Вконтактик  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вконтактик

Трава не наркотик епт, а ковыряльщики вены и употребляди всякой химии уебки гнилые ага.



28 окт 2015, 23:46
Профиль

0
Сообщение Вконтактик

Ага, сперва трава, потом колеса, а потом и под хвост не грех   



29 окт 2015, 08:51
Профиль

0
Сообщение Вконтактик

Accnapg писал(а):

Kraski писал(а):

Accnapg писал(а):

muRmot, Kraski, Oleum, Funereal

Вы бы хоть по конструктиву ответили, что плохого в том, что бы сдавать нариков в ментовку.

Нахер нужны эти отбросы? Или вы тоже к ним относитесь?

ты всевышний что ли?
не тебе судить людей за то что они там принимают,это сугубо личное дело каждого
расширяй сознание,даун

Анус себе расширь и бонг туда запихни, обдолбыш.

Законом запрещено хранение и распространение, всевышнего нет.

Если употребляешь - значит хранишь, не синтезирует же твой организм всё это.

ment



29 окт 2015, 13:15
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Вконтактик

Все наркоманы - отбросы и биомусор. 



29 окт 2015, 13:30
Профиль

3
Сообщение Вконтактик

Каждый в своём роде наркоман, кто-то без хохлотреда не может, кто-то без кофеина, кто-то без травы. Знаю одного травокура, астрофизик с научной степенью, публикует статьи; не вижу ничего плохого в том, что он иногда позволяет себе это. Сидит себе тихо дома, слушает музыку и смотрит фильмецы. А все любители навесить яркий штамп больше подходят под определение отброса и биомусора. Такие дела.

Всё зависит от того, в каком ракурсе смотреть. Любители поупарывать синтетику долго не протянут, с моста шагнут или еще какая хрень, этих можно под биомусор определить. Или аллигаторы которые клей нюхает, это уж совсем дичь. Особенно доставляют кадры, дрочащие на рок исполнителей, которые употребляли белые вещи и травку, но в тоже время ЯРОСТНЫЕ противники наркотиков. Разрыв шаблонов. 



29 окт 2015, 16:50
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Вконтактик

Xoma писал(а):

Каждый в своём роде наркоман, кто-то без хохлотреда не может, кто-то без кофеина, кто-то без травы. Знаю одного травокура, астрофизик с научной степенью, публикует статьи; не вижу ничего плохого в том, что он иногда позволяет себе это. Сидит себе тихо дома, слушает музыку и смотрит фильмецы. А все любители навесить яркий штамп больше подходят под определение отброса и биомусора. Такие дела.

Всё зависит от того, в каком ракурсе смотреть. Любители поупарывать синтетику долго не протянут, с моста шагнут или еще какая хрень, этих можно под биомусор определить. Или аллигаторы которые клей нюхает, это уж совсем дичь. Особенно доставляют кадры, дрочащие на рок исполнителей, которые употребляли белые вещи и травку, но в тоже время ЯРОСТНЫЕ противники наркотиков. Разрыв шаблонов. 

Хватит подменять понятия, а то такими темпами в жопу начнёшь долбиться.

Я про сравнение хохлотреда и травы.



29 окт 2015, 18:39
Профиль

0
Сообщение Вконтактик

Accnapg писал(а):

Хватит подменять понятия, а то такими темпами в жопу начнёшь долбиться.

Я про сравнение хохлотреда и травы.

Хорошо. 



29 окт 2015, 19:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Вконтактик

трава\гашишь (бошки\план) не наркотик. Слегка психотропное вещество, но заивисмости нет. Сигареты - реальная наркота, хорошо бы их запретить совсем.



30 окт 2015, 00:18
Профиль

0
Сообщение Вконтактик

тогда давайте буем до конца честны.

Табак-наркотик=наркоман

Алкоголь=same

Кофе=same

Нуа про лекарства я вообще молчу=ложись и помирай, зато не наркоман.

И конечно же напаривать органам людей которых ты знать не знаеш, но зато ты успел покапаться в чужом грязном белье и усмотреть там кто че упарывает это благородный поступок.

Погны не давят на плечах гражданин тетяшлюха мелиционер?

 



30 окт 2015, 00:22
Профиль

0
Сообщение Вконтактик

при чем тут честны. есть закон, нормальные люди на него и ориентируются так то. а по закону "трава" это наркотик, а тот кто их хранит или продает - преступник и язва на теле общества. 


Accnapg писал(а):

Законом запрещено хранение и распространение, всевышнего нет.

Если употребляешь - значит хранишь, не синтезирует же твой организм всё это.

это надо доказать еще. может он на улице нашел закладку и каждый день ходил брал ровно на косячок?



30 окт 2015, 07:08
Профиль

0
Сообщение Вконтактик

Интересно другое. Почему своей целью, этот юный борцун, выбрал именно нарколыг из инстаграма, а не что-то более существенное?



30 окт 2015, 07:32
Профиль

0
Сообщение Вконтактик

Да и как привлечь к отвественности, якобы, "нарколыг", на основе каких-то фоток из инстаграма? 



30 окт 2015, 07:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Вконтактик

Troyz писал(а):

тогда давайте буем до конца честны.

Табак-наркотик=наркоман

Алкоголь=same

Кофе=same

Нуа про лекарства я вообще молчу=ложись и помирай, зато не наркоман.

 

сигареты и кофе не изменяют сознание, это к слову.

про лекартства - это вообще бред. да, там может быть высокая концентрация сильнодействующих веществ, но пилюли люди пьют, когда болеют, с целью скорейшего выздоровления. не видел пока товарищей, которые собираются употребить аспиринчика в пятницу вечером под душевные разговоры.

 



30 окт 2015, 08:00
Профиль

0
Сообщение Вконтактик

Bikkembergs писал(а):

трава\гашишь (бошки\план) не наркотик. Слегка психотропное вещество, но заивисмости нет. Сигареты - реальная наркота, хорошо бы их запретить совсем.

 

Не оправдывайся.



30 окт 2015, 08:30
Профиль Skype

0
Сообщение Вконтактик

Втуль писал(а):

 

сигареты и кофе не изменяют сознание, это к слову.

про лекартства - это вообще бред. да, там может быть высокая концентрация сильнодействующих веществ, но пилюли люди пьют, когда болеют, с целью скорейшего выздоровления. не видел пока товарищей, которые собираются употребить аспиринчика в пятницу вечером под душевные разговоры.

 

эх щас бы не ловить глюки с передоза от сиропа от кашля!



30 окт 2015, 08:52
Профиль

0
Сообщение Вконтактик

Суслик перпл дранком упарывается, я знал.



30 окт 2015, 08:58
Профиль

0
Сообщение Вконтактик

 

Цитата:

сигареты и кофе не изменяют сознание, это к слову.

про лекартства - это вообще бред. да, там может быть высокая концентрация сильнодействующих веществ, но пилюли люди пьют, когда болеют, с целью скорейшего выздоровления. не видел пока товарищей, которые собираются употребить аспиринчика в пятницу вечером под душевные разговоры.

 

 

 

Ты не прав. Сиги я не курю, а вот на счет кофе ты точно не прав.

С пол года назад, на обеде я зашел в кафешку перекусить и  там я заказал себе небольшую чашечку Американо.

На вкус он мне понравился и когда я допил его я заказал себе еще одну.

После того как я вернулся на работу мой коллега посмотрев на мои глаза спросил-Не под скоростью ли я :D

А так то мне вообще похеру на наркотики на нариков и тд тп закон есть закон и он для всех один тут сусел прав, закусило мне конкретно вот это.

Цитата:
Я бы поздавал нариков с их фотками.

Цитата:
поздавал

Цитата:
поздавал

Ведь все знают как таких в народе называют?

 

 



30 окт 2015, 10:17
Профиль

0
Сообщение Вконтактик

Bikkembergs писал(а):

трава\гашишь (бошки\план) не наркотик. Слегка психотропное вещество, но заивисмости нет. 

Вот тут ты не прав, у травы есть психологическая зависимость. Другое дело, что человек может без чьей-либо помощи справиться с  этим.



30 окт 2015, 10:23
Профиль

1
Сообщение Вконтактик

Eclipseer писал(а):

Суть такова. Забыл пароль от ВК, страница фейковая через службу поддержки не востановить, симка тоже давно потеряна, вообщем если какието методы взломать пароль? Прошу троллинг оставить при себе, на той странице в закрытых альбомах фотки и видео которые я снес нечаянно с винта.

Ну если вопрос сильно важный, то попроси своего кореша, который занимается подделкой документов(у тебя же есть такой?) сделать паспорт с именем как на нужной странице, сними с него ксерокопию и пиши в суппорт прилагая липовые пруфы.

Либо просто попроси, чтоб тебе доступ к фоткам открыли, пруфни свою фотку, чтоб они могли сравнить и все гг.

upd. Офк это в том случае, если тебе не западло сотрудничать с администрацией   



30 окт 2015, 10:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Вконтактик

Xoma писал(а):

Bikkembergs писал(а):

трава\гашишь (бошки\план) не наркотик. Слегка психотропное вещество, но заивисмости нет. 

Вот тут ты не прав, у травы есть психологическая зависимость. Другое дело, что человек может без чьей-либо помощи справиться с  этим.

 

Хз, я 8 месяцев абсолютно ничего не употреблял. Никаких ломок, бешеных желаний не было, спокойно перенёс это. Другое дело, что я делал это ради благой цели  

 

А сиги бросить куда труднее.



30 окт 2015, 11:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru