Волна банов накрыла Дренор!  
Автор Сообщение



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 767
3х3: 672
-1
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

kswitch писал(а):

Greetings Buddies,

We will soon release Honorbuddy again - we expect it to be by the end of this week.

Its been a week since we closed down the authentication servers for Honorbuddy. In this time, we tried to figure out what happened. We must say that we have no idea what really happened and all we have are speculations.

We speculate, that at some point, Blizzard used parts of the World of Warcraft client that acted in a hidden manner like malware. Then they scanned everything they could scan on a given computer and flagged the ones they thought were operating against their TOS/EULA. They are fine to install any such malware-type hidden software at any given time according to their End User Agreement.

There have been rumours, spread by Blizzard, that over 100,000 WOW Accounts have been banned during the ban wave on 13th May 2015 and that they are most likely all Honorbuddy users. We have to dispute this; there has never been that many active Honorbuddy users. We are still unaware if this was a real detection or some shady malware that was injected into everyones computer for a short period of time.

Be aware that we have not seen the cause of the bans. We have an anti-malware and anti-detection tool called Tripwire that aims to identify unexpected behaviour by gaming companies. We can just try to make sure, that the next time something shady has been done, that Tripwire detects it. Tripwire is the only hope we can rely on right now; it has been improved and hopefully will watch over your shoulder much better now.

Again, we will give no guarantee and we have never given a guarantee, that our software is immune to detection or bans.

 УРААА!!!!      

  Не рублю в инглише особ, но эт получается что близы какую то хрень ставили на мой комп?  

 

Если близы и поставили что то такое то через жопу. так как у меня версий хб висит штук 20 на компе ( я их екзешниками всегда качаю)  и профилей висит под хб хер знает сколько, да и в целом для хб много всякой фигни есть, и таких как я знаю с 10 людей, кто всегда качался с помощью бота. И до сих пор не кто из них не получил бан. так что эта версия слишком слабая. 



21 май 2015, 20:03
Профиль Skype WWW

-11
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

ой минус схвачу. напишу со стороны убогово ботовода.  

Вот играешь ты такой с года этак 2005, бегаешь качаешься потеешь с буржуями на еу (да молодость столько пар пропущено было) . потом идет ру, так жебегаешь все хорошо. Решаешь забить примерно в середине катаклизма. забить что бы совсем и продаеш свой акк( ну, что бы не вернутся). Проходит время, выходит новый патч и решаешь такой, А дай ка поиграю. Создаёшь акккачаешся, начинается динамика, но уже не то, все уныло как то. И тут встаёт вопрос опять взять и забить. Но есть на выбор 3 пути: 

1- забить

2-продать акк

3- запустить на работе виртуалку и пусть там бегаешь бот, который фармит голду потихоньку, а ты её в магазинчик нормальный каждый месяц сдаёшь иимеешь ну 5-6к рублей за просто так.

 

Вот вроде и пофиг на этот акк, но кто откажется от доп денежки, а кто как зарабатывает( не надо сравнивать реал и виртуал) просто параллельно. ведь если кто то продаёт свой голд. значит кто то с радостью его покупает.  

Вот выбор пал на 3-й путь ( ну не у меня 1, знаю ещё порядочно таких людей). Кажется ты нарушаешь соглашение, которое ты в принципе и не подписывал и все на учетке по сути принадлежит метелице, а не тебе.  Вроде и Сам имеешь доп капитальное вливание и человеку, который купит у голд-селлера валюты ты помог приобрести с черного аука что-нибуть вкусное.

 



21 май 2015, 22:39
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 767
3х3: 672
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Eshmer писал(а):

ой минус схвачу. напишу со стороны убогово ботовода.  

Вот играешь ты такой с года этак 2005, бегаешь качаешься потеешь с буржуями на еу (да молодость столько пар пропущено было) . потом идет ру, так жебегаешь все хорошо. Решаешь забить примерно в середине катаклизма. забить что бы совсем и продаеш свой акк( ну, что бы не вернутся). Проходит время, выходит новый патч и решаешь такой, А дай ка поиграю. Создаёшь акк, качаешся, начинается динамика, но уже не то, все уныло как то. И тут встаёт вопрос опять взять и забить. Но есть на выбор 3 пути: 

1- забить

2-продать акк

3- запустить на работе виртуалку и пусть там бегаешь бот, который фармит голду потихоньку, а ты её в магазинчик нормальный каждый месяц сдаёшь иимеешь ну 5-6к рублей за просто так.

 

Вот вроде и пофиг на этот акк, но кто откажется от доп денежки, а кто как зарабатывает( не надо сравнивать реал и виртуал) просто параллельно. ведь если кто то продаёт свой голд. значит кто то с радостью его покупает.  

Вот выбор пал на 3-й путь ( ну не у меня 1, знаю ещё порядочно таких людей). Кажется ты нарушаешь соглашение, которое ты в принципе и не подписывал и все на учетке по сути принадлежит метелице, а не тебе.  Вроде и Сам имеешь доп капитальное вливание и человеку, который купит у голд-селлера валюты ты помог приобрести с черного аука что-нибуть вкусное.

 

 

согласен с одной стороны. но со второй. я не когда не использовал с баерами ботов либо хб. ну если ты просто голд поставщик то мож юзать что угодно 



22 май 2015, 08:09
Профиль Skype WWW



<And a bottle of rum>


Сервер: Stormscale
-1
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

о збс) кого бы качать начать, когда хб заработает))

 



22 май 2015, 15:59
Профиль



<ZØMßIES>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1745
2х2: 2153
3х3: 2185
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Eshmer писал(а):

ой минус схвачу. напишу со стороны убогово ботовода.  

Вот играешь ты такой с года этак 2005, бегаешь качаешься потеешь с буржуями на еу (да молодость столько пар пропущено было) . потом идет ру, так жебегаешь все хорошо. Решаешь забить примерно в середине катаклизма. забить что бы совсем и продаеш свой акк( ну, что бы не вернутся). Проходит время, выходит новый патч и решаешь такой, А дай ка поиграю. Создаёшь акк, качаешся, начинается динамика, но уже не то, все уныло как то. И тут встаёт вопрос опять взять и забить. Но есть на выбор 3 пути: 

1- забить

2-продать акк

3- запустить на работе виртуалку и пусть там бегаешь бот, который фармит голду потихоньку, а ты её в магазинчик нормальный каждый месяц сдаёшь иимеешь ну 5-6к рублей за просто так.

 

Вот вроде и пофиг на этот акк, но кто откажется от доп денежки, а кто как зарабатывает( не надо сравнивать реал и виртуал) просто параллельно. ведь если кто то продаёт свой голд. значит кто то с радостью его покупает.  

Вот выбор пал на 3-й путь ( ну не у меня 1, знаю ещё порядочно таких людей). Кажется ты нарушаешь соглашение, которое ты в принципе и не подписывал и все на учетке по сути принадлежит метелице, а не тебе.  Вроде и Сам имеешь доп капитальное вливание и человеку, который купит у голд-селлера валюты ты помог приобрести с черного аука что-нибуть вкусное.

 

исповедь жополаза.



22 май 2015, 17:21
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

showmeyourskill писал(а):

Пост не отмаз, использование бота нарушение, и надо получать наказание это норм. Просто человек который украл шоколадку и человек который ограбил банк получают разные сроки. 

Может быть, просто прокачать аккаунт ботом и фармить в 10 окон - не одно и тоже. Но неужели по твоему близам больше нечем заняться, кроме как сидеть и сортировать говномесов? И я полностью с этим согласен. Это как если тебе на районе предъявят за пидора, то всем будет насрать на твои отмазки типа "на пол шишечки только". ... дадут  и обоссут так или иначе.



23 май 2015, 04:10
Профиль

-3
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Zeid писал(а):

showmeyourskill писал(а):

Пост не отмаз, использование бота нарушение, и надо получать наказание это норм. Просто человек который украл шоколадку и человек который ограбил банк получают разные сроки. 

Может быть, просто прокачать аккаунт ботом и фармить в 10 окон - не одно и тоже. Но неужели по твоему близам больше нечем заняться, кроме как сидеть и сортировать говномесов? И я полностью с этим согласен. Это как если тебе на районе предъявят за пидора, то всем будет насрать на твои отмазки типа "на пол шишечки только". ... дадут  и обоссут так или иначе.

              



23 май 2015, 11:38
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Когда можно будет бота юзать?



24 май 2015, 18:33
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
2
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

через полгода



24 май 2015, 18:36
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

сказали в конце недели этой починят уже бота 



24 май 2015, 20:22
Профиль



<ZØMßIES>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1745
2х2: 2153
3х3: 2185
1
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

bifflock писал(а):

сказали в конце недели этой починят уже бота 

скорее бы уже включили, хочу видеть больше банов, слёз и оправданий.



24 май 2015, 21:30
Профиль

2
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

да че за фак, обещали то на этой недели


Вов без бота, деньги на ветер

 



25 май 2015, 00:17
Профиль



<Несущий смерть>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

УРА ТОВАРИЩИ!!! бот заработал!!! ВСЕ КАЧАЕМ ОБНОВЛЕНИЕ!!!              



27 май 2015, 07:19
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Ага а на форуме бадди уже куча тем счасливчиков

Цитата:

BANNED after 1 MIN of using LMAO

Цитата:
SUSPENDED after 90-100 questing

Цитата:
Banned - 2 Hours Questing Level 90-91



28 май 2015, 19:48
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 767
3х3: 672
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Ну я тестил, по часу - два, вроде норм. но пока не рискую ставить как раньше на фул день кач перса нового



28 май 2015, 22:19
Профиль Skype WWW



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

дел



08 июн 2015, 21:46
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Апну тему, так как скоро октябрь и надо быть готовым. Как там сейчас с банами? Видел кто-то ботит уже.   



29 сен 2015, 09:25
Профиль

1
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

и причём тут октябрь? 6 месяцев с момента первой волны банов заканчивается 13 ноября



29 сен 2015, 12:42
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

ggbb писал(а):

и причём тут октябрь? 6 месяцев с момента первой волны банов заканчивается 13 ноября

я видимо не могу в математику   

 

Эта учетная запись World of Warcraft будет реактивирована 13 Ноября, 2015.



29 сен 2015, 12:54
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

чёт не понял, зашел проверить бнет акк, а там написано, что аккаунт заблокирован перманентом, на почту ничего не приходило кроме того письма что бан снимается в ноябре, это как понимать? ошибка текстовая или баны стали перманентные (типа решили от русских ботоводов так избавиться чтоль?)


Account Banned

This World of Warcraft account has been permanently closed and is no longer available for use.



22 окт 2015, 15:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru