Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

 

В обновлении World of Warcraft 7.0.3, предваряющем дополнение Legion, в игре появится множество новинок. Вот небольшое видеоруководство по выживанию и подборка статей обо всех крупных изменениях.

 

Новые элементы и возможности

 

 

От разработчиков

 

 

Полное описание

 

 

Поддержка

 

 



18 июл 2016, 22:35
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

Что-то я упустил, препатч в эту среду?



18 июл 2016, 23:49
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

JohnSmith писал(а):

Что-то я упустил, препатч в эту среду?

 

ага



18 июл 2016, 23:50
Профиль

0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

Шарит кто, что там по шмоту будет? А то такую стену текста оч лень читать :(



19 июл 2016, 04:25
Профиль Skype



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
-1
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

Кароч лутаешь шмотки за локальные квесты на 4 фракции в разных зонах, проходишь обычки/героики если хватает ил. В твоем оплоте есть вендор, который торгует сетом с разным шмотом ил, который продается за голду при выполнении какого-то условия. Он кстати вроде апается, мб и нет не помню. Потом есть смысл в лфг походить. Еще падает с моря сундуков бг/скирмиши(ну там чаще всякая херня)/первые две победы в неделю в брекетах 2с/3с/рбг, кач-во зависит от рейтинга. как-то так.

Да, проки тринек и сетбонусы отключены на арене вроде как. по поводу сетов не уверен, но проки точно серым горят (на прожим тоже)

Еще есть синие крафтовые боешки низкого ил.



19 июл 2016, 10:35
Профиль

0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

Самые 2 важных пункта о шмоте и пвп в легионе

 

  • Gear has been normalized in PvP combat. Characters entering a Skirmish Arena, Battleground, Rated Arena, Rated Battleground, or Ashran now receive an aura called Principles of War.
  • Principles of War removes all stats gained from gear (Strength, Stamina, Haste, etc.), disables gear related bonuses (like trinket effects and set bonuses), and gives the character stats based on their specializations, and increases based on overall item level. Your Artifact and its related Artifact Powers will remain active

а ну и за каждые 10 илвл  +1% статов к base stats чара на этих же самых бг, аренах. т.е. зашел с илвлом 800 у тебя 1кк хп и 100к дмг, зашел с илвл 810 получил по 1% к этим 1кк хп и 100к дмг.  кароч, пвешники будут "НАГИБАТЬ"  

 

в ворлд пвп работает АБСОЛЮТНО все. там ... и анархия   

 

In Legion, gear is gear, regardless of where you earned it, with no PvP-specific stats or fluctuating item levels, and the best players in both PvP and PvE content will be able to earn the best gear.

Один общий шмот на всю игру и пофиг как ты его достаешь. хошь через пвп, хошь через пве. Чист по мне, ворваться через пвп, а потом прыгаешь в пве. 



19 июл 2016, 12:00
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

играю на бете, там можно сразу чара сделать 110 с фулл прокаченным артефактом.

Могу сразу сказать, что тем кто тупо хочет посмотреть новые таланты и пощупать новые классы сделать это можно за вечер. И если на ачивы вам пох то делать в препаче нечего, только тупо посмотреть, ибо перс с прокаченным артефактом и перс без него это можно сказать совершенно  2 разные игры. Поскольку на артефактах на больших нодах оч вкусные плюхи, да и вообще вся механника спеков завязана на артефакте.

Поэтому в препаче у всех будут недоперсы, прям предвкушаю тонны вайна на форумах.



19 июл 2016, 12:21
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

На хантеров, которые в препатче будут ваншотать за 2 абилки, а в легионе ну так себе(неоч) =)



19 июл 2016, 12:33
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

ну и еще кстате могу развеять миф про уменьшение кнопок. Унекоторых там довольно нормальное пианино. А вот кстате ханты особенно бм - это вообще лол, там у самого ханта тока кобра шот все остальное это петы  , а химеру еще можно взять ), она немного аоешит и регенит концентрацию. Но опять же без большой ноды на артефакте, которая дает второго пета,  в препаче бм будет незнаю даже каким  . Но зато на 110 с фулл артом этот зоопарк сжирает все, дамаг на уровне. Соло на бг бмом держусь стабильно в топ 3 дпс. Ну итак весело им соло плеить и кайтить.

А ну и прокайтить. Если вы не тимплеете, а играете соло, то Милишники пердаки кастерам взрывают нормально так. Жить можно нормально совой , магами (кстате у мага все три спека оч. веселые, особенно аркан с тремя блинками  ), ну и хантом естественно. Остальные терпят. Причем так нормальо терпят.

Локи. Демон не моё вообще толком не тестил. Афли неоч понравился, нечем разгонять доты. Дестр понравилься больше, но впринципе норм.

Роги. Муть-когда все есть - кровотечения и доты сжирают. С опена делается ваншот. Но когда все на кд дамаги нет можно сказать.

Саб понравился больше потрашение можно разогнать оч сильно. Не понравилась дота с которой вшается замедление. Имхо ее нужно ббафнуть чтоб она еще провешивала минус хил. А так саб мне понравился, особенно тал на 30 сек ваниш, оч динамичный такой плейстайл получается. Но сабом с опена воншотить не получалось, сносил где-то процентов 70-80% хп.

 



19 июл 2016, 12:41
Профиль

0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

Я правильно понял, что в препатче заберут половину кнопок (которые перенесут в пвп-таланты), но пвп-талантов не дадут?   



19 июл 2016, 13:02
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

неправильно, там вообще все иначе, куча новых абилок как пассивок так и прожимных, ну и в препаче пвп таланты будут, иначе это было бы вообще лол забей.

Повторюсь, что всетаки весь сок в новых легендарных пухах вся механника спеков завязана на них. Ну и в целом игра стала более тимплейная. Снова куча сочетаний классо/спеков. По прикидкам старый добрый шклив должен аоешить вообще все. Судя по талантам дк и лока там все должно просто сгнивать вокруг  . Они друг друга оч не плохо бафают.



19 июл 2016, 13:09
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

Пвп таланты то будут, но хонор на них набирается только на 110 лвле не?) По крайней мере так было на птре, где как раз стоит препатч и нельзя выше 100 лвла апнуться.



19 июл 2016, 13:16
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

а вот это я хз, в препач не играл, гоняю тупо на бете на 110. На пве реалмы на прокачку даже не заходил чтоб не спойлерить. Но по логике они должны включить пвп таланты иначе там совсем все уныло будет. Не будет даже тринкетов.



19 июл 2016, 13:18
Профиль

0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

Пацаны, подрезюмируйте - играть то стоит, реально получу глоток свежего воздуха или просто за 550рэ в месяц и пару косариков за легион, получу возможность потыкать палкой еще более мертвого трупака? Хоть теоретически, интересно то будет?



19 июл 2016, 13:23
Профиль

0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

в пре патче пвп талов не будет, видел гдет пост, но чет не могу найти



19 июл 2016, 13:27
Профиль

0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

user_14966 писал(а):

Пацаны, подрезюмируйте - играть то стоит, реально получу глоток свежего воздуха или просто за 550рэ в месяц и пару косариков за легион, получу возможность потыкать палкой еще более мертвого трупака? Хоть теоретически, интересно то будет?

ай, ну пару месяцев потыкаться будет интересно. но ток если ты пве пацан. пвп прогресс шмота нет, заходить и выходить на пару каток как в лол, дота, хотс. я предзаказ дал, поиграю. вот сижу рою инфу чем голду апать, дабы бабки каждый месяц не отдавать за этот легион. 



19 июл 2016, 13:29
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

ну я для себя решил так, поскольку они не тупо добавляют новый пве контент, который лично мне через пару месяцев надоедает, а именно редизайнули вообще все классы и спеки, то я лично играть буду, мне это интересно. Новые механники мне по вкусу, тупо хотя-бы из-за того, что они новые. Теперь реально чуствуется разница между спеками. Оч хорошо что они ушли от дибилизма мили/кастер/ренж, где абилки у спеков только названиями отличались, что они делали ради баланса, которого так и не добились  . Мне играть снова интересно.



19 июл 2016, 13:29
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

prophets писал(а):

вот сижу рою инфу чем голду апать, дабы бабки каждый месяц не отдавать за этот легион. 

Heroic difficulty Cataclysm Raids now award less gold than before, while raids from Mists of Pandaria and Wrath of the Lich King will now award more gold.

Теперь пандарейды твинками фармить, походу.

Надеюсь наплыв игроков чутка уронит цену на токен



19 июл 2016, 14:13
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

В новых зонах сделали такую штуку, что разные квесты обновляются на карте через определенный промежуток времени. За них дают ресурсы оплота/шмотки/ и достаточное кол-во голды (400-800 примерно есть такие). Вообще в даларане кольцо новое стоит 250к, и куда не смотрел голды дается с избытком. Так что жетоны будет фармить не сложно. За скирмиши кстати в сундуках иногда падают реги для проф стаками по 20, так что продавайте. :D



19 июл 2016, 14:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

А    как себя чухают там?



19 июл 2016, 16:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru