Возвращение в WoT  
Автор Сообщение



<Хил маст дай>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 480
0
Сообщение Возвращение в WoT

Всем привет, в общем когда-то играл в WoT. Cейчас подумываю вернуться играл на СТ(т-44). В общем несколько вопросов, что сейчас стоит качать(страна,ветка,класс танка/сау)? Игра все также с условным f2p,т.е качаться реально, не уходя в минус, только до определенного момента без премиум аккаунта?



15 янв 2013, 21:22
Профиль

0
Сообщение Возвращение в WoT

Совсем заняться нечем? Есть 100500 других более лучших игр.

 



15 янв 2013, 21:25
Профиль

0
Сообщение Возвращение в WoT

поигрываю без према, есть обьект 704 и т54, кормлю их одной ёлкой (на которой часто езжу в отличие от них) и китайцем,  в плане нагиба думаю Амеры наиболее сильные, британцы вроде тухлые, китайцы хз



15 янв 2013, 21:28
Профиль



<Хил маст дай>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 480
-1
Сообщение Возвращение в WoT

Eradicationx писал(а):

Совсем заняться нечем? Есть 100500 других более лучших игр.

 

Например. Просто после сессии нужен разгрузон пока девушка будет в отъезде,а не знаю во что поиграть

 



15 янв 2013, 21:30
Профиль

0
Сообщение Возвращение в WoT

Ylkera писал(а):

 

Например. Просто после сессии нужен разгрузон пока девушка будет в отъезде,а не знаю во что поиграть

 

Ну если нужно снять напряжение, я могу порекомендовать что нибудь из жанра слешеров.

На PC есть Darksiders (1,2), если есть PS3, то однозначно поиграй в God of War и Dante`s Inferno. Мне очень понравились.

 

Ну это мне что нравится. Как тебе я не знаю, но то что уж не в танчики гонять Wink



15 янв 2013, 21:36
Профиль

0
Сообщение Возвращение в WoT

Ylkera писал(а):

Всем привет, в общем когда-то играл в WoT. Cейчас подумываю вернуться играл на СТ(т-44). В общем несколько вопросов, что сейчас стоит качать(страна,ветка,класс танка/сау)? Игра все также с условным f2p,т.е качаться реально, не уходя в минус, только до определенного момента без премиум аккаунта?

 

без према можно катать в небольшой плюс или ноль в самом худшем случае даже на топах, если представляешь как играть, но ессно за N боёв, в одном можно сильно просесть, а в другом сильно нафармить. с премом всегда плюс. сейчас золотые снаряды стали доступны за серебро, потому если есть желания пострелять и ими - прем желателен, но это нужно далеко не всем и не всегда.

 

качать лучше то, что нравится т.к. между самыми нагибающими танками и самыми не нагибающими разница куда меньше, чем кажется изначально. текущий балансер очень часто подбирает команды одного или двух уровней и проблема "дна" фактически пропала для всех, кроме светляков(но им и положено светить топам). рекомендую не гнаться за топом, а выбрать пару машин ниже 8го и  поиграть на них.



15 янв 2013, 21:37
Профиль Skype



<Хил маст дай>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 480
0
Сообщение Возвращение в WoT

Brenner писал(а):

Ylkera писал(а):

Всем привет, в общем когда-то играл в WoT. Cейчас подумываю вернуться играл на СТ(т-44). В общем несколько вопросов, что сейчас стоит качать(страна,ветка,класс танка/сау)? Игра все также с условным f2p,т.е качаться реально, не уходя в минус, только до определенного момента без премиум аккаунта?

 

без према можно катать в небольшой плюс или ноль в самом худшем случае даже на топах, если представляешь как играть, но ессно за N боёв, в одном можно сильно просесть, а в другом сильно нафармить. с премом всегда плюс. сейчас золотые снаряды стали доступны за серебро, потому если есть желания пострелять и ими - прем желателен, но это нужно далеко не всем и не всегда.

 

качать лучше то, что нравится т.к. между самыми нагибающими танками и самыми не нагибающими разница куда меньше, чем кажется изначально. текущий балансер очень часто подбирает команды одного или двух уровней и проблема "дна" фактически пропала для всех, кроме светляков(но им и положено светить топам). рекомендую не гнаться за топом, а выбрать пару машин ниже 8го и  поиграть на них.

Ну по стилю нравятся СТшки,разрываюсь между старым добрым Союзом и Немцами

 



15 янв 2013, 21:41
Профиль

0
Сообщение Возвращение в WoT

Качай дальше советскую ветку СТ, это замечательные танки с интересным геймплеем - быстрые, динамичные и неплохим бронированием.

Ещё, для начинающих, лучшим выбором будет качать американцев (ТТ, СТ), понимание остального, что хорошо, а что плохо, придёт со временем.

Качаться без према можно примерно до 9 лвла, но здесь уже всё зависит от твоих рук.

Прем стоит не дороже подписки вова - в нынешних реалиях это не деньги. Играя с премом, ты освобождаешь себя ото всяких левых мыслей о финансах.

Eradicationx писал(а):

Ну это мне что нравится. Как тебе я не знаю, но то что уж не в танчики гонять Wink

Расскажи ему ещё больше про то что нравится тебе.



15 янв 2013, 22:05
Профиль

Сообщение Возвращение в WoT

Лучше уже вернутся в секту или в пьянство чем в танки. Особенно текущие со своими "Непробил".

 



15 янв 2013, 22:13
Профиль

0
Сообщение Возвращение в WoT

Marshall писал(а):

Лучше уже вернутся в секту или в пьянство чем в танки. Особенно текущие со своими "Непробил".

 

 

непробил так актуален в эпоху плазмаганов с сербголдой !

 



15 янв 2013, 22:39
Профиль Skype



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1613
0
Сообщение Возвращение в WoT

ТС хошь я те акк дам пошпилить? у меня там 704объектив, 212 объедок, кв3 топ, и т50-2 топ. новую механику заценишь. =)



15 янв 2013, 23:44
Профиль

0
Сообщение Возвращение в WoT

В ТОПКУ этот wot. Поиграл сегодня на m6 (6 лев тт), 1 или 2 боя в топе за вечер. Такое чувсто, что ты ебаная свинья в Элвин форесте (((



16 янв 2013, 00:16
Профиль

0
Сообщение Возвращение в WoT

Если нравятся ст то однозначно амеры и советы. Пантеры довольно своеобразны и капризны, человеку которому не понятна механика немецких ст игра на них не всегда будет доставлять фан. А терпеть ради Е50(м) довольно долго. Французов\Бритов советовать не буду, т.к. лично для меня все это великолепие (кроме пожалуй батчата, и ,отчасти, лоррейна) является одним большим куском собачьего дерьма.

Сегодня успел поездить на китайских ст\тт. Ощущения чаще не доставляют, чем наоборот, в отличие от  тех же 54-ки или ИСов. Хотя у кого есть тип59 смогут извлечь пользу из китайских ст.

 

И вообще понятий нагиба как минимум три - т.е. соло рандом, взводы, роты. Под каждый тип есть свои машины.

 

Бтв: Прем обходится дешевле проплаты вова.



16 янв 2013, 00:18
Профиль

0
Сообщение Возвращение в WoT

Riens писал(а):

В ТОПКУ этот wot. Поиграл сегодня на m6 (6 лев тт), 1 или 2 боя в топе за вечер. Такое чувсто, что ты ебаная свинья в Элвин форесте (((

 

ты хочешь настоящий топ(пара 6х против 5х и ниже?) или быть первой строчкой? просто сейчас часто бои, когда вроде внизу, а по факту все одного уровня. у меня боёв второго типа большинство, а если и есть уровень выше, то буквально 1-2. балансер чудит, если играть взводом, тогда может кинуть в реальное дно.

 



16 янв 2013, 00:27
Профиль Skype

0
Сообщение Возвращение в WoT

Brenner писал(а):

Riens писал(а):

В ТОПКУ этот wot. Поиграл сегодня на m6 (6 лев тт), 1 или 2 боя в топе за вечер. Такое чувсто, что ты ебаная свинья в Элвин форесте (((

 

ты хочешь настоящий топ(пара 6х против 5х и ниже?) или быть первой строчкой? просто сейчас часто бои, когда вроде внизу, а по факту все одного уровня. у меня боёв второго типа большинство, а если и есть уровень выше, то буквально 1-2. балансер чудит, если играть взводом, тогда может кинуть в реальное дно.

 

У меня по факту куча 7 или 8 уровней в бою. До этого играл только на 5 уровнях и такой проблемы не было. 

 



16 янв 2013, 00:39
Профиль

0
Сообщение Возвращение в WoT

Riens писал(а):
У меня по факту куча 7 или 8 уровней в бою. До этого играл только на 5 уровнях и такой проблемы не было.

 

значит адское невезение. попадание 6го к восьмым - это удивление для 8х в первую очередь :> к 7мым нормально, но чаще должно с 6ми. по факту у м6 есть экраны и отличная пушка, что в таких боях можно жирно использовать т.к. любой 7мой не особо страшный противник, если не встречать его лоб в лоб. если взять штук 5-10 сербголды, то и 8мые в самый раз(с премом сербголда фармит, а не тратит, относительно обычных). тут в тему древний комикс

#129

^жаль не подумал о том, что у меня под кв2 экипаж лежит и можно было по акции кумы взять.

 

только теперь это касается всех танков, что могут стрелять по чужому засвету т.е. абсолютное большинство.



16 янв 2013, 00:53
Профиль Skype



<Открытый Космос>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1434
0
Сообщение Возвращение в WoT

Только сам недавно начал, начал качать СССР, и сейчас на ТТ КВ-1С. Ваще радует, передвигается довольно быстро, шмаляет ваще на ок, даже против 7лвл норм чувствыуешь.



16 янв 2013, 01:56
Профиль



<Астерия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Возвращение в WoT

Мне кажется, что совковую ветку сделали для тех, кто не хочет думать, но хочет побеждать.



16 янв 2013, 05:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Возвращение в WoT

ayverus писал(а):

Если нравятся ст то однозначно амеры и советы. Пантеры довольно своеобразны и капризны, человеку которому не понятна механика немецких ст игра на них не всегда будет доставлять фан. А терпеть ради Е50(м) довольно долго. Французов\Бритов советовать не буду, т.к. лично для меня все это великолепие (кроме пожалуй батчата, и ,отчасти, лоррейна) является одним большим куском собачьего дерьма.

Сегодня успел поездить на китайских ст\тт. Ощущения чаще не доставляют, чем наоборот, в отличие от  тех же 54-ки или ИСов. Хотя у кого есть тип59 смогут извлечь пользу из китайских ст.

 

И вообще понятий нагиба как минимум три - т.е. соло рандом, взводы, роты. Под каждый тип есть свои машины.

 

Бтв: Прем обходится дешевле проплаты вова.



У французов кроме лоры и бача  еще много ст танков же  ;D

Вообще для фана франки самое оно, что амх 50б, что лора 155. Умеешь- фана много, денег, всегда в плюс. Не умеешь, то тогда как я  от плюсов к минусам туда сюда, пока не научишься.



16 янв 2013, 05:57
Профиль

0
Сообщение Возвращение в WoT

Ainterh писал(а):

ayverus писал(а):

Если нравятся ст то однозначно амеры и советы. Пантеры довольно своеобразны и капризны, человеку которому не понятна механика немецких ст игра на них не всегда будет доставлять фан. А терпеть ради Е50(м) довольно долго. Французов\Бритов советовать не буду, т.к. лично для меня все это великолепие (кроме пожалуй батчата, и ,отчасти, лоррейна) является одним большим куском собачьего дерьма.

Сегодня успел поездить на китайских ст\тт. Ощущения чаще не доставляют, чем наоборот, в отличие от  тех же 54-ки или ИСов. Хотя у кого есть тип59 смогут извлечь пользу из китайских ст.

 

И вообще понятий нагиба как минимум три - т.е. соло рандом, взводы, роты. Под каждый тип есть свои машины.

 

Бтв: Прем обходится дешевле проплаты вова.



У французов кроме лоры и бача  еще много ст танков же  ;D

Вообще для фана франки самое оно, что амх 50б, что лора 155. Умеешь- фана много, денег, всегда в плюс. Не умеешь, то тогда как я  от плюсов к минусам туда сюда, пока не научишься.

 

Французы идеальны для игры во взводе, но в то же время соло вытащить рандомных хуил с 0-5 (за первые 2 минуты боя) до 5-5 практически нереально.

 



16 янв 2013, 10:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru