Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

Dlinniy писал(а):

В общем, расслабляемся, дрочить мобов и руду не нужно

Ну тебе может и не падала, а я своими глазами видел как падали активируемые токены с руды и травы, так-то дрочить конечно не нужно, я это так сказал, чтобы люди понимали что сила артефакта - это не то, что нужно выдрачивать, она скорее сама накопится, единственное что стоит всегда закрывать - это ворлд кв или не знаю как они называются.



21 июл 2016, 14:28
Профиль Skype



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

Mefesto писал(а):

А чего тут никто не пишет по поводу отмены мастерлута для пуго-рейдов? На НК ворвались васи-дуротаны и начали бугуртить, что это как же они теперь будут хм хотя бы закрывать.

 

Орал с нкшных. В июне орали, что в гильдии стали не обязательной частью игры, мол близы убили соц. часть игры. В июле орут, что близы заставляют вступать в гильдии.



21 июл 2016, 15:32
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

ДуховныйИнвалид писал(а):

Орал с нкшных. В июне орали, что в гильдии стали не обязательной частью игры, мол близы убили соц. часть игры. В июле орут, что близы заставляют вступать в гильдии.

да тут не угодишь   просто застрелится проще



21 июл 2016, 15:53
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
2
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

В любом случае чую у людей будет жутко гореть из за того, что нельзя тому же ханту менять спеки без потери эффективности хотя вроде лук есть, да не тот лол.

 

Сначала они говорят, что хотят более честного пвп где шмот не так решает, а потом они делают так, что без вкачанного артефакта можно и не рыпаться - идиоты    



21 июл 2016, 22:18
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

короч вся эта болтовня проявила у меня интерес к пве. Держался держался не спойлерить сам себе, но всетаки решил.  Пришел с работы создал чара на пве реалме сейчас вот апнул 101 лвл, вместе с лвл набрал +1 к лвл арткфакта, кумарит то, что чтоб очко в талант артефакта кинуть надо в оплот лететь. Сходил в данж логово Нелтуриона, инст понравился. Квесты вроде интересны все с какой-то историей.

за поход в инст дали жетон на + 35 силы арта, ну и + за кв довали и в сундуках. За цепочку кв давали на +100. Еще дали ноду на + 2%урон к абилке (вытягивание жизни) качал лока, +эта нода дала +1лвл к агонии, т.е.  агонию там можно вкинуть 3 таланта на  +1% +2% +3% дамага, она дала ей 4 процент.

Но кстате такие плюхи мне падали и с сундуков на бг и за скримиши на 110.

 

Ну и наверно с пве я все, на большее меня не хватает  . Пойду на сервак сразу с 110. 



21 июл 2016, 22:35
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

а в калькуляторе, что скидывали на вовхеде, нельзя так скакать по талантам артефакта. =С



21 июл 2016, 23:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

Dlinniy писал(а):

На бете шмот, выпавший персонально при прохождении героика, можно передать другому члену группы в течение 2 часов. В рейдах, кажется, тоже ввели такую систему, я там не был, но про героики инфа 100%.

Можно передать только если у тебя уже есть шмотка такого же итемлевела или выше.



21 июл 2016, 23:18
Профиль

0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

чтото это история с артефактами  попахивает бесконечным гриндом в будущем :p



21 июл 2016, 23:47
Профиль

0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

ворвусь про арты. немножко бету покатал.

знание арта получается на 110 уровне у непися в оплоте. скорость получения ~общая на сервер. грубо говоря, кто в первую неделю пошел делать заказ на знание арта, у того 5 дней будет делаться, кто во вторую неделю будет делать у того примерно 4 дня, пока не выровняется.

апает знание арта много . 1 уровень - 5%, 25 уровень - 1100%. так чта приблизительно к 6-8 неделе можно начинать параллельно вкачивать второй арт.

(опять же, можно и без знания арта вкачать оффспек на один золотой талант, там не слишком дорого). Рерол талантов дорогой - рерол стоит по цене как следущий невыученный талант ( то есть вам надо 1100 силы арта, чтобы выкачать талант - столько же стоит и рерол. если надо 10000 силы арта на новый талант - то столько стоит рерол, так что надо мозговать что качать).

знанием арта усиливаются только полученные после изучения знания апалки. не действует на квестовые апалки.

 

по поводу талантов - пока не замаксишь предыдущий, следущий учить нельзя, так что прорваться к золотым талантам так просто не выйдет. но до рейдов можно смочь без напряга лишнего взять два золотых таланта.



21 июл 2016, 23:56
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

Боже, я сейчас зашел на бету, где надо качаться, поиграл 50 минут, у меня давно не было таких офигенных ощущений от игры. Я просто взорвал в личку друзей какой это офигенный аддон. Сижу и визжу как сучечка от удовольствия.



22 июл 2016, 01:09
Профиль

0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

Хорошая попытка близзард 



22 июл 2016, 01:16
Профиль Skype



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

m1dn1ght писал(а):

по поводу талантов - пока не замаксишь предыдущий, следущий учить нельзя, так что прорваться к золотым талантам так просто не выйдет. но до рейдов можно смочь без напряга лишнего взять два золотых таланта.

поправил пост выше, действительно нельзя, это я в глаза продуплился  , у меня перескачило, так как там 1 очко было вкинуто из 1 (



22 июл 2016, 02:51
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

А этот артефакт на пвп вобще оказывает влияние какое то, арены, бг, статы или абилки там?



22 июл 2016, 07:17
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

Chaser писал(а):

А этот артефакт на пвп вобще оказывает влияние какое то, арены, бг, статы или абилки там?

Нет, что ты.



22 июл 2016, 10:24
Профиль Skype

0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

Вопрос по гемам, которые вставляются в артефакт. Нужно ли дрочить пве, чтобы получить их максимально возможного качества (итмлвла) ?

И дают ли за пвп хотя бы рарные гемы? Нигде не нашел ответ на этот вопрос.



22 июл 2016, 12:32
Профиль

0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

Bewitched писал(а):

Хорошая попытка близзард 

да не особо если честно.



22 июл 2016, 12:39
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

thefever писал(а):

Вопрос по гемам, которые вставляются в артефакт. Нужно ли дрочить пве, чтобы получить их максимально возможного качества (итмлвла) ?

И дают ли за пвп хотя бы рарные гемы? Нигде не нашел ответ на этот вопрос.

Ну говорят мол в мификах с боссов будут падать, в таком случае я думаю что и на аренах будет шанс их получить с сундуков.



22 июл 2016, 13:02
Профиль Skype

0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

Что с твинками теперь? можно совсем забыть? сколько (в часах или днях, неделях) качать артефакт для арены? пока только понял что без него играть совсем нельзя будет.



22 июл 2016, 16:22
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

Virtel писал(а):

Что с твинками теперь? можно совсем забыть? сколько (в часах или днях, неделях) качать артефакт для арены? пока только понял что без него играть совсем нельзя будет.

Навремя забыть можно и про вторые спеки, вот так из сурва в бма и подобное уже не поскакать. Твинкам качать придётся когда пройдёт нерф времени прокачки артефакта, ну думаю пару месяцев каждого контент патча.



22 июл 2016, 17:03
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

Готикуес за классы в Легионе поясняет.



22 июл 2016, 18:29
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru