Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3  
Автор Сообщение



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

Если что - в ру версиях калькуляторов на wowhead, которые открываются, местами указаны неактуальные числа/формулы/%, так что если нужно только разъяснение таланта - то, наверно, сойдет, но лучше используйте en версию, а то вкините неглядя, а оно там не +85% а +15%



22 июл 2016, 18:41
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

Еще раз кину на новой странице, советую всем тем, кто сидел в танке и ничего не знает про Легион, а так же тем, кто не знает за кого играть.



22 июл 2016, 18:45
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

Mefesto писал(а):

Еще раз кину на новой странице, советую всем тем, кто сидел в танке и ничего не знает про Легион, а так же тем, кто не знает за кого играть.

Запись нужна будет...



22 июл 2016, 20:25
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

Tetros писал(а):

Mefesto писал(а):

Еще раз кину на новой странице, советую всем тем, кто сидел в танке и ничего не знает про Легион, а так же тем, кто не знает за кого играть.

Запись нужна будет...

Он на самом деле 4 класса успел на сколько я понял, хотя нет, еще стрим идет, он сказал что ему уходить куда-то нужно, но вот она запись:

https://www.twitch.tv/gothiquestv/v/79394346



22 июл 2016, 20:33
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

Скорее больше похоже на "изучаем классы легиона вместе с готиком". Я к тому, что там просто чтение талантов из вовхеда+мысли готика по поводу скила.



22 июл 2016, 20:56
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

Tetros писал(а):

Скорее больше похоже на "изучаем классы легиона вместе с готиком". Я к тому, что там просто чтение талантов из вовхеда+мысли готика по поводу скила.

Ну есть много людей не знающих аглицкий.



22 июл 2016, 20:58
Профиль Skype



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

Tetros писал(а):

Скорее больше похоже на "изучаем классы легиона вместе с готиком". Я к тому, что там просто чтение талантов из вовхеда+мысли готика по поводу скила.

дада согласен  , тут даже пофиг что он говорит, народ явно не таланты, а готика смотрит и его теорикрафтинг



22 июл 2016, 21:13
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

del



23 июл 2016, 06:52
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

посоны, а в ЛФР будет сеты падать, как это было в пандах. ДА и тринки такие же, просто илвл ниже. Или такая же сраная система, как в дреноре?



23 июл 2016, 16:00
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

Лучше скажите как вернуть старые неймплейты... я тупо ничего не вижу на бг/арене



23 июл 2016, 19:09
Профиль Skype

0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

побегал за вара и дикея, ди кей понравился только анхоли, а вот у вара и армс и фури хороши, конечно на арене скорее всего онли армс будет , а вот фурик давольно фановый причем с неплохим отхилом вроде как если выбирать в пвп талах и обычных талах все на отхил вполне  комфортно  для соло нагибателей дюротара и ганков лоу лвл 

 



23 июл 2016, 19:49
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

Speedq писал(а):

побегал за вара и дикея, ди кей понравился только анхоли, а вот у вара и армс и фури хороши, конечно на арене скорее всего онли армс будет , а вот фурик давольно фановый причем с неплохим отхилом вроде как если выбирать в пвп талах и обычных талах таланты на отхил вполне  комфортно  для соло нагибателей дюротара и ганков лоу лвл 

Ты рано выводы делаешь, нет ни артефакта, ни 110 левела, успеет еще изменится. Препатч сейчас - это вообще такое, он нужен чтоб только абилки новые посмотреть, пвп таланты и дх, не стоит по нему делать какие-либо выводы.



23 июл 2016, 19:51
Профиль Skype

0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

Mefesto писал(а):

Speedq писал(а):

побегал за вара и дикея, ди кей понравился только анхоли, а вот у вара и армс и фури хороши, конечно на арене скорее всего онли армс будет , а вот фурик давольно фановый причем с неплохим отхилом вроде как если выбирать в пвп талах и обычных талах таланты на отхил вполне  комфортно  для соло нагибателей дюротара и ганков лоу лвл 

Ты рано выводы делаешь, нет ни артефакта, ни 110 левела, успеет еще изменится. Препатч сейчас - это вообще такое, он нужен чтоб только абилки новые посмотреть, пвп таланты и дх, не стоит по нему делать какие-либо выводы.

[/quotа что изменится ? армс будет нереален на аренах из за  деф стойки  мортала 70% и норм дамага, фурик же как не крути из за механики иступления входящего урона 30%  будет юслесс, а вот пофанить самое то



23 июл 2016, 20:01
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

Speedq писал(а):

что изменится ? армс будет нереален на аренах из за  деф стойки  мортала 70% и норм дамага, фурик же как не крути из за механики иступления входящего урона 30%  будет юслесс, а вот пофанить самое то

Ну если английский знаешь, предлагаю почитать калькулятор артефакта, а хар-ки на 110 изменятся кардинально: кажется в фул синьке там за 3кк+ хп.



23 июл 2016, 20:14
Профиль Skype

0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

Mefesto писал(а):

Speedq писал(а):

что изменится ? армс будет нереален на аренах из за  деф стойки  мортала 70% и норм дамага, фурик же как не крути из за механики иступления входящего урона 30%  будет юслесс, а вот пофанить самое то

Ну если английский знаешь, предлагаю почитать калькулятор артефакта, а хар-ки на 110 изменятся кардинально: кажется в фул синьке там за 3кк+ хп.

 

ну что то я не нашел таланта где бы убирались 30% дамага по тебе при энраги фурика, да можно сделать до 20% но это тоже юслесс на арене имхо

у армса увидел хоть какой то подхил в виде 9% от урона  мортала но хочется больше :P зато дамаг лютый просто 



23 июл 2016, 20:41
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

если верить близам, то они обещали, что будут играбельны все спеки у всех классов, и еси спек будет явно проседать, то они быстро это будут это фиксить и подтягивать спек, правда я думаю, что это больше относится к пве

"еси верить близам..., быстро фиксить...."  вообщем посмотрим



23 июл 2016, 20:45
Профиль

0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

http://www.wowdb.com/artifact-calculator#FJABADYAYIEggAhj_gbG  если решусь на легион вот как то так накидал :P  буду бегать с талом на 2 чарджа мортала -_-

фурик http://www.wowdb.com/artifact-calculator#GBJJZYDYDIAAAAAAAAAA

 



23 июл 2016, 21:05
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

2fast4u писал(а):

если верить близам, то они обещали, что будут играбельны все спеки у всех классов, и еси спек будет явно проседать, то они быстро это будут это фиксить и подтягивать спек, правда я думаю, что это больше относится к пве

"еси верить близам..., быстро фиксить...."  вообщем посмотрим

Я бы был непротив если они фиксили классы и спеки патчами небольшими как в лоле/доте, в Легионе они хотя бы эту систему ввели, посмотрим как они ее реализуют.



23 июл 2016, 21:39
Профиль Skype



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

eQua писал(а):

Лучше скажите как вернуть старые неймплейты... я тупо ничего не вижу на бг/арене



Увеличь в настройках, будешь видеть.



23 июл 2016, 22:27
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

Жика писал(а):

посоны, а в ЛФР будет сеты падать, как это было в пандах. ДА и тринки такие же, просто илвл ниже. Или такая же сраная система, как в дреноре?

знает кто?



24 июл 2016, 00:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru