Вопрос - ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вопрос - ответ

Ainterh писал(а):



И так, мы посмотрели на геймплей игры, почитали про классы и для себя выделели одну интересную комбу. Абатур и иллидан. Ну так вот. Вопрос про жизнеспособность такой двойки. Как думаете? Хотелось бы услышать развернутый ответ по вопросу ибо покупать это дело надо за рубас, а купить какую за свой рубль не хочется.

И еще. Сверху к написаному. Присоветуйте или просто расскажите про двойки в хотсе. Кто с кем хорошо состыковывается, классы, герои, задачи. 

иллидана понерфили, хотя аба + иллидан всё ещё жизнеспособно, но сейчас бутчер + абатур смотрится намного лучше.

абатуру в принципе нужен просто кто-то, кто всё время находится в центре файта и может натыкать с руки. хорошие варианты - соня, мурадин, джоанна, бутчер, анубарак, тралл, тираэль. 

какие-то прям супер комбы сложно назвать. сейчас пулл героев довольно небольшой, в каждой игре одни и те же персонажи. 

ульт зератула разве что хорошо комбится с доброй половиной персонажей в этой игре, при способности вовремя его отжать. 

а так все комбы это банальное залить аое в масс сс



04 июл 2015, 23:53
Профиль

0
Сообщение Вопрос - ответ

Я прост пытаюсь понять моба игры. Я до сих пор считаю, что моба это совершенно не мой жанр.



05 июл 2015, 00:33
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Вопрос - ответ

Часто в пабах встречаю двойки нова+зератул. Вкрывают за 0.5 сек таргет и уходят рогмаги блин



09 июл 2015, 14:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru