Вопрос по сетапу для мага.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вопрос по сетапу для мага.
Доброго времени суток. Хочу попросить некоторой помощи с выбором сетапа в 5х5 для [маг]

Но на арену я хочу врыватся не в фрост маге, а в аркане. Обычно, собирая 5х5 на слив, я вставал туда фростом, и мы оправдывали себя, сливая почти фсем(за некоторым исключением, конечно). Как то я спекнулся в аркан пвп, и забыл респекнутся в фрост перед инвайтом. Ну делать было нечего, пошел туда в аркане. И что бы вы думали - мы спокойно затащщили этот гейм. Фишка была в том, что я вышел чуток по позже всех остальных, встал в сторонке, взял в таргет хила, попросил геру и врубил вены + аркан повер(20 проц дмг) + перчатки и стал бешено вдавливать кнопку аркан бласта. Дерево сложилось секунд за 8, дисц прист не выстоял и 5(ибо бласты были уже настаканы). С тех пор ситуация с сливами кардинально изменилось - сливали мы только очень редко и только против нормальной тимы, а не слива. Насколько помню, на той неделе был у нас счет 8 - 2.Поэтому у меня родилась идея сделать тиму где мой аркан найдет наибольшее применение и побыренькому взять там 1800.)

Лично мне кажется, что такая тима требует ассиста мне ввиде дестро [чернокнижник] , естественно р [шаман] , а дальше возникает вопрос - кого еще взять? Мне думается, что стоит взять р [друид] , и вара для того чтоб он ворвался и на первых секундах битвы сагрил на себя внимание, а хилов и контроллеров занял делом чтоб они мне не мешали войти в полную боевую готовность.

будет ли тима р [шаман] р [друид] дестро [чернокнижник] армс/прото [воин] и аркан [маг] ? Есть ли какиенибудь советы по изменению сетапа или по игре этой тимой?

Заранее благодарен.


27 мар 2010, 18:23
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос по сетапу для мага.
жесть


27 мар 2010, 18:33
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос по сетапу для мага.
пве


27 мар 2010, 18:35
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Re: Вопрос по сетапу для мага.
1800 можно взять любым сетапом.


27 мар 2010, 18:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопрос по сетапу для мага.
ну хорошо, допустим я хочу идти не до 1800 этим сетапом, а дальше - что вы думаете про это?
и да, я не пве - фулл неумолимый сет + разгневанный оффсет, короче что можно взять без рейта + пару пве шмоток.


27 мар 2010, 18:39
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Re: Вопрос по сетапу для мага.
Ну этим сетапом и 2200 взять можно. С хорошей координацией.


27 мар 2010, 18:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопрос по сетапу для мага.
Азия( [разбойник] [жрец] [маг] [шаман] [чернокнижник] )


27 мар 2010, 18:43
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос по сетапу для мага.
Якен писал(а):

ну хорошо, допустим я хочу идти не до 1800 этим сетапом, а дальше - что вы думаете про это?
и да, я не пве - фулл неумолимый сет + разгневанный оффсет, короче что можно взять без рейта + пару пве шмоток.

это все меняет!


27 мар 2010, 19:08
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос по сетапу для мага.
не кормите троля)


27 мар 2010, 19:26
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос по сетапу для мага.
Выбирай любой сетап с магом: viewtopic.php?f=14&t=4144" onclick="window.open(this.href);return false; =)


27 мар 2010, 19:33
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос по сетапу для мага.
Спасибо всем за очень полезные ответы, влезть в темки которые находятся в том же разделе на пару сантиметров выше я не догадался, и ваще про азию впервые слышу.

P. S.: Ням - ням.


27 мар 2010, 20:49
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос по сетапу для мага.
Kilaf писал(а):

2500 можно взять любым сетапом.

fixed


27 мар 2010, 20:50
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос по сетапу для мага.
Нова писал(а):

Kilaf писал(а):
2500 можно взять любым сетапом.

fixed

играю в сетапе вар вар маг прист пал
я хз как взять 2500 на вихре когда против тебя из 10 - 9 тим с хантом+элем+ дестракт.
играем мы намного лучше тим с ммром даже 2500 ксы в хил фиры лосы и вся хуита. Ребята просто взрывают любого из нас на 1 гкд под блом даже вары в шилдволе умирают.
Есть правда одно НО, у варов нет скилл тринки! может в этом суть? :D


27 мар 2010, 23:25
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос по сетапу для мага.
жара


05 апр 2010, 21:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru