Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Всем привет! Тут давно не упоминали про Arena-tournament.com  
Автор Сообщение

-88
Сообщение Всем привет! Тут давно не упоминали про Arena-tournament.com

Начну из далека. Прошло время инвалидного кресла(каталки, она же Катаклизм), прошло время МОПа (опа опа попа, где вов и оказался), грядет время ВОДа. Я не верю что этот патч станет лучше МОПы или каталки, почему? Да потому что, зайдя в игру после длительного перерыва у меня не проснулось желание играть в эту фигню, сплошные лишние функции, гарнизоны, петы и куча прочеего хлама, да да, именно хлама, мусора, который грабит твое время, я думаю многие согласятся. (стороны ПВЕ не касаюсь, т.к. играю в вов ради пвп) Так почему же пвп мне не понравилось, а все очень просто. Минус хила нету-плохо, обьясню почему. Данная способность была у 3 классов: хантер, рога ну и воЕны, которые маг демагом были обделены, т.е. их урон всегда регулировался броней. Тем самым исключалась возможность ваншота от варов, хантов и рогов. Далее, у всех одинаковое количество ХП. Ну это полный бред, думаю обьянять эту сторону не стоит. Далее, хантерам позволили бить в мили зоне-это полнейший бред, т.е. отлосать ханта ты можешь только убежав от него только на достатоное растояние или отлосав за пиларами, не слишком ли много чести, в то время как варов можно отлосать отойдя от него на пару метров, тоже самое касается рогов дк, палов не беру в расчет, они стали магами в латах что убило их как класс. В общем косяков дофига, ну и главный косяк это монки, мне бы той дури что ели близы, может и жизнь стала проще. В общем к чему все эти мысли в слух, а к тому что, времен ЛК не вернуть на лайв сервера, а вот на приват серверах он остался. Схлопочу кучу минусов, быть может, но все же высскажусь до конца. 
Теперь вернусь к теме темы(простите за тавтологию_
В общем, расскажу о новостях данного сервера(arena-tournament.com). 
Патлатый(он же MALACO & co) запилили свой патч для ЛК 3.3.5b(список изменений можно посмотреть на их сайте http://arena-tournament.com). И что это означает, а то что есть возможность отрегулировать баланс нам самим и получить отличный, а главное сбалансированный файтер... Спорить не буду, популярность данного сервера упала, и понятно почему. Засилие кастер кливов, во время расцвета сервера(аля лсд, лсп, одним словом лава боты) убило весь ладдер и множество игроков ушло. Но теперь то эту проблему можно решить! В общем расскажу, что вкусного есть на этом сервере.
-трансмог(у вас есть возможность подержать в руках сам Ашбрингер)

-отличный остров(прошу прощения, не помню его название) для ворлд пвп. Если вы думаете, что там бегает 2-3 человека, то вы ошибаетесь, там достаточно народу в любое время, даже утром.

-вернули профессии
-свой спектатор, т.е. ты можешь посмотреть на игры других игроков, находящихся в данный момент на арене

-так же доступна функция .u morph(не нравится бегать орком, бегай лошадкой или крабом, а может самим Лич Кингом или Келем?)

и самая вкусная штука, это :
-возможность просматривать реплеи игр. 
Так же Патлатый обещал ввести Рейтинговые поля боя(пока слабо верится).
Теперь о минусах, есть скриптеры, как и везде, но все решается обычным тикетом, и злостный нарушитель будет забанен в тот же день! =)
И, чуть не забыл, Патлатый добавил возможность получить а8 со старта, правда на неделю, но, думаю этого хватит что бы апнуть нужный рейтинг, с новой то системой ммра!
P.s. ноугкд не работает тут, вообще.
Так что, кто любит играть по скилу, прошу заглянуть на этот сервер. А если онлайн поднимется, то и идеальный баланс не заставит себя долго ждать!
P.p.s Может минусовать! 

 



21 окт 2014, 14:12
Профиль

0
Сообщение Всем привет! Тут давно не упоминали про Arena-tournament.com

Basonqt писал(а):

 

P.p.s Может минусовать! 

 

спасиб



21 окт 2014, 14:15
Профиль



<Фридом>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1324
3х3: 941
0
Сообщение Всем привет! Тут давно не упоминали про Arena-tournament.com

Школьный маркетинг.

Ты прежде чем все это писать, хоть бы до конца все узнал.

з.ы.: Лк уже не вернуть, толку долбить труп.



21 окт 2014, 14:21
Профиль Skype

0
Сообщение Всем привет! Тут давно не упоминали про Arena-tournament.com

Icypew писал(а):

Школьный маркетинг.

Ты прежде чем все это писать, хоть бы до конца все узнал.


Какой еще нафиг маркетинг? Мне от этого ни какой выгоды, я поделился своим мнением, как и многие другие на этом портале. Скажи по факту где я написал фигню? То что нынешние реалие Пвп на лайве убоги это факт не оспоримый. Раньше Мол набирал 1к зрителей спокойно, при том что стримы не были такими популярными, даже в те дни когда стримил игру на этом сервере, да да. Mollol играл там, как и Гидра, как и многие другие игроки.
з.ы. Прости, узнал бы о чем?



21 окт 2014, 14:22
Профиль



<Фридом>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1324
3х3: 941
0
Сообщение Всем привет! Тут давно не упоминали про Arena-tournament.com

Basonqt писал(а):

-отличный остров(прошу прощения, не помню его название) для ворлд пвп. Если вы думаете, что там бегает 2-3 человека, то вы ошибаетесь, там достаточно народу в любое время, даже утром.

P.s. ноугкд не работает тут, вообще.

Так что, кто любит играть по скилу, прошу заглянуть на этот сервер. А если онлайн поднимется, то и идеальный баланс не заставит себя долго ждать!
P.p.s Может минусовать! 

 

Отличный остров Кель'данас.

Пруфы что там не работет ногкд.

Репорты всем до задницы, захотят поиграть - поиграют.

Если онлайн подымется - будет баланс. Т.е. сейчас его нету, на кой фиг мне туда идти?

Это элементарные ошибки, ты пытался привлечь народ, а своим постом наоборот, оттолкнул.

 

Basonqt писал(а):

P.p.s Может минусовать! 

Воспользовался твоим разрешением.


Basonqt писал(а):

Какой еще нафиг маркетинг? Мне от этого ни какой выгоды, я поделился своим мнением, как и многие другие на этом портале. Скажи по факту где я написал фигню? То что нынешние реалие Пвп на лайве убоги это факт не оспоримый. Раньше Мол набирал 1к зрителей спокойно, при том что стримы не были такими популярными, даже в те дни когда стримил игру на этом сервере, да да. Mollol играл там, как и Гидра, как и многие другие игроки. 

На тему этого - если тебе не доставило пвп в нынешних реалиях, это не означает что всем не доставило. Это факт.

Раньше трава была зеленее и вов был другой, и Мол был другой. Это тебе подтвердит любой человек который смотрел его стримы раньше и недавние.

Что еще расскажешь?



21 окт 2014, 14:28
Профиль Skype

0
Сообщение Всем привет! Тут давно не упоминали про Arena-tournament.com

Icypew писал(а):

Отличный остров Кель'данас.

Пруфы что там не работет ногкд.

Если онлайн подымется - будет баланс. Т.е. сейчас его нету, на кой фиг мне туда идти?

  По порядку.
1. Что ж я засниму видео, где играю на острове.
2. Какого рода тебе пруф надо? если у тебя есть хак на ноугкд, любой кидай мне личку, я запишу видео, где запускаю это ноугкд и оно не будет работать на серве.
3. А что же ты играешь на лайве, там то подавно нету баланса!



21 окт 2014, 14:34
Профиль



<Фридом>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1324
3х3: 941
-1
Сообщение Всем привет! Тут давно не упоминали про Arena-tournament.com

Basonqt писал(а):

Icypew писал(а):

Отличный остров Кель'данас.

Пруфы что там не работет ногкд.

Если онлайн подымется - будет баланс. Т.е. сейчас его нету, на кой фиг мне туда идти?

  По порядку.
1. Что ж я засниму видео, где играю на острове.
2. Какого рода тебе пруф надо? если у тебя есть хак на ноугкд, любой кидай мне личку, я запишу видео, где запускаю это ноугкд и оно не будет работать на серве.
3. А что же ты играешь на лайве, там то подавно нету баланса!

1. Я знаю что это за остров, лол. Также знаю какие особенности там реализованы в рамках АТ.

2. Я обычный игрок. Мне не интересно использовать стороннее ПО для игры.

3. Открываем глаза, я ПвЕ-игрок. Так как вов - ПвЕ игра, мне норм. Пруф того что там не работают "читы" (например, не работает сторонее ПО потому что - у нас установлен детектор стороннего ПО последней версии, кококо, вы будете забанены, кококо).

Продолжай, ты меня заинтересовал.

Ах, да, о том что ты не заинтересован - если ты создал тут свой тред, у тебя 100% есть какая-либо заинтересованность.



21 окт 2014, 14:37
Профиль Skype

-1
Сообщение Всем привет! Тут давно не упоминали про Arena-tournament.com

Icypew писал(а):

3. Открываем глаза, я ПвЕ-игрок. Так как вов - ПвЕ игра, мне норм.

Тогда ты не пунктуальный человек, ибо я говорю касаемо, исключительно, ПВП стороны. ЛК, не труп, в плане ПВП. 



21 окт 2014, 14:42
Профиль

1
Сообщение Всем привет! Тут давно не упоминали про Arena-tournament.com

Basonqt писал(а):

Тогда ты не пунктуальный человек, ибо я говорю касаемо, исключительно, ПВП стороны. ЛК, не труп, в плане ПВП. 

Шта. Эти рэндом запятые тоже доставляют.



21 окт 2014, 14:45
Профиль



<Фридом>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1324
3х3: 941
0
Сообщение Всем привет! Тут давно не упоминали про Arena-tournament.com

Basonqt писал(а):

Icypew писал(а):

3. Открываем глаза, я ПвЕ-игрок. Так как вов - ПвЕ игра, мне норм.

Тогда ты не пунктуальный человек, ибо я говорю касаемо, исключительно, ПВП стороны. ЛК, не труп, в плане ПВП. 

При чем тут моя пунктуальность, лол.

А пвп уровня лк мне очень хорошо знакомо. Оно не интереснее нынешнего (пандарийского), просто меньше цифры и меньше контролей.

ЛК труп который давно уже насилуют толпы людей которые не играли нормально на офе. Вот и все.

Wiki 2008 год. Вы уже 6 лет стоите на одном месте, не надоело?   



21 окт 2014, 14:47
Профиль Skype

0
Сообщение Всем привет! Тут давно не упоминали про Arena-tournament.com

Сказал человек, который их не ставит! 
Прости господи, от куда вы все беретесь то? Тролли убегайте от сюда, ну правда. 
Говорите, прошу, по теме. Кидаться грязью все умеют!



21 окт 2014, 14:48
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
4
Сообщение Всем привет! Тут давно не упоминали про Arena-tournament.com

Maionez писал(а):

Basonqt писал(а):

Тогда ты не пунктуальный человек, ибо я говорю касаемо, исключительно, ПВП стороны. ЛК, не труп, в плане ПВП. 

Шта. Эти рэндом запятые тоже доставляют.

Проблемы с пунктуацией у пунктуального человека.



21 окт 2014, 14:49
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Всем привет! Тут давно не упоминали про Arena-tournament.com

Basonqt писал(а):

Говорите, прошу, по теме. Кидаться грязью все умеют!

По теме? Твоя тема - говно.



21 окт 2014, 14:51
Профиль Skype

0
Сообщение Всем привет! Тут давно не упоминали про Arena-tournament.com

ТС ну тебе хоть платят за пиар или ты за просто так?



21 окт 2014, 15:03
Профиль

0
Сообщение Всем привет! Тут давно не упоминали про Arena-tournament.com

на лайве в 3-3 был баланс остальные брекеты не играл не знаю, напрягал меня лично безбашенный контроль и длительные бои все остальное было играбельно



21 окт 2014, 15:06
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Всем привет! Тут давно не упоминали про Arena-tournament.com

ат всегда был сборищем тупых школьников, которые эволюционировали с вовциркулей и пр. пираток, не? гранды там играли for lulz

и реально, трайхардить лк=заниматься некрофилией  



21 окт 2014, 15:17
Профиль

0
Сообщение Всем привет! Тут давно не упоминали про Arena-tournament.com

Почему у тебя везде встречается выражение " большиство тут, на данном портале". Ты описал своё мнение, как мнение почти всех тут.

Ты что статистику составлял какую то? Люди которые захотели бы поиграть в старый аддон, думаю не ждали бы эту тему. Материк ты не открыл, а как раз таки на данном портале словишь лишь кучу лулзов в свой адрес.

Ни когда не понимал людей, которые возвращаются в прошлое, что бы якобы что то вспомнить "хорошее и светлое". Смотреть в  перед не пробовал?) То что большинство людей называют прогресс,ты называешль регресс(в плане данной темы и игры). При этом не предоставив ни каких абсолютно фактов. То что тебе не понравились аддоны после ЛК абсолютно не о чем не говорит,извини конечно, это написал ты бред, ну и рекламка скудная действительно) Закинул бы видосы про плюшки ваши местные там,формил красиво бы) 



21 окт 2014, 15:40
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Всем привет! Тут давно не упоминали про Arena-tournament.com

Basonqt писал(а):
Много текста

Это с твоим варом я играл на ат, если не ошибаюсь?

Поддержу общее мнение про некрофилию, пожалуй.



21 окт 2014, 15:44
Профиль

0
Сообщение Всем привет! Тут давно не упоминали про Arena-tournament.com

как будто ещё существуют люди, которые не знают про сервер, который открылся в 2008 гдет. На пг даже раздел есть. ТС даун.



21 окт 2014, 16:04
Профиль

0
Сообщение Всем привет! Тут давно не упоминали про Arena-tournament.com

Vensi писал(а):

как будто ещё существуют люди, которые не знают про сервер, который открылся в 2008 гдет. На пг даже раздел есть. ТС даун.

нет,он просто давно не упонимал о нем  

а вдруг портал забыл о этом сервере? а вдруг уже больше не кто не вспомнит о нем? а вдруг тс окажется последним? 

у ТС на самом деле глубокая философия на данный счет!



21 окт 2014, 16:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru