Врываемся в ранкед по опыту  
Автор Сообщение



<Как мамин борщ>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1757
3х3: 1893
-16
Сообщение Врываемся в ранкед по опыту

И так мы разобрались с тем кого нужно банить.Теперь мы перейдём к другой теме  Drink

Хоть лол это и командная игра, но всё же должны быть чемпионы которые при определённом скилле смогут затащить игры в плохих командах. ВоинОрк

 

Если вы хотите пойти играть ранкед в соло вы должны понимать что идти на бот это ужасная идея отдайте его примейду, лучше всего взять мид,солотоп,джангл.Среди этих трёх пунктов для игры в соло будет лучше всего взять джангл чемпиона что бы даже самую рак команду вытащить из дна адского.

 

 

Mamba Джанглеры:Alistar,Nautilus,Hecarim,lee sin,Nocturne

 #958

Alistar. Ну очень хороший джанглер быстро фармит благодаря его пассивной способности и отменные ганки за счет двух дизейблов и ульты понижающая % урона что даёт приемущество над другими джанглерами посколько алистар может спокойно нырять под вышку и ганканть.

 

Nautilus. Дизейблы, много дизейблов.

 

Hecarim.Отличные ганки и ульта которая намекнёт союзникам что наступил тим файт.

 

lee sin. Хорошие ганки и при нормальном билде в лейте отлично танчит. Так же хорошо сейвит ад кэрри и выкидывает вражеского ад кэрри союзникам на растерзание.

 

Nocturne.Хороший дамаг,неплохой деф за счет шилда и ульта на пол карты позволяющая помочь союзнику убить врага если его ситуация совсем плоха.Больше остальных лесников нуждаеться в красном бафе!

 

Суть игры джанглером когда ты понимаешь что твоя команда ужасна. Вы должны найти лайн на котором стоит самый опасный противник или там где самый адекватный игрок вашей команды, заганкайте этот лайн досмерти потом вы должны помоч боту или миду что бывает крайне проблематично. Если на боте или на миде ваши противники езреал,кассадин или тот кто может спокойно уйдти от вашего ганка просто нагнетайте его что бы он не играл агрессивно дайте свободу действия вашему ад/ап кэрри что бы он хотя бы по ластхитил. Покупайте ораклы это большой бонус ломайте варды везде и сами их ставьте может быть ваша команда их увидит и будет иногда смотреть на карту.

Когда вы джанглите и ваша команда ужасна вы недолжны допустить что бы какой то из лайнов загнабили покупайте и ставьте там варды не пишите ему что бы он их купил поскольку все деньги скорее всего уходят на дораны и старайте ганкать этот лайн как сможете.Вкратце вы должны сами накормить вашу команду.

 

Boosting.Pro Мид чемпионы:Akali,ahri,kassadin,Galio,Malph.

#958

 

Akali. Если игрок научиться пользоваться ультой как деф способностью цены ему нету.По моему мнению самый сильный Assasin в лоле.

так же с получением ульты неплохие ганки! Особено ватных ад кэрри на боте

 

Ahri. Отлично стоит мид лайн если  против неё мили чемпион то ахри не должна давать ему даже ласт хитить. Так же с получением ульты отлично ганкает

 

Kassadin.Оп и неконтриться( ну только если galio и talon'ом ) Очень хорошь на миду заткнёт многив кастеров своим салом. Так же с получением ульты отлично ганкает

 

Galio. Контр пик всем АП персонажам на миду . Незаменимая ульта в замесе

 

Malphite.  на миду отлично контрит талона и в заваре на ап отлично дамажит и гнобит лайн. Незаменимая ульта в замесе

 

Суть игры на миду если ты понимаешь что твоя команда ужасна. Как вы поняли я привёл два типа персонажей "я танчу и дамажу" "я ваншотаю и убегаю" первые три персонажа имеют отличный ескейп в виде ульты. За них вам нужно доминировать ваш лайн а с получением ульты идти ганкать другие лайны. Ваша цель игра заключаеться в том что бы вылететь непонятно откуда и сваншотить ад кэрри ап кэрри дальше проюзав ульт уйти, но не в коем случае не умереть! #958 и через секунд 5-10 вернуться и помочь вашей команде когда уже все саагрились на кого-нибудь другого. 

 

Геймплей за malph и Galio. Это два оффтанка с хорошим дамагом.Вы должны хорошенько отфидиться после того как вы видите что у вас хороший дамаг и вы очень толстый напишите вашей команде что настало время тим файтов и объясните им что во время вашей ульты они должны зафокусит кэрри. Как за галио так и за малфита вы должны дать ульт хотя бы на 4 противников. Под ульт обезательно должны попасть АП КЭРРИ и АД КЭРРИ. И в течении всей игры пытайтесь следить за союзниками и им писать что бы все были вместе и тогда ваша команда с вами будет непобедима.

 

Diablo Солотоп:Jax,Udyr,Malph,Nasus,pant,mordekaiser,darius,galio

 #958

Jax. если вы отфижены, вы непобедимы! Аое стан, ОП дамаг, Живусть благодаря уклонениям и ульты. Если у вас руки от бога отожритесь за джакса и влетайте в эпицентр битвы давайте стан, ульту и наяривайте всем шелбаны своим фонарём (Всегда 1 итем тринити. 2 итем hextech gunblade) этого хватит для доминирования  Diablo

 

Udyr. Сильный персонаж, но эскейпов нету почти. Дамаг хороший и если стоять в эпицентри битвы посравнению с другими чемпионами отличная живучесть.

 

Nasus. 30 минут вы должны ластхитить всех мобов и неодного не пропустив и когда вы уже в соло делайте трипле килл это время для выигрыша.

 

Morgekaiser. хорошо фармит мобов и гнобит лайн. Главное зафокусить ад кэрри и забрать его к себе в команду благодаря ульте. И даже если вы проигрываете есть шанс на выиграш если вы заберёте вражеского ад кэрри.

 

Pant. Один из самых агрессивных чемпионов, а так же благодаря ульте делает отличные ганки ну или просто сейвит союзников.

 

Darius. Суть игры за него 

#958

 Про малфита и галио  я уже писал. Суть та же просто нужно немножко побыстрее одеться в армор, а не в мрезист или ап.

Суть игры за солотопера если ты понимаешь что твоя команда ужасна. Вы должны влететь в эпицентр замеса танчить половину и при этом делать пенту килл. Но в отличее от мида и джангла надо очень хорошо фармить.

 

Это гайд как тащить команду за определённых персонажей. Что на них покупать и какие выбирать таланты это ваш выбор.

И если у вас есть друг с которым вы можете играть дуо то для вас самые хорошие связки это: джангл+мид/топ или саппорт+ад кэрри.

 

хотя с такими союзниками вы врятле что сделаете

#958

Но всеравно удачи вам в весёлом ранкеде!



20 июл 2012, 18:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Врываемся в ранкед по опыту

бредовее темы невидел



20 июл 2012, 18:48
Профиль Skype

-1
Сообщение Re: Врываемся в ранкед по опыту

не увидел шако в списке джанглеров@не читал

 

и ирелии на солотопе



20 июл 2012, 18:49
Профиль Skype

1
Сообщение Re: Врываемся в ранкед по опыту

Хороший гайд. Поработай над шрифтами.



20 июл 2012, 18:56
Профиль

1
Сообщение Re: Врываемся в ранкед по опыту

Кто пустил клоуна в интернет?

 



20 июл 2012, 19:18
Профиль Skype

5
Сообщение Re: Врываемся в ранкед по опыту

Спасибо, брат. Взял 1200.



20 июл 2012, 19:26
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
-1
Сообщение Re: Врываемся в ранкед по опыту

Минусанул.

Нет морганы.

Нет шиона.

Нет картуса.

Нет фидла, который очень быстро двигается в лесу, можно сказать без напряга, может заганкать любое дно.

 

Моё это 1400, стопнул уже очень давно, но я рад что столько мог сделать, благодаря просто скиллу  :troll:

 

Автору: иди в ... петух.

#38



20 июл 2012, 19:32
Профиль



<Как мамин борщ>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1757
3х3: 1893
0
Сообщение Re: Врываемся в ранкед по опыту

Неонко писал(а):

Минусанул.

Нет морганы.

Нет шиона.

Нет картуса.

Нет фидла, который очень быстро двигается в лесу, можно сказать без напряга, может заганкать любое дно.

 

Моё это 1400, стопнул уже очень давно, но я рад что столько мог сделать, благодаря просто скиллу  :troll:

 

Автору: иди в ... петух.

#634

и неважно что в прошлой теме все написали что шен и моргана в пермабанах 



20 июл 2012, 19:42
Профиль

1
Сообщение Re: Врываемся в ранкед по опыту

900 эло пики, нет 80% нормальных героев, вообщем гайд хуйня



20 июл 2012, 19:43
Профиль

0
Сообщение Re: Врываемся в ранкед по опыту

Респект за то что решил кого-то просветить, но в целом тема бесполезная.

Подобные вещи упираются в субьективизм и опыт игры автора, а ты я полагаю не на 2400 :) 



20 июл 2012, 19:48
Профиль

0
Сообщение Re: Врываемся в ранкед по опыту

а как же райз? :drenei:

да и на бот можно идти если человек который играет  саппорт-хочет или понимает что ему нужно быть саппортом,а не пикать что то вроде гп саппорта 

 постарайся взять больше персов и расписать,я б почитал)

с таким надо на лол-гей.ру там "комьюнити" оценит



20 июл 2012, 19:49
Профиль

0
Сообщение Re: Врываемся в ранкед по опыту

кстати, надо писать не по опыту, а на опыте



20 июл 2012, 20:06
Профиль Skype

-1
Сообщение Re: Врываемся в ранкед по опыту

Цитата:
Если вы хотите пойти играть ранкед в соло вы должны понимать что идти на бот это ужасная идея отдайте его примейду, лучше всего взять мид,солотоп,джангл.Среди этих трёх пунктов для игры в соло будет лучше всего взять джангл чемпиона что бы даже самую рак команду вытащить из дна адского.

 нет, ты не прав. ад кэрри может затащить игру СОЛО при должном скилле, на мой взгляд. ты не прав. обычно премейды в солоку сливают ботлайн 0-5 и флеймят лесника. конечно. отдай премейду очередной ботлайн.

Цитата:
Мид чемпионы:Akali,ahri,kassadin,Galio,Malph.

акали - треш, её контрят все люди с мозгами, покупая пинк вард на 1-ом бэке.
галио  - возможно, только с телепортом и адекватным дуо на ботлайне, мне кажется.
кассадин - легко контрится.
Цитата:
Солотоп:Jax,Udyr,Malph,Nasus,pant,mordekaiser,darius,galio

Удир - слишком пассивен для солоку. но можно пикать когда уверен в команде
насус - не герой. его ломают все. все ломают ему кости, зонят унижают етс
морда - пушит лайн - легко ганкают - юзелесс. всегда кемпят морду. всегда. если давать морде фармить - сольёшь игру
галио - аналог морде на топе, только чуть слабее

не пиши лучше больше гайды.



20 июл 2012, 20:37
Профиль

0
Сообщение Re: Врываемся в ранкед по опыту

автор, зачем ты это делаешь !? пытаешься фитнеса вытеснить ?



20 июл 2012, 20:42
Профиль Skype



<Как мамин борщ>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1757
3х3: 1893
0
Сообщение Re: Врываемся в ранкед по опыту

Helly писал(а):

Цитата:
Если вы хотите пойти играть ранкед в соло вы должны понимать что идти на бот это ужасная идея отдайте его примейду, лучше всего взять мид,солотоп,джангл.Среди этих трёх пунктов для игры в соло будет лучше всего взять джангл чемпиона что бы даже самую рак команду вытащить из дна адского.

 нет, ты не прав. ад кэрри может затащить игру СОЛО при должном скилле, на мой взгляд. ты не прав. обычно премейды в солоку сливают ботлайн 0-5 и флеймят лесника. конечно. отдай премейду очередной ботлайн.

Цитата:
Мид чемпионы:Akali,ahri,kassadin,Galio,Malph.

акали - треш, её контрят все люди с мозгами, покупая пинк вард на 1-ом бэке.
галио  - возможно, только с телепортом и адекватным дуо на ботлайне, мне кажется.
кассадин - легко контрится.
Цитата:
Солотоп:Jax,Udyr,Malph,Nasus,pant,mordekaiser,darius,galio

Удир - слишком пассивен для солоку. но можно пикать когда уверен в команде
насус - не герой. его ломают все. все ломают ему кости, зонят унижают етс
морда - пушит лайн - легко ганкают - юзелесс. всегда кемпят морду. всегда. если давать морде фармить - сольёшь игру
галио - аналог морде на топе, только чуть слабее

не пиши лучше больше гайды.

 ты мне очень нравишся какие бы мои гайды не были трешовые ты один отвечаешь в них с должным уважением к автору. Blush

 

Насчет акали ты меня задел вить это мой основное персонаж. вард поможет только талону наверно, да и то врятли, поскольку у акали с рунами на ап и меджик пенетру отличный дамаг и хватает 2 прокаста что бы убить цель.

ну если ты играешь в соло за морду у тебя половина твоей карты должно быть заваржено что бы недопускать ганков.Тоже самое надо делать и за йорика если я не ошибаюсь...

кассадин легко контриться! я это слышал в прошлой теме и решил его не банить, забанил мальфита и знаешь что получилось ? я играл за алистара в джангле, мид стоял талон. Талон его отфидил я немог ганкать посколько кассадин получил 6 лвл и просто уходил от моих ганков. да и среди тех персонажей которых я переберал, а точнее те которые могут ворваться ваншотнуть ад кэрри и уйти кассадин очень хорошо подходит.

а Удюр очень силён, но надо уж очень проявить скилл за него что бы в соло затащить.

Ад кэрри ? в соло? если не ошибаюсь разным ад кэрри нужны разные сапорты а большинству игроков в ранкеде без разницы кого тебе нужно они пикнут кого им хочеться.

 

И ещё я хотел написать гайд на акали :( правдо нужен человек который поможет с оформлением Гном

 

Darkdoctor писал(а):

а как же райз? :drenei:

да и на бот можно идти если человек который играет  саппорт-хочет или понимает что ему нужно быть саппортом,а не пикать что то вроде гп саппорта 

 постарайся взять больше персов и расписать,я б почитал)

с таким надо на лол-гей.ру там "комьюнити" оценит

та же история что и с удюром нечем убегать на команду надо надееться только райза ганкать проще

Near писал(а):

я конечно понимаю, что автор зеленый, но я бы его обоссал

что бы я рос быстрее ?

Morman писал(а):

автор, зачем ты это делаешь !? пытаешься фитнеса вытеснить ?

кто это ? у меня есть конкуренция ?

 



20 июл 2012, 21:21
Профиль

0
Сообщение Re: Врываемся в ранкед по опыту

почему ты еще не в платине если у тебя такие не контрящиеся тактики? завардил всю карту и все! почему ты тогда не выигрываешь каждую игру? возможно тебе уже задавали такой вопрос. прости, не слежу за твоими темами. будь добр, ответь.



20 июл 2012, 21:28
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Врываемся в ранкед по опыту

Цитата:

Насчет акали ты меня задел вить это мой основное персонаж. вард поможет только талону наверно, да и то врятли, поскольку у акали с рунами на ап и меджик пенетру отличный дамаг и хватает 2 прокаста что бы убить цель.

ну если ты играешь в соло за морду у тебя половина твоей карты должно быть заваржено что бы недопускать ганков.Тоже самое надо делать и за йорика если я не ошибаюсь...

кассадин легко контриться! я это слышал в прошлой теме и решил его не банить, забанил мальфита и знаешь что получилось ? я играл за алистара в джангле, мид стоял талон. Талон его отфидил я немог ганкать посколько кассадин получил 6 лвл и просто уходил от моих ганков. да и среди тех персонажей которых я переберал, а точнее те которые могут ворваться ваншотнуть ад кэрри и уйти кассадин очень хорошо подходит.

а Удюр очень силён, но надо уж очень проявить скилл за него что бы в соло затащить.

Ад кэрри ? в соло? если не ошибаюсь разным ад кэрри нужны разные сапорты а большинству игроков в ранкеде без разницы кого тебе нужно они пикнут кого им хочеться.


Акали, слабая. Можем постоять 1х1, если хочешь.
Лесни покупает эрли оракл  - и твои варды уже бессполезны. К тебе приходит мидер на лвл7, и дайвит тебя. прикольно?
алистар ганкает на лвл2 я думаю на твоих 1300 тебе нужно было выйти просто 7 раз на мид на лвл2 и убить его наконец.
я стоял на 1500+ 1 на 2(3, приходитл маокай) и спокойно убивал , на эзреале двоих/одного. стоял я так несколько раз. на более низком эло, я думаю парни просто не ставят армор руны и ваншотаются на лвл2.
если за удира сломать топ 5-0 то конечно можно. наверное.



20 июл 2012, 21:35
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Врываемся в ранкед по опыту

Barsonger писал(а):

и неважно что в прошлой теме все написали что шен и моргана в пермабанах 

 

Ну, я моргану никогда не баню. Можно и кассадина не банить, просто на персонажах, которые его контрят, не всем нравится играть.

 



20 июл 2012, 21:37
Профиль

0
Сообщение Re: Врываемся в ранкед по опыту

Моргану и Кассадина нет смысла банить. Их же контрит каждый второй мидер.



20 июл 2012, 21:58
Профиль



<Как мамин борщ>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1757
3х3: 1893
0
Сообщение Re: Врываемся в ранкед по опыту

Helly писал(а):

Цитата:

Насчет акали ты меня задел вить это мой основное персонаж. вард поможет только талону наверно, да и то врятли, поскольку у акали с рунами на ап и меджик пенетру отличный дамаг и хватает 2 прокаста что бы убить цель.

ну если ты играешь в соло за морду у тебя половина твоей карты должно быть заваржено что бы недопускать ганков.Тоже самое надо делать и за йорика если я не ошибаюсь...

кассадин легко контриться! я это слышал в прошлой теме и решил его не банить, забанил мальфита и знаешь что получилось ? я играл за алистара в джангле, мид стоял талон. Талон его отфидил я немог ганкать посколько кассадин получил 6 лвл и просто уходил от моих ганков. да и среди тех персонажей которых я переберал, а точнее те которые могут ворваться ваншотнуть ад кэрри и уйти кассадин очень хорошо подходит.

а Удюр очень силён, но надо уж очень проявить скилл за него что бы в соло затащить.

Ад кэрри ? в соло? если не ошибаюсь разным ад кэрри нужны разные сапорты а большинству игроков в ранкеде без разницы кого тебе нужно они пикнут кого им хочеться.


Акали, слабая. Можем постоять 1х1, если хочешь.
Лесни покупает эрли оракл  - и твои варды уже бессполезны. К тебе приходит мидер на лвл7, и дайвит тебя. прикольно?
алистар ганкает на лвл2 я думаю на твоих 1300 тебе нужно было выйти просто 7 раз на мид на лвл2 и убить его наконец.
я стоял на 1500+ 1 на 2(3, приходитл маокай) и спокойно убивал , на эзреале двоих/одного. стоял я так несколько раз. на более низком эло, я думаю парни просто не ставят армор руны и ваншотаются на лвл2.
если за удира сломать топ 5-0 то конечно можно. наверное.

с удовольствием сыграю с тобой 1х1



20 июл 2012, 22:03
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru