Выкидывает вов  
Автор Сообщение



<На краю>


Сервер: Deathguard
0
Сообщение Выкидывает вов

Привет всем, столкнулся с проблемой, после автоматического обновления винды, когда захожу в вов, вылетает установка связи и компьютер зависает так, что приходится выключать, просто не реагирует не на что, подскажите, что делать, чтобы вов нормально запускалась



25 сен 2016, 11:09
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Выкидывает вов

Тут должна быть шутка про богов и их знаки.



25 сен 2016, 12:35
Профиль



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
-2
Сообщение Выкидывает вов

У меня была такая проблема, по всей видимости истекло вермя эксплуатации компьютера, я просто купил новый компьютер и все.

PS: если тебя интеерсует только WoW гораздо выгодней покупать специальный компьютер для WoWa, при включении компьютера сразу запускается WoW все остальные программы отсутствуют, вообщем ничего лишнего. Он гораздо более иптимизирован, также отсутствует возможность заражения компьютера вируса.



25 сен 2016, 15:31
Профиль

0
Сообщение Выкидывает вов

Цитата:
истекло вермя эксплуатации компьютера

 



25 сен 2016, 15:56
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Выкидывает вов

Lightstrike писал(а):

У меня была такая проблема, по всей видимости истекло вермя эксплуатации компьютера, я просто купил новый компьютер и все.

PS: если тебя интеерсует только WoW гораздо выгодней покупать специальный компьютер для WoWa, при включении компьютера сразу запускается WoW все остальные программы отсутствуют, вообщем ничего лишнего. Он гораздо более иптимизирован, также отсутствует возможность заражения компьютера вируса.

У тебя на машине когда аккумулятор из строя выходит или тормозные колодки стираются, ты так же новую машину идёшь покупать ?

 



25 сен 2016, 19:14
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Выкидывает вов

сложно догадаться         

Цитата:
истекло вермя эксплуатации компьютера

специальный компьютер для WoWa, при включении компьютера сразу запускается WoW все остальные программы отсутствуют, вообщем ничего лишнего. Он гораздо более иптимизирован, также отсутствует возможность заражения компьютера вируса.



25 сен 2016, 20:09
Профиль

1
Сообщение Выкидывает вов

nominel писал(а):

сложно догадаться

Цитата:
истекло вермя эксплуатации компьютера

специальный компьютер для WoWa, при включении компьютера сразу запускается WoW все остальные программы отсутствуют

 

я даж знаю как выглядит такой комп для wow

 



25 сен 2016, 21:00
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Выкидывает вов

Lightstrike писал(а):

У меня была такая проблема, по всей видимости истекло вермя эксплуатации компьютера, я просто купил новый компьютер и все.

PS: если тебя интеерсует только WoW гораздо выгодней покупать специальный компьютер для WoWa, при включении компьютера сразу запускается WoW все остальные программы отсутствуют, вообщем ничего лишнего. Он гораздо более иптимизирован, также отсутствует возможность заражения компьютера вируса.

ты сделал мой день, специальный компьютер для вов мб просто установить винду поставтиь браузер и вов ? с дровами,

хотя если бы ты был по умней играл бы не на 1500!!))



25 сен 2016, 21:24
Профиль



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
0
Сообщение Выкидывает вов

Nostrandik писал(а):

Lightstrike писал(а):

У меня была такая проблема, по всей видимости истекло вермя эксплуатации компьютера, я просто купил новый компьютер и все.

PS: если тебя интеерсует только WoW гораздо выгодней покупать специальный компьютер для WoWa, при включении компьютера сразу запускается WoW все остальные программы отсутствуют, вообщем ничего лишнего. Он гораздо более иптимизирован, также отсутствует возможность заражения компьютера вируса.

ты сделал мой день, специальный компьютер для вов мб просто установить винду поставтиь браузер и вов ? с дровами,

хотя если бы ты был по умней играл бы не на 1500!!))

Я человек простой, прихожу на завод -> детальку подгоняю -> деньги получаю -> кушать покупаю. На кой мне эти лишние мозги, лишний вес только, а я и так вешу не мало ! У нас на заводе вся смена почти на 1500 сидит, только директор на 2к+ рубает. Но ходит слушок что забашлял за рейт он свой.

А ты смекалистый ! Дiло говоришь. Надо ввести новые правила для поступления в вузы и при приеме на работу, вот у тебя есть 2к+ или 3к+ (сколько там надо уже решат в правительстве, благо вiбрали мы славну дружину Едино Россовскую, всею страною единогласно) можешь поступать в МГТУ Баумана, там, всякие МФТИ, МГУ, СЕЧЕНОВА, и.т.п. И на работу интеллектуальную любую тебя тоже с радостью возьмут, даже в Крiму.



26 сен 2016, 18:23
Профиль

0
Сообщение Выкидывает вов

^ сам себе противоречишь, от того и лишний вес с 1500      



27 сен 2016, 08:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru