Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Вопросы и ответы Riot Draggles  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
3
Сообщение Вопросы и ответы Riot Draggles

 

Недавно Community Coordinator Draggles ответил на вопросы сообщества на самые различные темы:

 

  • Пре-сезон
  • Технические вопросы
  • Теорикрафтинг
  • Экстра вопросы

 

Ознакомится с ответами на вопросы вы можете внутри новости.

 

 

Когда будет первый большой патч с основными изменениями предсезона?  

 

Будет куча изменений - многим придется заново учиться джанглить, так как появятся новые предметы, которые билдятся из Hunter's Machete. Возможно, будет еще новый роамищий монстр на реке, так же, как и баф за многократное убийство дракона. Не все из этого в итоге выйдет в финальном патче предсезона, но это определенно идея направления, в котором мы движемся.


Я думаю, все это может выйти уже 11-го числа, но может быть небольшая задержка между концом сезона 2014 и изменениями предсезона. Мы расскажем все детали незадолго до выхода патча на серверах.

 

Будут ли еще новые чемпионы в этом году?

 

Да! Но это не должно быть сюрпризом, учитывая, в каком темпе мы ранее выпускали чемпионов.


Получат ли саппорты немножко любви в предсезоне?

 

Будучи сам саппортом по мейну, я вас понимаю. Саппорты получат следующие предметы (как запланировано сейчас):



Raptor’s Cloak

 

  • Рецепт: Rejuvenation Bead+Cloth Armor+Rejuvenation Bead
  • Дает бонус к скорости передвижения рядом с башнями

 

Ohmwrecker

 

  • Рецепт: Raptor Cloak + Kindlegem
  • Активно: теперь увеличивает урон ближайших союзных башен на 100% или не позволяет ближайшим вражеским башням атаковать.
  • Статы скорректированы с учетом сборки (хп/броня/реген/перезарядка)

 

И те, что мне больше всего нравятся:



Crystalline Bracer

 

  • Рецепт: Rejuvenation Bead+Ruby Crystal
  • Дает ХП и регенерацию

 

Righteous Glory

 

  • Рецепт: Catalyst the Protector+ Crystalline Bracer
  • Дает ХП, ману и регенерацию
  • Активно: на 2 секунды дает +60% скорости передвижения вам и вашим союзникам, когда вы движетесь по направлению к противникам. Когда буст скорости бега заканчивается, выпускает шоковую волну, замедляя всех вражеских чемпионов на 80% на 1 секунду.

^Для меня это будто кричит "АЛИСТАР". Это же как Рандуин с энгейджем! Я так жду!"

 

Будете ли вы нерфить каких-нибудь чемпионов?

 

Я думаю. мы подождем с ребалансом определенных чемпионов, пока не увидим, как покажет себя предсезон - мета ведь радикально изменится. Естественно, у нас еще будет пара патчей до 11-го ноября (если мы будем придерживаться двухнедельного расписания), поэтому любые отладки чемпионов еще могут там оказаться.


Как ты думаешь, соло-игроки оценят мету пятого сезона?

 

Я прекрасно понимаю, почему это тебя заботит, но я думаю, что лучше посмотреть, что будет в первые две недели предсезона, прежде, чем мы можем судить. Стратегическое разнообразие/наличие нескольких факторов для победы - это наши цели в предсезоне, но, если честно, нам надо подождать и посмотреть, как оно пойдет.


Что случилось с реворком Шако, который обещали в этом году?

 

Не помню, чтобы мы его анонсировали, и одна из безумных вещей в реворках - реворк может отмениться или что-то другое получит больший приоритет. Я бы хотел увидеть реворк Шако; добавить немного персональности его движениям, чтобы они отражали его лор таким же образом, как движения Браума или Джинкс отражают персонажа. Проблема реворка Шако в том, что его стелс, коробки и его клон - это его отличительные черты, поэтому будет сложно отдалиться от них.



Как в случае с Сионом, раньше он был размахивающим топором зомби-Шварцнеггером с розовым щитом и ошеломляющим взглядом. Что? ЧТО ЗА ХРЕНЬ? Теперь он более соответствует своей тематике - прямо как в его истории, где он - неудержимый джаггернаут, и многие его движения полностью это отражают, но при этом мы сохранили его неотъемлемые щит и топор. Я бы хотел увидеть подобное и с Шако, когда и если его реворк случится.

 

 



Как работает ММР и как он влияет на получение или потерю ЛП?

 

Мы храним подсчет ММР в тайне. Я абсолютно честен, говоря, что эта информация недоступна большинству людей, даже мне. Все, что я знаю о матчмейкинге, я прочитал в этой статье. Я знаю, что ни op.gg, ни другие третьи лица не имеют доступа к этой информации, так что все цифры, которые они связывают с вашим аккаунтом лишь приблизительны.


Возможно ли технически, что патчи могут влиять на пинг?

 

Патчи очень редко влияют на пинг, если только мы не меняем нашу инфраструктуру значительным образом. Увы, между вашим компьютером и нашей платформой столько промежуточных узлов в соединении, что очень сложно поставить "единый диагноз" любой проблеме. Я думаю, не нужно говорить, что если проблема есть, на нашем конце мы ее тут же устраняем. Если проблема у провайдера, мы узнаем у него, в чем дело.


Если честно, когда у вас проблемы с пингом или с потерей пакетов, лучше всего запустить это приложение (для EUW), и посмотреть, где цифры будут высокими.

 

Почему Шивана - блондинка на Чемпионском скине?

Мне кажется, это подходит цветовой теме Чемпионских скинов. Ничего ты не знаешь, Джон Сноу - Треш скрывает огромное блондинистое афро.

 

 

 

Есть планы на создание предмета с активным дэшем (прыжком)?

 

Ммм, интересная мысль! Многие чемпионы тогда станут эффективными, но в то же время предмет станет обязательно покупкой для любого чемпиона. Не уверен, что мы хотим создавать что-то, что будет полезным для ВСЕХ РОЛЕЙ. Кроме вардов, конечно.

 

Предложение: пусть Сайтстоун дает по варду в минуту.

 

Не знаю, будут ли как-то менять Сайтстоун, но с новыми изменениями джангла и видимости (например, убийство Рапторов (сейчас ведьмы) дает вам возможность видеть невидимых юнитов на небольшое время, когда вас засечет вражеский вард), я думаю. игра вижена может снова измениться.




Если бы ты мог понерфить одного чемпиона, кого бы ты выбрал?

 

Олафа. Если честно, я рад, что он не в мете сейчас, потому что он - настоящий кошмар *вздрагивает* Почему Морелло ненавидит Ирелию? Потому что, как и Ли Син, сколько бы ты ни унижал Ирелию, она всегда кам бэкается.

 

Что ты думаешь о возвращении Шуримской империи?

 

Мои мысли о Шуриме можно суммировать в виде этих тортов.

 

Кто по твоему мнению лучший игрок в мире?

 

Лучшим игроком вполне может быть DanDy. Он просто... не делает ошибок. Вообще.

 



20 окт 2014, 22:06
Профиль

0
Сообщение Вопросы и ответы Riot Draggles

Круто.



21 окт 2014, 09:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru