Вопрос по адону SpellAlert  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вопрос по адону SpellAlert
Подскажите, если кто знает, можно ли в этом адоне настроить, чтобы на определенные касты по тебе (типа овцы и циклона) он издавал какой-нибудь звук? А то очень часто в разгаре битвы на экране и так все сверкает и циферки везде - не успеваешь фокус внимания перевести на фрейм, где он отображает что кастуют по тебе. Я просто искал в его настройках это, но так и не нашел, может плохо искал. Если нельзя, то может знаете адон, который так умеет?


29 окт 2009, 16:38
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос по адону SpellAlert
Deathmode писал(а):

Подскажите, если кто знает, можно ли в этом адоне настроить, чтобы на определенные касты по тебе (типа овцы и циклона) он издавал какой-нибудь звук? А то очень часто в разгаре битвы на экране и так все сверкает и циферки везде - не успеваешь фокус внимания перевести на фрейм, где он отображает что кастуют по тебе. Я просто искал в его настройках это, но так и не нашел, может плохо искал. Если нельзя, то может знаете адон, который так умеет?


Там в настройках спеллов прямо можно звук назначить.


29 окт 2009, 16:46
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос по адону SpellAlert
я так понял это находится прямо в настройках конкретного спела там?
спасибо, посмотрю сегодня.


29 окт 2009, 17:04
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос по адону SpellAlert
обычно овцуют по фокусу, так что он тут не сильно пригодится


29 окт 2009, 17:22
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос по адону SpellAlert
Могу ошибаться, но всеже мне казалось, что интерфейс дает возможность аддонам «видеть» когда в тебя кастуют по фокусу.


31 окт 2009, 00:46
Профиль

Сообщение Re: Вопрос по адону SpellAlert
anklove писал(а):

Могу ошибаться, но всеже мне казалось, что интерфейс дает возможность аддонам «видеть» когда в тебя кастуют по фокусу.

Как? ;(


31 окт 2009, 00:58
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос по адону SpellAlert
Спроси ГМа.


31 окт 2009, 01:11
Профиль

Сообщение Re: Вопрос по адону SpellAlert
Разговор с ГМ это:

#262


31 окт 2009, 01:29
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос по адону SpellAlert
Мужики, все пропало, то ли лыжи не едут, то ли я такой. Не могу найти где там установить звук - есть список спелов, его можно редактировать, то есть удалять и добавлять на какие спелы реагировать, а на какие нет. Но где там, черт возьми, поставить галочку, чтобы он истошно кричал на нужные мне спелы? То есть когда нажимаешь "тест", он вроде на любой спел звук издает, но на арене я его не слышу, вот никак не могу понять - то ли просто звуки игры его забивают, то ли он действительно не играется. И потом, нельзя ли, чтобы он звуком сопровождал только определенные спелы?
Или может посоветуете адон получше? С большими возможностями настройки?


02 ноя 2009, 16:36
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос по адону SpellAlert
выбираешь спел и вниз скролом крутишь. там все настраиваеца.


04 ноя 2009, 15:09
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос по адону SpellAlert
Enhq писал(а):

обычно овцуют по фокусу, так что он тут не сильно пригодится

в таком случае какой смысл SpellAlerter ? вообще... если абсолютное большинство абилок ЦЦ так или иначе юзается по фокусу всеми классами.


05 ноя 2009, 11:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru