Владимир ещё актуален ?  
Автор Сообщение



<Астерия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Владимир ещё актуален ?
Мизеракль писал(а):

Сначала бы определился, кто тебе нравится - мили, рэндж, АП-керри, АД-керри, танки, саппорты..? А так, если тебе уж понравился Влад, могу посоветовать Моргану(1.3к IP) - нехилый спеллвамп, комба рут+АоЕ.


Имхо если начинать кастером сойдет аня\руза
Думать не надо, 4 кнопки нажал, кто-то умер


24 авг 2011, 01:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Владимир ещё актуален ?
Sythe писал(а):

Мизеракль писал(а):

Сначала бы определился, кто тебе нравится - мили, рэндж, АП-керри, АД-керри, танки, саппорты..? А так, если тебе уж понравился Влад, могу посоветовать Моргану(1.3к IP) - нехилый спеллвамп, комба рут+АоЕ.


Имхо если начинать кастером сойдет аня\руза
Думать не надо, 4 кнопки нажал, кто-то умер


WAAAAAAAAT?


24 авг 2011, 01:51
Профиль



<Астерия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Владимир ещё актуален ?
Razi52 писал(а):

WAAAAAAAAT?

Ты серьезно думаешь мне есть до этого дело?


24 авг 2011, 02:39
Профиль ICQ

Сообщение Re: Владимир ещё актуален ?
Naruga писал(а):

Представь, есть такой чемпион - триндамед, так вот, у него ультимейт ДЕЛАЕТ ЕГО НЕУЯЗВИМЫМ! Как его можно убить, если его нельзя убить?

:lol


24 авг 2011, 02:55
Профиль

0
Сообщение Re: Владимир ещё актуален ?
Naruga писал(а):

Skillotboga писал(а):

у него без шмота есть спел вамп и бабл, как его можно гнобить?

Все, ты открыл мне глаза, пойду врываться владом.
JK

Представь, есть такой чемпион - триндамед, так вот, у него ультимейт ДЕЛАЕТ ЕГО НЕУЯЗВИМЫМ! Как его можно убить, если его нельзя убить?


Представь, есть такой чемпион - триндамед, так вот, у него ультимейт ДЕЛАЕТ ЕГО НЕУЯЗВИМЫМ! Как его можно убить, если его можно закайтить :troll:


24 авг 2011, 03:29
Профиль

0
Сообщение Re: Владимир ещё актуален ?
Кажется для некоторых пора вводить смайлик :SARCASM


24 авг 2011, 04:13
Профиль

0
Сообщение Re: Владимир ещё актуален ?
Влад отлично стоит на миде,против всех,кроме наверное люксы и бранда,дамаг и отхил у него отличный+есть эскейп,+ у влада куча хп если игра затянулась(у моего было 4100хп без миджая) + ульта очень сильно решает(правильно кинутая офк)


24 авг 2011, 07:23
Профиль

0
Сообщение Re: Владимир ещё актуален ?
gl1ks писал(а):

Влад отлично стоит на миде,против всех,кроме наверное люксы и бранда,дамаг и отхил у него отличный+есть эскейп,+ у влада куча хп если игра затянулась(у моего было 4100хп без миджая) + ульта очень сильно решает(правильно кинутая офк)

против люксы даже сорака же стоит отлично, если доджить её рут, не ?


24 авг 2011, 07:42
Профиль

0
Сообщение Re: Владимир ещё актуален ?
Купил влада. Впечатления смешанные - на низких уровнях он слаб, на высоких уровнях и с хорошим затаром уже более-менее, но все равно как то не очень. В целом он оказался слабее, чем я ожидал, но тем не менее герой фановый и мне нравится им играть. Я думаю что играть ранкед Владом можно, в тимфайте он может неслабо аоешить (ульта+лужа+Ешка). Но он точно не фейсрольный ногебатор (хотя раньше он был сильнее), если вы хотите легко всех убивать - купите другого чемпиона.


24 авг 2011, 07:58
Профиль

0
Сообщение Re: Владимир ещё актуален ?
В следующий раз советую взять Свейна, сильный фановый перс и похож на владимира.
Свейн хорошо стоит мид, убивать может с 3лвл с 0ap :D Проблемы были на миде только с урготом до 6лвл. ИМХО ап кэрри должен крошить с 1-6лвл с минимальным закупом, если он не крошит - бесполезный маг


24 авг 2011, 08:40
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Владимир ещё актуален ?
Цитата:

убивать может с 3лвл с 0ap


хуясе


24 авг 2011, 08:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Владимир ещё актуален ?
Мб тогда лучше в ад собирать, если с нулем ап все умирают? =) :D


24 авг 2011, 08:49
Профиль



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение Re: Владимир ещё актуален ?
Артфул писал(а):

В следующий раз советую взять Свейна, сильный фановый перс и похож на владимира.
Свейн хорошо стоит мид, убивать может с 3лвл с 0ap :D Проблемы были на миде только с урготом до 6лвл. ИМХО ап кэрри должен крошить с 1-6лвл с минимальным закупом, если он не крошит - бесполезный маг


ни одного свейна не видел, чтоб на 3 уровне убивал


24 авг 2011, 08:49
Профиль

0
Сообщение Re: Владимир ещё актуален ?
Skillotboga писал(а):

Naruga писал(а):

Skillotboga писал(а):

у него без шмота есть спел вамп и бабл, как его можно гнобить?

Все, ты открыл мне глаза, пойду врываться владом.
JK

Представь, есть такой чемпион - триндамед, так вот, у него ультимейт ДЕЛАЕТ ЕГО НЕУЯЗВИМЫМ! Как его можно убить, если его нельзя убить?

даёшь экзост кайтишь и убиваешь, а владу ты экзост в лужу не дашь

#523


24 авг 2011, 10:22
Профиль

0
Сообщение Re: Владимир ещё актуален ?
Skillotboga писал(а):

Naruga писал(а):

Skillotboga писал(а):

у него без шмота есть спел вамп и бабл, как его можно гнобить?

Все, ты открыл мне глаза, пойду врываться владом.
JK

Представь, есть такой чемпион - триндамед, так вот, у него ультимейт ДЕЛАЕТ ЕГО НЕУЯЗВИМЫМ! Как его можно убить, если его нельзя убить?

даёшь экзост кайтишь и убиваешь, а владу ты экзост в лужу не дашь

Кэп подсказывает, что Влад в луже не дамажит, а варвар из племени Могучеправоруких нарезает огого как. Даже если бы можно было давать экзост в лужу - смысл в чем?


Влад сейчас не актуален в качестве полноценного АП кэрри. До 9 лайнит очень уныло, до 7 и пистолета - просто ходячее убожество. Имеет смысл пикать в дабл АП, если есть много аое урона (Бранд/Орианна, например). Так что в качестве чампа для врыва в солоранкед я бы его не советовал. Геймплей за него довольно скучный, так что в качестве ознакомления при прокачке лучше выбрать кого-нибудь другого.

Если нравится ап - есть дешевые и полезные Энни/Райз за 450, Фидл/Веигар за 1350, толстый (во всех смыслах) мили кастер Грагас и худой но мобильный ассасин Кассадин (оба 3150). Из дорогих и пригодных для ранкеда стоить обратить внимание на Орианну, Брэнда, Мальза, может быть Свэйна.


24 авг 2011, 10:27
Профиль

0
Сообщение Re: Владимир ещё актуален ?
Кул выживаемость у него? ЧТО?!

Ему чтобы кул выживать надо фармить, а его на лайне гнобят абсолютно все. Раньше он харрасил из-за отхила, но сейчас отхил с Q что-то вроде 30! И сильно тебе это поможет когда ты отхиливаешься на 30 раз в 12 секунд, а Аня стреляет на 80 раз в 4 секунды и тд и тп Конечно с ростом уровня становится лучше, но если ты гавно в начале, то в миде/лейте из тебя ничего не выйдет.


24 авг 2011, 12:30
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Владимир ещё актуален ?
Говноренж владимира делает из него какашку на лайне.


24 авг 2011, 12:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Владимир ещё актуален ?
Видел адекватных солотоперов-Владимиров. Но ап керри - нет. Сор


24 авг 2011, 12:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Владимир ещё актуален ?
Skillotboga писал(а):

ок, давайте все будут играть персонажами лучшими в своей роли и будет тааак весело!

а зачем пикать этого гавно ап керри, если тот же вэйгар с масстаном и ваншотом будет куда лучше для тимы?


24 авг 2011, 17:48
Профиль

0
Сообщение Re: Владимир ещё актуален ?
Skillotboga писал(а):

ок, давайте все будут играть персонажами лучшими в своей роли и будет тааак весело!

Можешь играть любым героем, но не забывай о том, что ЛоЛ командная игра.


24 авг 2011, 17:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru