War Thunder [Open Beta]  
Автор Сообщение

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Истро, на каких уровнях летаешь? Я за бритов на 10-11, даже с поражением, и с 2 фрагами в плюсе. летаю на 2-ух тайфунах, спитах 5-9 и велике последнем. аркада офк.



20 мар 2013, 00:04
Профиль

Сообщение War Thunder [Open Beta]

14+ и при сбитии 4-5 самолетов и поражении ухожу в минус, при победе в плюс 2-3 тысячи, починка одного только Б17 25к, а я за бой стабильно все самолеты теряю %)

 

 



20 мар 2013, 00:54
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

На Як-9т в истории при ~2 фрагах получаю сейчас по 40к львят 40к экспы, при учете бешенного фана на этом крафте, включая нормальный балансер (максимум против меня летали фоки) все более менее нравится, да и ремонт его 3к, даже при лузе в минус не уйти )

Новая ДМ стала более реалистична



20 мар 2013, 00:56
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Не знаю, что в ней реалистичного, когда я всаживаю в Ил-2 4 крита с и херову тучу попаданий, он горит, тухнет т продолжает лететь, такая же фигня с ЕРками...может исторически так и было, хрен ли тогда мой Велик падает от 2-3 очередей?



20 мар 2013, 01:07
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Ну я имел ввиду сама задумка, повреждение крафтов и тд, а вот дамаг некоторых пушек слабоват, да.

То есть сейчас можно к примеру пробить хвост самолету и забить на него, он в 99% случаев просто упадет, так же повредив сильно крыло противнику он может не придать этому значение сделать сильный вираж и попасть в плоский штопор что = гг для него и фрагу для тебя, в общем это мне понравилось, а вот сам дамаг пушек нужно ещё настраивать конечно



20 мар 2013, 01:12
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Я заметил, что с изменением бомбометания, пацаны стали мазать просто адски, куча бобров крутится у земли, чтоб попасть и мгновенно сжираются ястребками, комично смотреть как Б-25 валят сразу 3-4 самолета, я уж не говорю про Велики и ТУшки


Аркада скучная, может взять премовых самолетов за гансов и дедов? Кого посоветуете?



20 мар 2013, 01:14
Профиль

Сообщение War Thunder [Open Beta]

офк за советы, тут не может даже вопросов возникать, эта игра создана с расчетом на комфортную игру именно советами



20 мар 2013, 01:17
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Istrodantir писал(а):

офк за советы, тут не может даже вопросов возникать, эта игра создана с расчетом на комфортную игру именно советами

 

Немцы как бы уже вкачены и вкачены раньше советов, ЧЯДНТ ?

Тем более что до 13-го ранга у немцев сейчас все крафты имеют ремонт копеечный, те же фоки а-5 и ф-8 подешевели

 



20 мар 2013, 01:19
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

За советы нравится Ишак, но меня его скорость смущает, Чайка побыстрее и крутится получше...прям хз..у гансов премовые как то не впечатлили



20 мар 2013, 01:21
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Сейчас очень выгодна прем дора, но... это довольно специфичный самолет+14 ранг, есть шанс нарваться на свистулек ссср и амеров в ИБ, а это как бы миги и сабре, что не круто



20 мар 2013, 01:23
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

16 спиты их жрут на обед, вся игра сводится к тому, кто выше заберется и грамотнее спозиционируется



20 мар 2013, 01:25
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Это в аркаде ? В аркаде вообще не важно на чем летаешь, там все одинаковые



20 мар 2013, 01:28
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Да, в ИБ не летал, ничего не могу сказать о них



20 мар 2013, 01:31
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Ну в общем фоки в ИБ идеальные бумзумеры, тк там появляется понятие флаттера, а фоки единственные поршневые кто могут держать скорость 800+ (офк в пике) и при этом маневрировать хотя многие крафты до такой скорости даже не разгонятся, развалятся раньше, падаешь, атакуешь, уходишь на верх, главное не виражить, виражы = смерть на ней, что в общем то и аркада может показать, там же все играют в карусельки

У меня на доре отношение к/д около 3.5 в ИБ, при этом я считаю что нихрена на ней летать не умею, но на ней можно не умирать, если не кинет к свистулькам )



20 мар 2013, 01:35
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Ремонт такой не слабый у нее...хотя все относительно, если по 2-3 фрага с премом делать, то и неплохо

 

Только счас обратил внимание, что Лавка 5 фн премиальная стоит 5250 орлов...жесть ваще)))



20 мар 2013, 01:41
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Разговор же про прем дору, ремонт у неё 10к львят, это просто копейки, один фраг для её бонуса 250%+250%, при этом она стоит дешевле ла5-фн которой сделали цену в 5к орлов = 800 рублей, дору же можно купить в пакете вроде за 700р

ЗЫ но надо быть сразу готовым к тому, что в ИБ это не тот самолет на который сел и сразу стал уничтожать



20 мар 2013, 01:46
Профиль

Сообщение War Thunder [Open Beta]

Diseaze писал(а):

Разговор же про прем дору, ремонт у неё 10к львят, это просто копейки, один фраг для её бонуса 250%+250%, при этом она стоит дешевле ла5-фн которой сделали цену в 5к орлов = 800 рублей, дору же можно купить в пакете вроде за 700р

ЗЫ но надо быть сразу готовым к тому, что в ИБ это не тот самолет на который сел и сразу стал уничтожать

Данный Продвинутый набор включает:

  1. Самолет Fw.190D-13.
  2. Две недели Премиум-аккаунта.
  3. 2000 Золотых орлов.

 

самое эффективное моё вложение в эту игру, 500 рублей лол

 



20 мар 2013, 02:10
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

вроде, не 500, а ближе к 600

если лавка теперь 5к золота стоит - я очень рад, что выхватил ее с дорой в свое время  ;D

Зеу писал(а):

Не знаю, что в ней реалистичного, когда я всаживаю в Ил-2 4 крита с и херову тучу попаданий, он горит, тухнет т продолжает лететь, такая же фигня с ЕРками...может исторически так и было, хрен ли тогда мой Велик падает от 2-3 очередей?

ну это всегда так: запоминаются негативные моменты. поэтому ты всегда запоминаешь, как долго сам не мог сбить бомбер и как твой сбривали в секунду.

я как-то выкладывал реплей, где на велик потратил 3 своих самолета. рассреливал его из пушек, критовал, он дымил, но все равно летел и сбивал меня стрелками. а мне в ответ выложили реплей, где он от одной очереди снизу умирает.

 

а вообще, игре очень не хватает какого-нибудь инструмента для анализа боев. реплеи часто ересь какую-то показывают, когда, например, визуально очередь не попадает, а сообщение о крите появляется. или  наоборот.

 



20 мар 2013, 04:38
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Diseaze писал(а):
дамаг пушек нужно ещё настраивать конечно

Да нет пушек в игре, там пулеметы всех калибров. Снарядов нет, отдачи нет, ничего нет. Так что ничего удивительного.



20 мар 2013, 05:23
Профиль

Сообщение War Thunder [Open Beta]

Guinness писал(а):

Diseaze писал(а):
дамаг пушек нужно ещё настраивать конечно

Да нет пушек в игре, там пулеметы всех калибров. Снарядов нет, отдачи нет, ничего нет. Так что ничего удивительного.

отдача теперь есть

 



20 мар 2013, 05:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru