Вопрос - ответ  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Вопрос - ответ

Я думаю у стримера был блок ульты не КЕМ-ТО, а ЧЕМ-ТО. Она ведь может блочиться постройками/заборами. 



22 июн 2015, 09:35
Профиль Skype



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Вопрос - ответ

А что происходит, когда после первого выстрела Сильвана прыгает на плащ?



22 июн 2015, 10:06
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Вопрос - ответ

С сильвановским плащем вообще многое разной мистики, то глыба Кельтаса доджится, то оказывается еще с ультой новы что-то не так   



22 июн 2015, 10:09
Профиль Skype

1
Сообщение Вопрос - ответ

Grees писал(а):

Вопрос по Нове:

Раньше видел в стримах как пацаны отбегали от ульты Новы (три выстрела) и она тупо не работала из-за дальности. Т.е. не втыкалась в других, а именно просто не работала - Нова садится на колено начиная каст ульты, стример отбегает на расстояние куда-то в лес и ничего не происходит, выстрелы не идут.

на деле ни разу этот приём не юзал, но на днях играл с пацанами и пытался убежать, Нова меня убила ультой, за что меня дико обосрали в скайпе (:D) за моё оправдание о дальности и что я всё выдумал (тиммейты - 1 ранк).

Потом всё это дело гуглил и никакой инфы на эту тему не нашёл. Действительно ли я ошибаюсь и три выстрела запускаются в любом случае, куда бы ты не ушёл?

 

я и сам так делал, просто обычной скорости бега не хватает, чтобы убежать достаточно далеко, это либо на маунте, либо регхаром в форме волка



22 июн 2015, 12:54
Профиль

0
Сообщение Вопрос - ответ

кто поиграл на мяснике? ну как ОП или неочень?

стоит  покупать, 15к всё таки ?



01 июл 2015, 14:44
Профиль

0
Сообщение Вопрос - ответ

А смысл? Не проще подождать пока цену скинут и потом купить?



01 июл 2015, 15:20
Профиль

0
Сообщение Вопрос - ответ

Сук ток Сильвану купил и поменяли всю :Е

Не вкурсе в каком из патчей убрали баффы и дебаффы? Чет вернулся, как то все ново



01 июл 2015, 15:35
Профиль

0
Сообщение Вопрос - ответ

мне показалось или камеру подняли над картой?



01 июл 2015, 16:46
Профиль

0
Сообщение Вопрос - ответ

А я как любил с самого выхода игры Зератула и Загару, Так и люблю



02 июл 2015, 14:26
Профиль

0
Сообщение Вопрос - ответ

малфуриона апнули ощутимо

илидана занерфили ощутимо

теперь в связке абатур + илидан , мясник вместо илюши, куда круче заходит. Мясник + Абатур + Ануб/Мурадин + Малфурион/Лили + Джайна/Кельтас (зависит от того что берёт противник) норм заходит, с малфом и джайной можно финишить на 12 минуте, если получилось заоешить противника.

керриган+джоанна связку теперь очень редко можно встретить

артас+джайна тоже потерялись

каждую игру: джайна,ануб,валла,кельтас,сильвана, раньше ещё иллидан (но теперь реже)

ввели бы как везде по 3 бана команде: просто например бан джайна,ануб,валла,кельтас,сильвана,зератул и сразу интересные пики зашли бы в игру.   



03 июл 2015, 01:23
Профиль

0
Сообщение Вопрос - ответ

Не нах баны не нужны, по крайней мере в пабах точно. А так то все персонажи по своему интересны.



03 июл 2015, 06:46
Профиль

0
Сообщение Вопрос - ответ

для 6 банов слишком мало героев пока.

 



03 июл 2015, 06:55
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Вопрос - ответ

у меня одного после патча игра загружает процессор на 100 % ? 

i5 4460 все 4 ядра загружены на 100 % в меню лол



03 июл 2015, 20:58
Профиль

0
Сообщение Вопрос - ответ

не всегда, но периодически бывает такое. хотс начинает отъедать по 4 гига оперативы и загружает проц до предела. при этом в игре дикие спайки. хз отчего это



04 июл 2015, 13:30
Профиль

0
Сообщение Вопрос - ответ

может из-за этого у меня раз в 5-10 игр бывает фриз + дисконнект



04 июл 2015, 15:27
Профиль

0
Сообщение Вопрос - ответ

Господа. Никогда в жизни не играл в моба, но с друже начали траить хотс. Пришли к мнению, что в игре не разбираемся, а значит надо начинать учиться хоть с чего-то. 

И так, мы посмотрели на геймплей игры, почитали про классы и для себя выделели одну интересную комбу. Абатур и иллидан. Ну так вот. Вопрос про жизнеспособность такой двойки. Как думаете? Хотелось бы услышать развернутый ответ по вопросу ибо покупать это дело надо за рубас, а купить какую за свой рубль не хочется.

И еще. Сверху к написаному. Присоветуйте или просто расскажите про двойки в хотсе. Кто с кем хорошо состыковывается, классы, герои, задачи. 

Очень благодарен за ответы, заранее. 



04 июл 2015, 17:42
Профиль

1
Сообщение Вопрос - ответ

Рекомендую на бнет форуме полазакать, там много инфы про комбы и сочетания героев. Комбо сильно, но илидан все же требует определенного исполнения, я бы рекомендовал каких нибудь хил+адк играть. А так еще неплохо заходит зирыч+абатур.

Мне лично нравится зирыч+нова, очень фаново в пабах заходит.



04 июл 2015, 17:57
Профиль

0
Сообщение Вопрос - ответ

Офф форум - обитель рака. Я пытался пошерстить. У меня нервы сдали. 



04 июл 2015, 18:39
Профиль

0
Сообщение Вопрос - ответ

Абатур+Илидан да пабов хороший сетап, но еще бы не помешал саппорт, хилящий Илюшу.

Но в чемпах Абатура не пикают.



04 июл 2015, 19:57
Профиль

0
Сообщение Вопрос - ответ

Ну как не пикают если пикают. 1-2 недели назад точно пикали.



04 июл 2015, 20:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru