Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ
Xganez писал(а):

Lechkoman писал(а):

Против кого стоит пикать на топ Медведя ? Спрашивал в другой теме , но мне так и не ответили.

Jax


Сильный совет. Я не представляю кого нужно пикнуть чтобы проиграть топ джаксу сейчас.


14 дек 2011, 21:32
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ
Добавили новые руны, вот только непонятно кое-что,а именно: вижу в магазе 2 квинты, обе по + 3.33 арп, только у одной цена 700 у другой 1000. баг или фича?


15 дек 2011, 19:31
Профиль Skype



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ
Работай голова,работай.
Они новогодние,limited availability, и одна из них,та,что за 700,называется СМЕРТЕЛЬНЫЙ ВЕНОК простигосподи


15 дек 2011, 19:36
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ
люксана красавица конечно


16 дек 2011, 17:06
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ
ага


16 дек 2011, 21:18
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ
Kr1kA писал(а):

Работай голова,работай.
Они новогодние,limited availability, и одна из них,та,что за 700,называется СМЕРТЕЛЬНЫЙ ВЕНОК простигосподи


В прошлый хеллоуин они сделали, кстати, большую гадость. Дали всем купить дешевые руны, полностью идентичные обычным, а затем понерфили их.


16 дек 2011, 21:59
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ
а в чем заключаась ОПшность санфаера? часто вижу на форумах что типо куил санфаеры-подеил, в чем была его суть?)


17 дек 2011, 13:40
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ
Гарен с пятью санфаерами убивал взглядом, если я правильно тебя понял


17 дек 2011, 13:52
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ
Классная идея, потестим в нормалах. А вообще если писать в целом по айтиму - хорошо сидит на мили героях с АОЕ уроном, как пример Амуму, Гарен, так как к их АоЕ хорошо дополняется пассивкой с санфаера. Т.е. для них этот айтим не только баффает выживаемость, но еще и урон нехило.


17 дек 2011, 14:03
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ
Цитата:

заключалась

Цитата:

убивал

Пофиксили больше полугода назад. Сейчас не оп ниразу же


17 дек 2011, 14:42
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ
Элементз перешёл из CLG в Crs?


18 дек 2011, 04:28
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ
думаю кого купить след. джанглером : Маокай или скарнёр ,деревяшка в лейте могёт что-нибудь ?


18 дек 2011, 22:33
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ
скарнера думаю, маокай в лейте неочень.


18 дек 2011, 23:10
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ
Скарнер и маокай оба ок, скарнер все таки лучше.


19 дек 2011, 00:39
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ
Проблема на солотопе против дабл энеми, с упоротыми говноджанглерами в моей команде, которые на топ даже не заглядывают. Будь то насус, акали, ренек, или любой другой чемпион, суть в следующем: получается крипов пинать только когда они ко мне под вышку подходят, в этом случае враги уничтожают мою вышку. Если я наглею и выхожу все таки подпушивать мой лайн = получаю дикий дамаг, например от 2х ренжей и заползаю обратно под вышку. Если я терплю как царь, с рубашкой уличного мага и напитками, то за захода 3-4 моей таверки нет. Накипело. :cry


19 дек 2011, 16:17
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ
Solarstone писал(а):

Проблема на солотопе против дабл энеми, с упоротыми говноджанглерами в моей команде, которые на топ даже не заглядывают. Будь то насус, акали, ренек, или любой другой чемпион, суть в следующем: получается крипов пинать только когда они ко мне под вышку подходят, в этом случае враги уничтожают мою вышку. Если я наглею и выхожу все таки подпушивать мой лайн = получаю дикий дамаг, например от 2х ренжей и заползаю обратно под вышку. Если я терплю как царь, с рубашкой уличного мага и напитками, то за захода 3-4 моей таверки нет. Накипело. :cry

Играй в таком случае гп - вполне ок держится лайн против 2ух, если они тебя не начинают товердайвить с 6го лвла.Если разрушат башню на топе-страшного ничего нет. Главное сам не фидь и старайся фармится по максимуму. Сам недавно стоял гп лайн против ривен и ургота, правда они были настолько плачевны, что я их выиграл.
Насусом тяжело 1в2, акали скорее всего тоже, а вот ренектоном проблем быть не должно за счет прыжков.Также можно довольно легко стоять макакой.


19 дек 2011, 17:25
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ
иркой стоять против двоих изи мод, если не рейнджы. крипы добиваются с 90% вероятностью под башней


19 дек 2011, 17:54
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ
Где вы находите дабл топы?))


19 дек 2011, 18:12
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ
RussianIvan писал(а):

Где вы находите дабл топы?))

элохелл ссаный.


19 дек 2011, 18:17
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ
до 30ого лвл 90% дабл топы


19 дек 2011, 18:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru