Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Всего понемногу - ПТ-САУ 0.8.6, RED-Z -> RoX.KIS  
Автор Сообщение

2
Сообщение Всего понемногу - ПТ-САУ 0.8.6, RED-Z -> RoX.KIS

Большинство игроков World of Tanks уже успели ощутить на себе изменения нового патча 0.8.6 и заметили, что арта из боев практически пропала, танки стали стрелять точнее, кумулятивные снаряды понерфили ..., обо всем этом уже писали всевозможные новостные сайты, а истинные артоводы заполонили официальный форум игры криками об невозможности играть на арте.

 

В этой же новости вы сможете увидеть обзоры ПТ-САУ от известного в мире танков игрока и стримера - КРАН-а (http://www.youtube.com/user/BlogWoT) и узнать подробнее об переходе RED-Z GRA в RoX.KIS.

 

 

 

Танкисты из RED-Z GRA переходят в RoX.KIS

После долгих и интенсивных  переговоров была достигнута договоренность о переходе игроков   RED-Z GRA в состав ROX.KIS. Мы очень счастливы, что такие мастеровитые игроки будут выступать за нашу организацию, ведь за спиной у   RED-Z GRAсолидный опыт участия в ЛАН-турнирах и сразу несколько призовых мест. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным!     

 

RED-Z GRA являются серебряными призерами Уральской Стали 2012. Тогда они сумели обыграть целый ряд зарубежных команд. Однако, в главном матче за золото, RED-Z GRA уступили  RED: Rush Unity. 

 

Комментарий от Игоря «RoX.KIS.Bruce» Уткина: 

Благодаря услилиям Wargaming, киберспортивная составляющая World of Tanks стремительно растет. С этой компанией уже успешно сотрудничают такие наши партнеры, как Лаборатория Касперского, Kingston, Plantronics. Мы надеемся, что прогресс будет набирать обороты и дальше, поэтому решили внести свою лепту началом сотрудничества с одним из сильнейших коллективов – RED-Z GRA. Встречаем новых тиммейтов! 

 

Комментарий от Святослава «Nuregre» Жаркова: 

От лица команды хочу поприветствовать одну из лучших профессиональных киберспортивных команд в России RoX.KIS. Вступление в организацию открывает для нас новые возможности, что означает больше зрелищ для наших болельщиков, в скором времени вы сможете увидеть нас и WоT на goodgame.ru. Наша цель все так же неизменна - топ 1. Также хочу сказать огромное спасибо сообществу The RED  в котором я начал играть в WоT и добиваться успеха.  

 

Хотелось бы отметить, что такое  сотрудничество между организациями  стало возможным только благодаря  компании Qcyber, которая станет персональным партнером состава по World of Tanks. Напомним, что Qcyber — это первая российская компания, которая занимается разработкой и производством продвинутых игровых устройств для профессиональных геймеров. При создании своей продукции, Qcyber тесно сотрудничает с геймерами различного уровня, которые не просто помогают советами, а принимают активное участие в разработке и последующем тестировании продукции и устройств перед их непосредственным выходом на рынок. 
 

 

Состав команды:

  •   Nuregre (Святослав Жарков), капитан команды
  •   Blips (Дмитрий Колдаев)
  •   ARTistichny (Михаил Лесников)
  •   Nuclear (Алексей Морозов)
  •   lchTuDirWeh (Никита Кирилов)
  •   FnB (Дмитрий Мацнев)
  •   Roces (Павел Селянин)
  •   DigitalRush (Андрей Федоров)
  •   Boroda_Murazora (Алексей Щетников)


29 июн 2013, 18:12
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru