Вопрос по спорт питанию.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

DDUH писал(а):
А нахрена ?

ментальный комфорт, хз, многие вещи в жизни делаешь, потому что хочется и все



14 окт 2013, 20:38
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Хз, никогда не считал себя толстым. Сальных сисек, 100500 складок у подмышек и на талии, зеркальной болезни у меня никогда не было. До 3го курса института был ещё тем дрыщем - килограм 78 при росте 183. Но с возрастом вес сам собой в любом случае набирается, особенно если за ним не следишь, и жена прикармливает хорошо. Сейчас вешу 91, и максимум буду худеть ещё на 3-4 кг, и то пытаться убрать их только из талии. А вообще помоему это нормально, когда мужик при росте до 185 весит ~90 кг, если держать себя в форме, то жирок ~15% + мышцы делают тебя просто здоровым, чего при правильных пропорциях многим достаточно.



14 окт 2013, 20:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

infernaiL писал(а):

DDUH писал(а):
А нахрена ?

ментальный комфорт, хз, многие вещи в жизни делаешь, потому что хочется и все

Ну да, если цель кубики преса, то да. Но у многих цель просто быть сильнее, выносливей или вообще поправить здоровье.

Я вообще пока что ни разу не досушивался до конца. И пока не выполню свои силовые показатели в % от массы тела, никакой сушкой специально заниматься не буду. Мне выступать не нужно, так что казуал мод, но регулярно и неотвратимо.

 



14 окт 2013, 20:45
Профиль WWW



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

183-91 для кубиков эти 91 должны включать очень много мяса.



14 окт 2013, 20:46
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Pittlord писал(а):

жирок ~15% + мышцы делают тебя просто здоровым, чего при правильных пропорциях многим достаточно.

Вот именно то что обычно означает нормальное здоровье. Уменьшение процента жира меньше 6% - это уже не очень хорошо. Даже те кто выступает держат максимальную форму неделю, ну максимум две - на период соревнований. Потом всё, организм приводит в норму процент жира. В идеале 10% (видны кубики)  можно поддерживать постоянно. Но это не так просто как кажется и нужно считать каллории.



14 окт 2013, 20:49
Профиль WWW

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Tremere писал(а):

183-91 для кубиков эти 91 должны включать очень много мяса.

Нах мне эти кубики :D Я хочу спалить большую часть висцерального жира, и какой то процент подкожного

DDUH писал(а):

В идеале 10% (видны кубики)  можно поддерживать постоянно. Но это не так просто как кажется и нужно считать каллории.

По мне лучше набирать массу, а потом сушиться, чем сидеть постоянно на подсчете калорий. 2 месяца чертовых грудок почти без углей, сделали из меня просто дьявола. Даже на работе сказали, что я очень агрессивный стал... :D



14 окт 2013, 20:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Pittlord писал(а):

Tremere писал(а):

183-91 для кубиков эти 91 должны включать очень много мяса.

Нах мне эти кубики :D Я хочу спалить большую часть висцерального жира, и какой то процент подкожного

DDUH писал(а):

В идеале 10% (видны кубики)  можно поддерживать постоянно. Но это не так просто как кажется и нужно считать каллории.

По мне лучше набирать массу, а потом сушиться, чем сидеть постоянно на подсчете калорий. 2 месяца чертовых грудок почти без углей, сделали из меня просто дьявола. Даже на работе сказали, что я очень агрессивный стал... :D

Я делаю проще, ем нормально, просто убрал сахар, мучное и жирное. Вес в рамках 85-86, но веса ростут.

Пробовал набирать, а потом сушиться - слишком быстро набираю жир. Так что этот вариант не для меня. Решил держать вес постоянным, а нагрузки увеличивать. Пока что получается. Висцеральный сгорел весь, остался подкожный, с ним сложнее. Но думаю как выйду на 150кг приседа и 100кг жима в рабочих, так и подкожный угорит весь.


Ну и разгрузочные дни делаю, урезая угли.



14 окт 2013, 21:09
Профиль WWW



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Не так много значат веса в упражнениях, если они не оч большие. У меня в зале есть 2 унтерменша. Один карлик мне по шею. Не думаю, что у него есть 165см даж. Он становую рабочую делает 150кг и приседает 120. Весит он кило 55 наверное. У него икры как мои предплечья. Второй ваще несуразный ккаой-то - узкоплечий, широкозадый.

.


з.ы а как вы свой висцеральный жир определяете? :D



14 окт 2013, 21:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

как будто он виноват в том, что у него рост маленький. 

ИМХО, такие ребята заслуживают не меньшего уважение, чем со всех сторон пропорциональные молодые люди, которые хорошо выглядят.



14 окт 2013, 21:39
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Я не говорю, что виноват. Я сам "карлан" по меркам местных нормальных поцыков. Я о том, что он мелкий вообще, а веса берет относительно большие, но ни массы ни рельефа у него нет.



14 окт 2013, 21:50
Профиль

1
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

#891

найди себя лол



14 окт 2013, 21:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

:D

спортсмены, пару спорных спортсменов, пару шоуменов.

 

Tremere писал(а):

Я о том, что он мелкий вообще, а веса берет относительно большие, но ни массы ни рельефа у него нет.

 

может, он и не загоняется особо рельефом и массой. 

 



14 окт 2013, 22:01
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Tremere писал(а):

з.ы а как вы свой висцеральный жир определяете? :D

По объёму пуза на голодный желудок же, не?

Жёстко набирать, а потом сушиться, имхо, удел химиков.

DDUH писал(а):

deaddeer писал(а):

Какая химия? Разговор про йохимбин был. Не у всех от природы получается досушиться до косых и зубчатых.

А нахрена ?

Чтобы девочкам нравиться. Я видел типа одного, у которого депо на боках. Регулярно занимаясь он выглядел, мягко говоря, не очень, а просто похудение помогало мало. Я сам не фанат истязаний организма всяким говном, но у всех свои цели.



15 окт 2013, 06:55
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Чтобы нравится девочкам можно быть просто худым куском дерьма. Многим дрчоерам здешним же нравятся просто костлявые девки. У них все аналогично.



15 окт 2013, 09:22
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

infernaiL писал(а):

#720

найди себя лол

Первых двух не намазали, а марафонец хорош.

 



15 окт 2013, 09:58
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Tremere писал(а):
а как вы свой висцеральный жир определяете? :D

Ну когда пузан есть, а подкожный всего 1.5см то сразу понятно где жирок то.

А так у меня есть параметры моей талии когда я был дрыщём 67кг в 23 года, так что определить сколько там ещё лишнего я всегда могу.



15 окт 2013, 12:33
Профиль WWW






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

infernaiL писал(а):

#462

найди себя лол

Пловец широкоплечий шо жесть



15 окт 2013, 12:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

плавленый сырок - прикольный продукт. ~10 г жира и ~25 г белка в одном "кирпичике".  :D



16 окт 2013, 10:33
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Здравствуйте. Может кто-нибудь помочь советом по поводу спортпита. Думаю взять креатин или предтреник. Что лучше?

#900 ,

 #900 ,

 image



29 дек 2013, 17:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

а тебе для чего?



29 дек 2013, 18:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru