Виктор  
Автор Сообщение

0
Сообщение Виктор
Вот и вышел новый герой, есть некоторые вопросы. Для саппорт виктора что лучше апгрейдить, первую или вторую способность? + Какой шмот брать для наибольшей пользы, все таки 5 слотов в инвентаре.


29 дек 2011, 19:58
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Виктор
Я, кончено, сейчас спалю свои 900 эло, но разве из виктора получится классный саппорт?


29 дек 2011, 20:07
Профиль

0
Сообщение Re: Виктор
Для наибольшей пользы бери самый полезный шмот!
Я то уж думал, что раз ты создал новую тему, то в ней ты расскажешь какие-нибудь мега триксы, супер-пупер билд как расщеплять соло пятерых или как забрать нашора в соло на 15 минуте.
Oh w8.... тут же есть трикс... Саппорт Виктор! *Ушел врываться на 3600+*


29 дек 2011, 20:19
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Виктор
Купил, сыграл игр 20. Откровенно слабый чамп. Хорошая только ульта и W. Более менее становится только к лейту, и то при учете, что тебя откормили и ты все вил в АП. Нужен фикс, пока неиграбелен как АП керри


29 дек 2011, 20:40
Профиль

0
Сообщение Re: Виктор
Earl писал(а):

Для наибольшей пользы бери самый полезный шмот!
Я то уж думал, что раз ты создал новую тему, то в ней ты расскажешь какие-нибудь мега триксы, супер-пупер билд как расщеплять соло пятерых или как забрать нашора в соло на 15 минуте.
Oh w8.... тут же есть трикс... Саппорт Виктор! *Ушел врываться на 3600+*

#902

Как бе 1 и 2 агрейд ядра я вижу онли как саппортные, ибо как сказали выше, без тонны ап довольно слабый дамаг, а 3 именно его и дает.


29 дек 2011, 20:40
Профиль Skype

0
Сообщение Виктор
Зеу писал(а):

Купил, сыграл игр 20. Откровенно слабый чамп. Хорошая только ульта и W. Более менее становится только к лейту, и то при учете, что тебя откормили и ты все вил в АП. Нужен фикс, пока неиграбелен как АП керри

Да я смотрю ты ПРО! 20 игр он сыграл... Луч вообще расщипляет.


29 дек 2011, 20:47
Профиль

0
Сообщение Re: Виктор
луч очень неплохо вжигает по ап и ад керри


29 дек 2011, 20:52
Профиль

0
Сообщение Re: Виктор
Витя не исполняет.


29 дек 2011, 21:07
Профиль

0
Сообщение Re: Виктор
Raizer писал(а):

Витя не исполняет.


29 дек 2011, 21:14
Профиль

0
Сообщение Виктор
R2D2 писал(а):

Зеу писал(а):

Купил, сыграл игр 20. Откровенно слабый чамп. Хорошая только ульта и W. Более менее становится только к лейту, и то при учете, что тебя откормили и ты все вил в АП. Нужен фикс, пока неиграбелен как АП керри

Да я смотрю ты ПРО! 20 игр он сыграл... Луч вообще расщипляет.

Ращипляет он только в лейте, в миде и начале, пока ты хекс не проапгрейдил на Е и не взял пару шмоток на АП он ваще унылое говно, только крипов и ластхитить


29 дек 2011, 22:14
Профиль

1
Сообщение Re: Виктор
играл за моргану против него.
я лужу на 15% он лучом все 30 а тои больше-_-
мего харас на линии, если нет реакции то ты будешь расщиплён с лвла так с 3 без помощи джанглера...


02 янв 2012, 19:05
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Виктор
так же и про херата говорили, что он чмо и тока к лейту расщплеяет, но нед!


03 янв 2012, 03:02
Профиль

0
Сообщение Re: Виктор
Не понимаю как им можно выйграть лайн, учитывая, что лазером херпопадешь, а у Q ренж практически в мили


03 янв 2012, 03:04
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Виктор
не подставляца станом евейдить ганки


03 янв 2012, 03:36
Профиль

0
Сообщение Re: Виктор
Avalonspb писал(а):

не подставляца станом евейдить ганки

Под что ты не будешь подставлятся с милишным ренжом Кушки? Против этого персонажа не нужны ганги, он сам себя унизит


03 янв 2012, 04:48
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Виктор
могу тока посоветовать не играть им.


03 янв 2012, 22:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru