Владимир ещё актуален ?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Владимир ещё актуален ?
Вот хотел бы спросить у опытных игроков на счет чемпа - Vladimir ( :be: ).
Попадалась на глаза информация, что его нерфили , почитав его скиллы он мне понравился , но не хочу сливать IP впустую. Как вы понимаете , я недавно начал играть и не в курсе особенностей и популярности чемпов. Подскажите пожалуйста по поводу Владимира и если он уже не ок то кого купить новичку (кроме танков)?


23 авг 2011, 18:59
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Владимир ещё актуален ?
Слабоактуален


23 авг 2011, 19:17
Профиль ICQ
the observer

0
Сообщение Re: Владимир ещё актуален ?
Хороший герой для нормалов.


23 авг 2011, 19:18
Профиль

0
Сообщение Re: Владимир ещё актуален ?
Я сначала играю героем на фрипике, потом решаю покупать его или нет.


23 авг 2011, 19:37
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Владимир ещё актуален ?
Skillotboga писал(а):

а чем он плох в ранкедах? в тимфайтах неплохо аоешит и лайн стоит не плохо

лайн он не стоит


23 авг 2011, 19:39
Профиль

0
Сообщение Re: Владимир ещё актуален ?
Skillotboga писал(а):

а где он качается?оО

на лайне, где его гнобит практически кто угодно, поэтому и не стоит


23 авг 2011, 19:42
Профиль

0
Сообщение Владимир ещё актуален ?
SoN1cq писал(а):

Вот хотел бы спросить у опытных игроков на счет чемпа - Vladimir ( :be: ).
Попадалась на глаза информация, что его нерфили , почитав его скиллы он мне понравился , но не хочу сливать IP впустую. Как вы понимаете , я недавно начал играть и не в курсе особенностей и популярности чемпов. Подскажите пожалуйста по поводу Владимира и если он уже не ок то кого купить новичку (кроме танков)?


Все герои и сборки актуальны в умелых руках и актуальны на всех уровнях ело,главное ваше желание.
Не забывайте,что почти все фотмы обуслоленны вашей фантазией и желанием экспериментировать. (с)


23 авг 2011, 19:42
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Владимир ещё актуален ?
1 перс, которого я купил.Впустую слил IP.НЕ советую покупать.Сейчас он в играх не с нубами полный валет.Хорошо стоит мид на лоу лвл (<9).А дальше от него толку 0.Будет толк только если тебя отфидят и ты наберёшь 20 стаков книги(собственно vs noobs).Как раз когда меня отфидили на 2 игре за него сделал квадра килл.Но это один случай на миллион.


23 авг 2011, 19:52
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Владимир ещё актуален ?
Skillotboga писал(а):

а чем он плох в ранкедах? в тимфайтах неплохо аоешит и лайн стоит не плохо


Я всегда радуюсь, когда играю АП кэрри и вижу у противников влада на мидах. Против него можно одной рукой играть и все равно выиграть лайн.


23 авг 2011, 20:05
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Владимир ещё актуален ?
Skillotboga писал(а):

Central писал(а):

1 перс, которого я купил.Впустую слил IP.НЕ советую покупать.Сейчас он в играх не с нубами полный валет.Хорошо стоит мид на лоу лвл (<9).А дальше от него толку 0.Будет толк только если тебя отфидят и ты наберёшь 20 стаков книги(собственно vs noobs).Как раз когда меня отфидили на 2 игре за него сделал квадра килл.Но это один случай на миллион.

то что ты не можешь выигрывать нормальных игроков не означает что герой плохой!

Ты понимаешь, то у него дамаг равносилен автоатаке амуму или нет?


23 авг 2011, 20:06
Профиль

0
Сообщение Re: Владимир ещё актуален ?
А кого взять для начала ? Была неделя ,когда на фрипике был Wu-Kong и Gangplank оба понравились , но пират скучноват , хотя и сильный по-моему , а Wu-kong не знаю , в целом интересный и сильный , что скажете на счет Wu-Konga ?


23 авг 2011, 20:16
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Владимир ещё актуален ?
В нормалах можно играть кем хочется. Бери сейчас того, кто нравится, до ранкедов еще успеешь разобраться что к чему и каких героев брать.


23 авг 2011, 20:21
Профиль

0
Сообщение Re: Владимир ещё актуален ?
SoN1cq писал(а):

А кого взять для начала ? Была неделя ,когда на фрипике был Wu-Kong и Gangplank оба понравились , но пират скучноват , хотя и сильный по-моему , а Wu-kong не знаю , в целом интересный и сильный , что скажете на счет Wu-Konga ?

Если нравится моделька, играй смело. А вообще, требователен к гиру, 1.5 секундный стелс решает практически только в кустах, ульту сбивают все кому не лень.Хорошо фармит крипов. Вывод какой - нужен результат-пикай мужикайзера или ксина, хочешь фана - ю а велком. А вообще, за 6300 можно много кого лучше купить. Все вышесказанное - мнение обычного игрока нормалов, не претендующее на истину в последней инстанции.


23 авг 2011, 20:33
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Владимир ещё актуален ?
Цитата:

Вывод какой - нужен результат-пикай мужикайзера или ксина, хочешь фана - ю а велком

Странный вывод какой-то.


23 авг 2011, 20:34
Профиль

0
Сообщение Re: Владимир ещё актуален ?
Нормалы вообще место чудес и нибылиц. Чего стоила аня, приконектившаяся на 9 минуте и закерившая напару со мной игру. Называется пацан ушел ребутать модем. ;D
Так что пикай кого хочешь, как хочешь и куда хочешь.


23 авг 2011, 20:36
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Владимир ещё актуален ?
Brut писал(а):

Цитата:

Вывод какой - нужен результат-пикай мужикайзера или ксина, хочешь фана - ю а велком

Странный вывод какой-то.

Просто в последнее время достали Мордекайзеры, которые аоешат пол нашей тимы, включая меня.


23 авг 2011, 20:36
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Владимир ещё актуален ?
Skillotboga писал(а):

у него без шмота есть спел вамп и бабл, как его можно гнобить?

Все, ты открыл мне глаза, пойду врываться владом.
JK

Представь, есть такой чемпион - триндамед, так вот, у него ультимейт ДЕЛАЕТ ЕГО НЕУЯЗВИМЫМ! Как его можно убить, если его нельзя убить?


23 авг 2011, 20:37
Профиль

0
Сообщение Re: Владимир ещё актуален ?
Earl писал(а):

Brut писал(а):

Цитата:

Вывод какой - нужен результат-пикай мужикайзера или ксина, хочешь фана - ю а велком

Странный вывод какой-то.

Просто в последнее время достали Мордекайзеры, которые аоешат пол нашей тимы, включая меня.

Мордекайзер и Ксин Хао просто не самые сложные герои, но это не делает их сильными.


23 авг 2011, 20:46
Профиль

0
Сообщение Владимир ещё актуален ?
Я не знаю где вы такие нормалы выискиваете, но я встречаю полных фидеров только раз в 4-5 игр по 1-2 шт, а так в принципе все играют средне. Кто играет отлично, как правило, сразу заметно - но он в 90% случаев сам никогда не выиграет игру. Но чтобы на 9й минуте зайти и зарешать - такое может быть очень очень редко. При том что нормалы тоже подбираются по лвл и новичков не кидает на ребят 30 уровня.
Как по мне, так нубов аоешат фиддстрики, нидали и ког мавы ну и офк трындамиры "ААА биссмертиаааа". Вчера играл на лайне против трындамира и зилеана которые себе еще собирали Guardian Angel. Это полный :D пушат через 2 тауера.


23 авг 2011, 22:09
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Владимир ещё актуален ?
Сначала бы определился, кто тебе нравится - мили, рэндж, АП-керри, АД-керри, танки, саппорты..? А так, если тебе уж понравился Влад, могу посоветовать Моргану(1.3к IP) - нехилый спеллвамп, комба рут+АоЕ.


23 авг 2011, 23:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru