейчас облегчили поступления на спорт фак например, когда я сдавал у меня были и плаванье, гимнастика, настольный тенис, легкая атлетика и везде надо было (кроме легкой атлетики ) показать результат на 1-2 взрослый разряд.

 



19 авг 2015, 23:01
Профиль



<Железный марш>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение видео тхэквондо девочки

предлагаю на этом закрыть тему, а то чет в другое русло пошли. попросил дать советов по улучшению видеоролика. 

что хотел, то получил, на этом спасибо.

 

 

расходимся



19 авг 2015, 23:18
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение видео тхэквондо девочки

перевели тему в разговор, кто кого боксер или борец, им объясняют что речь не об этом, короче... 

Мужчина занят реальным делом.

В отличии от всяких там мануриных, каких-то непонятных киберспортсменов, стримеров и прочих отсосов дормоедов расказывающих сказки на стримах, а на самом желе живущих за мамкин счет 



19 авг 2015, 23:29
Профиль

0
Сообщение видео тхэквондо девочки

Аххи писал(а):

Скажу что видео нормальное, но у девочек техника слабовата. Долю чаги не дотягивает, удары плохо поставлены так вы еще и подушки до ноги дотягиваете.Смотрится не очень внушительно. А так за начинание - респект!

не суди слишком строго, как по мне, для девочек 6-10 лет вполне неплохо



19 авг 2015, 23:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение видео тхэквондо девочки

Из треда узнал, что айкидо - показуха. 
Всегда приятно почитать экспертов.



19 авг 2015, 23:45
Профиль

0
Сообщение видео тхэквондо девочки

Alaron писал(а):

Из треда узнал, что айкидо - показуха. 
Всегда приятно почитать экспертов.

ну так это правда  



19 авг 2015, 23:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение видео тхэквондо девочки

kolibruk писал(а):

Alaron писал(а):

Из треда узнал, что айкидо - показуха. 
Всегда приятно почитать экспертов.

ну так это правда  

Я тебе больше скажу, всё, что не ствол (а лучше артиллерийский расчёт или там термоядерная боеголовка) - в XXI веке показуха. Дальше-то что?



19 авг 2015, 23:56
Профиль

0
Сообщение видео тхэквондо девочки

Alaron писал(а):

kolibruk писал(а):

Alaron писал(а):

Из треда узнал, что айкидо - показуха. 
Всегда приятно почитать экспертов.

ну так это правда  

Я тебе больше скажу, всё, что не ствол (а лучше артиллерийский расчёт или там термоядерная боеголовка) - в XXI веке показуха. Дальше-то что?

любое "боевое искусство" где нет сопротивления - показуха, улица и стволы тут ни при чём



20 авг 2015, 00:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение видео тхэквондо девочки

Что ты понимаешь под сопротивлением?



20 авг 2015, 00:13
Профиль

4
Сообщение видео тхэквондо девочки

Alaron писал(а):

Что ты понимаешь под сопротивлением?



20 авг 2015, 00:35
Профиль

0
Сообщение видео тхэквондо девочки

Alaron писал(а):

Что ты понимаешь под сопротивлением?

Ну, например в ушу саньда, есть техника боя, есть соревнования, где спортсмены используя технику боя выясняют кто из них лучше. В кикбоксинге есть сольные композиции где спортсмены демонстрируют тоже технику боя(там иногда тоже есть опоненты), но там нету сопротивления, соответственно это уже показуха. 



20 авг 2015, 00:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru