Вопрос к успешным обитателям  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вопрос к успешным обитателям

Всем известно, что эксперты пг являются успешными людьми, бизнесменами и т.д. Собственно, возможно, у кого-то есть какие временные/не временные вакансии, выходы, инфа "по знакомству" где можно что либо найти? Столкнулся с резким увеличением расходов,, поэтому занялся бы чем-нибудь сторонним. Так же помимо работы есть много свободного времени. Если вдруг у какого нибудь успешного бизнесмена сегодня хорошее настроение и есть какие-либо места - это было бы шикарно. 

 



29 ноя 2016, 15:31
Профиль

1
Сообщение Вопрос к успешным обитателям

Сначала нужно уехать с Украины, а там и работа какая-нибудь найдется.



29 ноя 2016, 15:44
Профиль



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
0
Сообщение Вопрос к успешным обитателям

Прошу ПГ помоги ! Вы мне все как братья ! Приютите меня куда нибдуь на работку ! Добрый, отзывчивый, преданный, веселый,  к туалеты приучен, чистоплотен !! Могу к примеру работать на монетном дворе, делать деньги ! не возьму ни бумажки !!! Или могу хранить ваши пароли в уме(обещаю что выучу или запишу на листочке), или просто ваши секреты !



29 ноя 2016, 22:09
Профиль

-1
Сообщение Вопрос к успешным обитателям

helldude писал(а):

Всем известно, что эксперты пг являются успешными людьми, бизнесменами и т.д. Собственно, возможно, у кого-то есть какие временные/не временные вакансии, выходы, инфа "по знакомству" где можно что либо найти? Столкнулся с резким увеличением расходов,, поэтому занялся бы чем-нибудь сторонним. Так же помимо работы есть много свободного времени. Если вдруг у какого нибудь успешного бизнесмена сегодня хорошее настроение и есть какие-либо места - это было бы шикарно. 

 

 

какой рейт брал в 5-8 сезонах в тройке? для начала расписал бы что умеешь и мини резюме о себе



30 ноя 2016, 09:26
Профиль

0
Сообщение Вопрос к успешным обитателям

thefever писал(а):

Сначала нужно уехать с северной кореи СНГ, а там и работа какая-нибудь найдется.

Fixed



30 ноя 2016, 11:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru