Возвращение в WoT  
Автор Сообщение

0
Сообщение Возвращение в WoT

Я тоже только начал играть в танки :) Если брать прем танк, то какой лучше для фарма? 



16 янв 2013, 11:17
Профиль

0
Сообщение Возвращение в WoT

ayverus писал(а):

Если нравятся ст то однозначно амеры и советы. Пантеры довольно своеобразны и капризны, человеку которому не понятна механика немецких ст игра на них не всегда будет доставлять фан. А терпеть ради Е50(м) довольно долго. Французов\Бритов советовать не буду, т.к. лично для меня все это великолепие (кроме пожалуй батчата, и ,отчасти, лоррейна) является одним большим куском собачьего дерьма.

Сегодня успел поездить на китайских ст\тт. Ощущения чаще не доставляют, чем наоборот, в отличие от  тех же 54-ки или ИСов. Хотя у кого есть тип59 смогут извлечь пользу из китайских ст.

 

И вообще понятий нагиба как минимум три - т.е. соло рандом, взводы, роты. Под каждый тип есть свои машины.

 

Бтв: Прем обходится дешевле проплаты вова.

Бтв: 300р каждый месяц, для этой игры очень много, есле сравнить с ценой вова.

 


Insomni писал(а):

Я тоже только начал играть в танки :) Если брать прем танк, то какой лучше для фарма? 

 

 



16 янв 2013, 11:23
Профиль

0
Сообщение Возвращение в WoT

Insomni писал(а):

Я тоже только начал играть в танки :) Если брать прем танк, то какой лучше для фарма? 

Lowe или т34, если сможешь где-то урвать - Type 59, еще новый французский тяж FCM 50t неплох

 



16 янв 2013, 13:10
Профиль



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1613
0
Сообщение Возвращение в WoT

 

[/quote]

Бтв: 300р каждый месяц, для этой игры очень много, есле сравнить с ценой вова.

 

[/quote]

 

"Отличная" шутка. Ты посмотри как заботятся разрабы танков о коммьюнити и как х*й положили на коммьюнити близы. 

Хотя упёртому барану ведь не докажешь истины,да? Или ты не баран всё таки и принимаешь факты как они есть?

 

З.Ы. И кстати - ты можешь не платить и играть спокойно прокачивая танки, в отличие от wowа.

 



16 янв 2013, 13:12
Профиль

0
Сообщение Возвращение в WoT

sl653 писал(а):

 

Бтв: 300р каждый месяц, для этой игры очень много, есле сравнить с ценой вова.

 

[/quote]

 

"Отличная" шутка. Ты посмотри как заботятся разрабы танков о коммьюнити и как х*й положили на коммьюнити близы. 

Хотя упёртому барану ведь не докажешь истины,да? Или ты не баран всё таки и принимаешь факты как они есть?

 

З.Ы. И кстати - ты можешь не платить и играть спокойно прокачивая танки, в отличие от wowа.

 

[/quote]

Слоупок чтоли, причем тут забота разрабов?

 



16 янв 2013, 13:30
Профиль

3
Сообщение Возвращение в WoT

300рублей - это не цена игры. игра действительно ф2п т.е. бесплатна. эти 300 рублей - это цена твоего времени, которые ты потратишь на фарм. если ты играешь редко и мало - оно того не стоит, как и если ты открыл всё нужное и особо спешить некуда, но у каждого есть некая планка, когда время дороже денег, вот в этом случае прем и стоит того.



16 янв 2013, 13:33
Профиль Skype

0
Сообщение Возвращение в WoT

Цитата:

 "Отличная" шутка. Ты посмотри как заботятся разрабы танков о коммьюнити и как х*й положили на коммьюнити близы. 

Хотя упёртому барану ведь не докажешь истины,да? Или ты не баран всё таки и принимаешь факты как они есть?

 З.Ы. И кстати - ты можешь не платить и играть спокойно прокачивая танки, в отличие от wowа.

 

 

О, какая ирония. "Прокачай" танки 9-10 лвл, где на танк надо 6 млн, а за бой в среднем выносишь 10к (без према). Так же скажи о балансе, когда встречаешь Виталия Ивановича, с 40 куммулятивами голдовыми против твоих бб, а еще скажи о балансе когда качая танки 6-7 лвла попадаешь к 8-9, где ты просто фраг, а в следующем бою попадаешь к 4-5 где ты Царь и Бог. Чуть не забыл про пассивно-агрессивное вымогание денег на прем танки, если хочешь качать более чем 1 ветку, тебе без фарм танка тупо не хватит серебра; если тебе за 25, то впиши сюда еще "не хватит времени". 

Со стороны разработчиков к плюсам можно отнести частые ивенты и оперативную тп. 

Мораль: не будьте фанбоями/хейтерами чего-то одного. Есть объективные плюсы и минусы и там и там. 

 

P.S> Собираешься вернуться в танки - плати. 

 



16 янв 2013, 13:46
Профиль

2
Сообщение Возвращение в WoT

Даже лень тратить своё время на спор с "экспертами". Просто - вы неправы.



16 янв 2013, 14:27
Профиль

1
Сообщение Возвращение в WoT

jur писал(а):

Бтв: 300р каждый месяц, для этой игры очень много, есле сравнить с ценой вова.

 

Ок бро. Давай сравним.

1) Что по деньгам (без комиссии от вм)

 

ВоТ покупка года целиком = 2904 рубля

ВоВ покупка года целиком (услуги не предусмотрено, но все же) = 3588 рублей

 

ВоТ покупка 6 месяцев = 1633 рубля

ВоВ покупка 6 месяцев = 1794 рубля

 

ВоТ покупка 3 месяцев не предусмотрена в принципе.

ВоВ покупка 3х месяцев обойдется вам в 987 рублей.

 

Теперь допустим что вам нравится играть в вов или вот, но денег не хватает на планомерную проплату. Или же (как у меня часто бывает) вы ощущаете легкую неудовлетворенность от игры по разным причинам, вы чувствуете что можете слезть с иглы игры и поэтому проплачиваете помесячно. В этом случае:

 

ВоТ обойдется вам в 3624 рубля

ВоВ обойдется вам в 4308 рублей.

 

Если играть казуально (без гк) этих денег в ВоТе вам хватит. + при желании на разницу можно приобрести доп слот в ангаре и тп (сам лично я не покупал, т.к. за подарки от варгейминга и вводы бритов\французов\китая имею 13 слотов). В любом случае если это понадобится можно немного подождать и купить по акции с 50% скидкой ( акции проводятся в последние полтора года довольно часто).

 

2) Что получаем за свои деньги

 

ВоТ

плюсы: довольно неплохую ММОРПГ аркаду, в которой можно пофанится с друзьями вечерок и без доната. При этом если вы прокачали какую то ветку и, допустим, ваш 10 лвл через некоторое время понерфят, то вы всеравно сможете на нем играть успешно при наличии рук растущих из мозга. А так же русскоговорящую тех. поддержку, которая вам действительно постарается помочь (обращался 11 раз, в том числе 3 раза по поводу разбана - умными мыслями помогли, все 3 раза выдали амнистию(баны были получены в общем то по хуйне, своих не убивал, троллил в чате)).

 

минусы: 60% игроков (если не все 70) школота/студентота/амебы/отмороженные хохлы которые будут сливать вам игры и портить стату.

Про выходцев с украины не сочтите за провокацию/национализм, скорее это брезгливая неприязнь. (я знаю только 3 адекватных представителей к сожалению  Cry).

 

ВоВ

 

плюсы: Вы получаете игру в которой не нужно донатить. С приятным интерфейсом, понятным новичку, обновляющимся контентом, с интересными квестами в дуротаре и возможностью почувствовать себя героем аниме Покемон.

 

минусы: 60% игроков (если не все 70) школота/студентота/амебы/отмороженные хохлы которые будут нинзить ваши эпики на диз, убивать вас варом под фулами за стан и говорить что это скилл, отвергать любую адекватную критику в свой адрес, вайпать ваш рейд огнем/лазерами/лужами.

Неадекватную русскую тех. поддержку, которая может говорить только две фразы: а) мы ничем не можем вам помочь, б) почисти кэш и втф BRATOK. При этом 50% тикетов по поводу возврата утерянного игрового имущества обречены на провал, потому что смотрите пункт а. Звонок в скайпе не улучшает ситуацию - звонил два раза, 1 раз подняла девушка с приятным голосом, но по ходу блондинка по состоянию души, 2 раз трубку поднял мальчуган лет 13 который хз как туда попал вообще. При чем отношение к абонентам просто зашкаливает. Вам ПРИДЕТСЯ столкнуться с тем что европейская тех поддержка относится к вам лучше чем русская.

Идем далее.

Есть такое понятие - "прогресс", который близзард закрепила окончательно с вводом ачивментов в лк. Так вот, если ваш персонаж хочет прогрессировать, то на вас автоматически накладываются обязательства по фарму дейликов/очков и тп. 

Если вы ПвЕ раб будте добры фармить дейлики, чтобы купить шмот за репу (потому что не факт упадет ли вам в рейде чтолибо), чтобы пойти в рейд, чтобы полутать шмот, чтобы пойти на хардмоды, чтобы полутать там ачивки и шмот, чтобы потом до следующего патча в овергире убивать все это кд за один вечер, и хвастаться на нубклабе своими заслугами\подписями с 100500 персонажей. Нет шмота\капов? Иди нахуй.

Если вы ПвП дядя ногебатор будте добры фармить бг/рбг/арену. Нет рейтингов? Нет ТэДва?! ВЫХОД ОДИН - ПЕРЕЛЕЙ ЭРБЭГа. Нет рейтингов? Нет ачивок 2400+? Купи ЭЛИТАРНЫЕ желтые полосочки от гильдии Нафиг с пляжу! Ты не баер? Ты не хочешь лить? Ты не можешь найти напарников не на 1 день? Иди нахуй, бич.

Идем далее.

Ладдер. Как я люблю руЛаддер. руЛаддер это же так охуенно. Список одних и тех же имен\тегов, стопнувших 3 месяца назад, который не обновляется по два месяца. К тому же очень интересно наблюдать за тимами из комбинаций  Альянс Воин Друид Шаман Паладин рыцарь смерти Охотник. Дорогой дружок, угадай кто из них 2 хила? 

К тому же если вы хотите какого то прогресса в игре вы должны выбрать спек персонажа. Например прокачали вы паладина для того чтобы врываться в топ1 арены, названия подходящих для паладина специальностей выглядят так 1) FAIL 2) FAIL 3) Свет.

Ты прокачал персонажа, но после патча его занерфили? Качай другого! Давай трать свое время, оплачивай подписку! Не хочешь? Мы ничем не можем тебе помочь, иди нахуй.

И естественно казуальность. Казуальность в ВоВе достигла воистину неимоверных размеров. А под покровом этйой казульности скрывается КУЧА монотонной РАБОТЫ. Привет блядопандам, шадопану, золотому лотосу и конечно же фермеру юну Bye

В общем как то так. Если вы казуал, у вас есть друзья которые вас не кинут, то продукт с вероятностью 80% вас устроит.

 

А ты дружок, действительно думаешь что ВоВ все еще стоит своих денег? Играя на европе во времена ориджинала и бк, я бы с тобой согласился. Но время идет, и в начале катаклизма мое мнение поменяло полюс.

Мое мнение таково - ВоТ меньшее из этих двух зол. 

 

 

Цитата:

Я тоже только начал играть в танки :) Если брать прем танк, то какой лучше для фарма? 

 

В текущих реалиях я бы посоветовал Льва, ЯгТигра и Суперпершинга. Ис-6 откровенный кал, КВ-5 неплох( когда он в топе), но я на ветке КВ переиграл (КВ-4 сейчас скрипя зубами докачиваю).

Выбор премиума так же зависит от того за какую нацию ты играешь. Например купив Льва и прокачав на нем экипаж(2-3 перка) ты можешь смело без пенальти пересаживать его на немецкие тяжи.

И советую дождаться типа59, прошел слух что на майских праздниках будет акция.



16 янв 2013, 14:38
Профиль

0
Сообщение Возвращение в WoT

ayverus писал(а):
Ис-6 откровенный кал, КВ-5 неплох( когда он в топе)

Давно ли ты в игру заходил?

 



16 янв 2013, 15:48
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Возвращение в WoT

Taelitha писал(а):

Insomni писал(а):

Я тоже только начал играть в танки :) Если брать прем танк, то какой лучше для фарма? 

Lowe или т34, если сможешь где-то урвать - Type 59, еще новый французский тяж FCM 50t неплох

 

на иса6 не нарадуюсь.. с голдой правда.. а китайца уже не купиш (тип 59)

вторые перки пошли... аще зверюга, нужно просто привыкнуть к нему и понять как и в каких ситуациях действовать

 



16 янв 2013, 15:49
Профиль

0
Сообщение Возвращение в WoT

А по сабжу из прем танков рекомендую шестого деда (ис-6), fcm, или китайца (сейчас не купить, жди акцию). Если с финансами беда, то могу порекомендовать T26E1, он же суперпершинг,ну а если совсем беда, то су-122-44 твой выбор, если конечно любишь пт, хотя это скорее ст без башни.

Em (Cyrillic)Wikipedia: Em (М&n



16 янв 2013, 15:53
Профиль Skype

0
Сообщение Возвращение в WoT

Vein писал(а):

ayverus писал(а):
Ис-6 откровенный кал, КВ-5 неплох( когда он в топе)

Давно ли ты в игру заходил?

 

 

Что именно возмутило?

 

Ис-6 я назвал откровенным каллом потому что я не вижу смысла в премиум танке, который как тяж по ттх проигрывает ис-3.

Кв-5 сам по себе ущербен в боях где люди пробивают его сиську.

Или ты намекаешь на то что Кв-5 в продаже нету?

 



16 янв 2013, 15:57
Профиль

0
Сообщение Возвращение в WoT

ayverus писал(а):

Vein писал(а):

ayverus писал(а):
Ис-6 откровенный кал, КВ-5 неплох( когда он в топе)

Давно ли ты в игру заходил?

 

 

Что именно возмутило?

 

Ис-6 я назвал откровенным каллом потому что я не вижу смысла в премиум танке, который как тяж по ттх проигрывает ис-3.

Кв-5 сам по себе ущербен в боях где люди пробивают его сиську.

Или ты намекаешь на то что Кв-5 в продаже нету?

 

КВ-5 после переработки всех карт потерял свое основное преимущество- скорость, да и нормализация сделала ему только хуже, он квадратный, пробивается так же, как и раньше+ сербголда делает свое дело,. Ну и на нем теперь пробить кого-либо стало заметно труднее.

 

А по поводу ИС-6, премы должны быть хуже своих одноклассников, если есть что-то хорошее, в его случае броня, то остальное будет плохим (точность и пробитие орудия). Ведь их главная задача это фарм, хотя на шестерке можно неплохо нагибать, ближний городской бой это его стихия.



16 янв 2013, 16:07
Профиль Skype

0
Сообщение Возвращение в WoT

про деда 6: я впечатлился, когда глянул стату виппи, но просто офигел, когда увидел страйка. оказалось, что после нормализации и ввода сербголды он стал не просто хорошим, а возможно лучшим премом в игре. такие дела. но увидел поздно и без скидки решил не покупать :<



16 янв 2013, 17:21
Профиль Skype

0
Сообщение Возвращение в WoT

Хороший стенотексто пост, но лишь с одним не соглашусь - играл на КВ-5, после физики он стал уныл чуть более чем полностью. Опечалился и купил ИС-6, который сейчас гнёт в три погибели, те же тройки плачут горючими слезами, привозит тонны кредитов и держит мне отличный средний дамаг, которого не достичь на многих обычных 8-ых лвлах.



16 янв 2013, 19:31
Профиль

0
Сообщение Возвращение в WoT

Посоны, че думаете по поводу JagTig 8.8сm ? Лева надоел уже до невозможности, а разнообразить фарм серебра хочется.



12 фев 2013, 20:20
Профиль

0
Сообщение Возвращение в WoT

очень специфичный. бери ис6 лучше.



12 фев 2013, 20:23
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru