Врыв с двумя идеями  
Автор Сообщение

14
Сообщение Врыв с двумя идеями

Еду я значит как-то, думаю о смысле жизни, и вот приходят одна за другой две косметические идеи для нашей любимой пгшечки:

 

1. Система ответов. Аля ВКонтакте или другие ресурсы, откуда эта идея была Дуровым поперта. Думаю никому объяснять, что это такое не надо. Если твой пост цитируют и отвечают на него что-то это появляется в твоем личном кабинете, где ты можешь сразу же ответить обидчику собеседнику. На собственном опыте знаю, как неудобно лезть в глубь форума через миллионы подфорумов в поисках нужной темы и страницы.

 

2. Избранные темы. На ту же тему, но немного о другом. Суть в возможности добавления тем в раздел "избранных", как в браузере, например, чтобы потом открывать их сразу из личного кабинета, или в специальном окошечке, незнаю что проще реализовать. Цель опять та же - упростить отслеживание интересной темы.

 

Незнаю насколько сложно это в технической реализации, это просто два моих концепта. Не судите строго, всем добра)



22 авг 2012, 19:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Врыв с двумя идеями

brioriy писал(а):

Еду я значит как-то, думаю о смысле жизни, и вот приходят одна за другой две косметические идеи для нашей любимой пгшечки:

 

1. Система ответов. Аля ВКонтакте или другие ресурсы, откуда эта идея была Дуровым поперта. Думаю никому объяснять, что это такое не надо. Если твой пост цитируют и отвечают на него что-то это появляется в твоем личном кабинете, где ты можешь сразу же ответить обидчику собеседнику. На собственном опыте знаю, как неудобно лезть в глубь форума через миллионы подфорумов в поисках нужной темы и страницы.

 

2. Избранные темы. На ту же тему, но немного о другом. Суть в возможности добавления тем в раздел "избранных", как в браузере, например, чтобы потом открывать их сразу из личного кабинета, или в специальном окошечке, незнаю что проще реализовать. Цель опять та же - упростить отслеживание интересной темы.

 

Незнаю насколько сложно это в технической реализации, это просто два моих концепта. Не судите строго, всем добра)

 

Уже давно такая фишка есть.



22 авг 2012, 19:46
Профиль

0
Сообщение Врыв с двумя идеями

brioriy писал(а):

2. Избранные темы. На ту же тему, но немного о другом. Суть в возможности добавления тем в раздел "избранных", как в браузере, например, чтобы потом открывать их сразу из личного кабинета, или в специальном окошечке, незнаю что проще реализовать. Цель опять та же - упростить отслеживание интересной темы.

 

Незнаю насколько сложно это в технической реализации, это просто два моих концепта. Не судите строго, всем добра)

ну и добавляй их себе в закладки, это же так просто

 



22 авг 2012, 19:53
Профиль

0
Сообщение Врыв с двумя идеями

Ахаха, действительно, это же просто) Ну я имел ввиду еще уведомления, которые приходят если появляются новые сообщения в треде

 

Лол, фейк спалил.  Pardon



22 авг 2012, 19:56
Профиль



<Nothing is Possible>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Врыв с двумя идеями

А ещё чтобы была система ответов, типо если после твоего сообщения что-то в этом топике написали, то мог сразу же туда перейти, а не идти в личный раздел и там смотреть топики где ты хуть раз отписывался.



22 авг 2012, 20:07
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Врыв с двумя идеями

Ещё бы переход на последнее прочитанное сообщение в теме.



22 авг 2012, 20:18
Профиль Skype

0
Сообщение Врыв с двумя идеями

Хотелось бы наконец увидеть рабочую функцию "отметить все форумы прочтёнными", а то сейчас какое-то гавно Bo



22 авг 2012, 20:41
Профиль

0
Сообщение Врыв с двумя идеями

Epickons писал(а):

Хотелось бы наконец увидеть рабочую функцию "отметить все форумы прочтёнными", а то сейчас какое-то гавно Bo

Она работает, если что-то не работает, то пиши как что нажимаешь и чт не работает, желательно со скринами.

brioriy писал(а):

1. Система ответов. Аля ВКонтакте или другие ресурсы, откуда эта идея была Дуровым поперта. Думаю никому объяснять, что это такое не надо. Если твой пост цитируют и отвечают на него что-то это появляется в твоем личном кабинете, где ты можешь сразу же ответить обидчику собеседнику. На собственном опыте знаю, как неудобно лезть в глубь форума через миллионы подфорумов в поисках нужной темы и страницы.

Пример где посмотреть эту функциональность, любой ресурс со свободной регистрацией подойдёт.

 

brioriy писал(а):
 

2. Избранные темы. На ту же тему, но немного о другом. Суть в возможности добавления тем в раздел "избранных", как в браузере, например, чтобы потом открывать их сразу из личного кабинета, или в специальном окошечке, незнаю что проще реализовать. Цель опять та же - упростить отслеживание интересной темы.

Уже существует - "Подписаться на тему | В закладки".

Первое оповещение по почте если в теме появляются новые ответы - http://prestige-gaming.ru/ucp.php?i=main&mode=subscribed

Ввторое добавляет в закладки в личном кабинете тему - http://prestige-gaming.ru/ucp.php?i=main&mode=bookmarks



24 авг 2012, 10:23
Профиль WWW



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение Врыв с двумя идеями

я думаю под системой ответов он имел в виду добавить ссылку к Новые сообщения | Активные темы

например "темы где я что-то писал", принцип работы как и у новых сообщений, только выводятся только те темы, где где юзер что-то писал с сортировкой по убывающей дате

как по этой ссылке, только не посты а топики member/DDUH/posts/



24 авг 2012, 10:41
Профиль

0
Сообщение Врыв с двумя идеями

Fernir писал(а):

я думаю под системой ответов он имел в виду добавить ссылку к Новые сообщения | Активные темы

например "темы где я что-то писал", принцип работы как и у новых сообщений, только выводятся только те темы, где где юзер что-то писал с сортировкой по убывающей дате

как по этой ссылке, только не посты а топики member/DDUH/posts/

http://prestige-gaming.ru/member/DDUH/topics/

 



24 авг 2012, 10:55
Профиль WWW



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение Врыв с двумя идеями

точно, было бы удобно добавить ее к тем ссылкам выше если не сложно



24 авг 2012, 10:58
Профиль

0
Сообщение Врыв с двумя идеями

Ок.



24 авг 2012, 11:09
Профиль WWW

0
Сообщение Врыв с двумя идеями

DDUH писал(а):

brioriy писал(а):

1. Система ответов. Аля ВКонтакте или другие ресурсы, откуда эта идея была Дуровым поперта. Думаю никому объяснять, что это такое не надо. Если твой пост цитируют и отвечают на него что-то это появляется в твоем личном кабинете, где ты можешь сразу же ответить обидчику собеседнику. На собственном опыте знаю, как неудобно лезть в глубь форума через миллионы подфорумов в поисках нужной темы и страницы.

Пример где посмотреть эту функциональность, любой ресурс со свободной регистрацией подойдёт.

 

Самый наглядный пример опять же ВКонтакте, в новостях есть вкладка "ответы" (если ты оставил где-то комментарий, на него был response, ты увидишь это в данной вкладке и сможешь ответить этому человеку даже не заходя в эту тему).

 

Если вк не устраивает, попробуй ютаб

 



24 авг 2012, 12:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru