Warr + Hpal vs FDruid +DC Priest  
Автор Сообщение

Сообщение Warr + Hpal vs FDruid +DC Priest

Вообщем суть такова , как бороться против данного сетапа? Очень сильно вымораживает когда почти убиваешь или сносишь до критической отметки и тебе дают полный циклон за которым идет еще серия циклонов с башэм и бир чаржем.

Ладно прист , его убить еще возможно как то , а вот шаман то вообще не реал , по фералу играть идут доджы постоянные а если что в медведя залезет и усе не пробить =/

Вообщем я их убиваю играя через  прист - ферал - прист - прист - ферал - прист и юзаю дедли калм + тринкет за тем рекла после первого циклона но вопрос втом как лучше или хитрее убить их , очень долгие и нудные бои с шансем луза т.к этот сетап облодает большим кол-во контроля , живучести и бурста что очень не ок когда продолбишся минут 20 и  -15 :(

P.S Рейтинг  1.8-2k ~



07 мар 2012, 23:55
Профиль

0
Сообщение Warr + Hpal vs FDruid +DC Priest

Забей!

Они проиграют только если конченые или дисконект



08 мар 2012, 00:00
Профиль

0
Сообщение Warr + Hpal vs FDruid +DC Priest

Virlinti писал(а):
по фералу играть идут доджы постоянные

бро, я хз как ты со своей экспертизой по пристам попадаешь, не говоря о котах, минимум 20 и трабла с фералами, рогами, энхами и хантами тебя покинет. Разгоняй экспертизу, без нее никак Good



08 мар 2012, 00:04
Профиль

Сообщение Warr + Hpal vs FDruid +DC Priest

AlexMorph писал(а):

Забей!

Они проиграют только если конченые или дисконект

Ну мне удовалось убить нормальных ферал-прист 3 раза за серию игр на этой недели с получением хоттер стрик и статой где то вроде  17 - 2 ито на кропалях с визгами писками в скайп что вот вот щас убью :)


BarzaX писал(а):

Virlinti писал(а):
по фералу играть идут доджы постоянные

бро, я хз как ты со своей экспертизой по пристам попадаешь, не говоря о котах, минимум 20 и трабла с фералами, рогами, энхами и хантами тебя покинет. Разгоняй экспертизу, без нее никак Good

Если реинфоржить то не мало крита потеряю =/ хотя с 17.600 ~ ап пох =D



08 мар 2012, 00:05
Профиль

0
Сообщение Warr + Hpal vs FDruid +DC Priest

ну у меня сейчас 23 экспертизы, 11.2% крита, 5,11% хита и 13399 ап(с кулаком и шаутом около 17к на арене, пве плащ (профитней за счет крита в стате вместо мастери на пвпшном :secret ) вот как то так, и норм, зеркала передамаживаются. А против нормальных ферала приста пробуй раскачивать, сводите их под свипинги и бш с приоритетом по присту, выбивайте тринкет с ферала и если вдруг словишь станом его без формы то жить он не сможет. И в твоем билде тяжко их убить(( попробуй с сальцом побегай ;)



08 мар 2012, 00:21
Профиль

Сообщение Warr + Hpal vs FDruid +DC Priest

BarzaX писал(а):

ну у меня сейчас 23 экспертизы, 11.2% крита, 5,11% хита и 13399 ап(с кулаком и шаутом около 17к на арене, пве плащ (профитней за счет крита в стате вместо мастери на пвпшном :secret ) вот как то так, и норм, зеркала передамаживаются. А против нормальных ферала приста пробуй раскачивать, сводите их под свипинги и бш с приоритетом по присту, выбивайте тринкет с ферала и если вдруг словишь станом его без формы то жить он не сможет. И в твоем билде тяжко их убить(( попробуй с сальцом побегай ;)

Без пирсинга не как вообще , очень решает против многих других компов кайтить под фридомом.

Да ты прав , с экспертизой надо что то делать :)

А из пвешки у меня только тринк из ЛФР как видишь. Ну мы вообщем не плохо идём 67 - 18 , щас где то побольше побед и + 1 луз , вышел из игры прост и не запомнил стат а армори не обновилось =)

Мне бы т2 или гуталин  тогда бы вообще не жаловался и сбривал бы их :)


17 - 2 на этой недели и вообщем 74 - 19 , я думаю это очень хороший стат для щаснего вара ? Вывод сделал посморев на статы др тим =)



08 мар 2012, 00:26
Профиль

0
Сообщение Warr + Hpal vs FDruid +DC Priest

Пелерина сокрушителя надежд  +  Наручи мастерства гладиатора Катаклизма ставь= +150 рейтинга  :D



08 мар 2012, 00:31
Профиль

Сообщение Warr + Hpal vs FDruid +DC Priest

Да я как то не думал насчет экспертизы когда одевался , а щас поинтов нет на браслеты с ней =/ на хасту взял дурья башка =D ну зареинфоржился на экспертизу стало 9% крита было гдето 12%



08 мар 2012, 00:34
Профиль

0
Сообщение Warr + Hpal vs FDruid +DC Priest

 Поставь адон или смари в фокусе баф на ферале инстант циклона (скорость хищника, чо то в этом роде по русски) этот баф прист может диспелить. Если у тебя билд с импрув пеамелом моно его тоже отдать. В нужный момент прожатый рефлект может помочь тебе забрать приста.

 и шомана тофе

 



08 мар 2012, 01:14
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Warr + Hpal vs FDruid +DC Priest

BarzaX писал(а):

Virlinti писал(а):
по фералу играть идут доджы постоянные

бро, я хз как ты со своей экспертизой по пристам попадаешь, не говоря о котах, минимум 20 и трабла с фералами, рогами, энхами и хантами тебя покинет. Разгоняй экспертизу, без нее никак Good

 

Кап экспы не даёт возможность без проблем бить фералов и рогов ,она просто гарантирует что тряпки не будут доджить твои удары и стан. 



08 мар 2012, 08:41
Профиль

0
Сообщение Warr + Hpal vs FDruid +DC Priest

выбиваете с приста пс + с обоих тринкеты дабл станом, за следующий дабл стан все кд = труп. (это в идеале :D )



08 мар 2012, 10:43
Профиль ICQ Skype WWW






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1566
2х2: 1854
3х3: 1474
0
Сообщение Warr + Hpal vs FDruid +DC Priest

Долби приста. Иначе никак. 



08 мар 2012, 13:56
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Warr + Hpal vs FDruid +DC Priest

если ферал конченный ретард, а в большенстве случаев они именно такие, то скорее всего он будет кидать циклоны просто по кд,прок=циклон,прок=циклон итд..  то такой дебилизм сложно переиграть.. они циклонят даже тогда.. когда его же прист пытается сбернить твоего хила.. кидая оного в циклон.. кароче кроме лютого батхерда ничего с ними не наиграть.. и да билд с салом даст небольшой профит забрать приста под своими проками, ферала запилить даже в форме хумана с 100% за 5 сек практически не реально



08 мар 2012, 15:13
Профиль

Сообщение Warr + Hpal vs FDruid +DC Priest

Да играть против них можно только разве что с хорошим пве абузом , которого увы нет =/

У меня соседи охеревают от криков =)



08 мар 2012, 16:26
Профиль

0
Сообщение Warr + Hpal vs FDruid +DC Priest

Если ферал-прист играют хорошо, шансов нет. Если неочень, то вполне реально выиграть по мане, либо вжать приста под бурстами с ассистом паладина станом и киками, нужно чтобы был не на кд тринкет и вертушка. Циклон тринкуешь, что-то ловишь вертушкой, стан можно снять бопом. Важно прожимать бурсты в правильный момент, например сидишь на присте, удачно что-то критует или кикаешь каст, а прист уже просажен.



08 мар 2012, 16:32
Профиль

Сообщение Warr + Hpal vs FDruid +DC Priest

Да это тупое гейство с ихней стороны =/ еще есть такие же ребята как  маг прист это вообще фейси палм =/



08 мар 2012, 17:21
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Warr + Hpal vs FDruid +DC Priest

Последняя игра против маго-приста на 1700 нашей победой. На сколько я понял у них 1 действеннная тактика против паладинов - ловим в контроль, а дальше маг соло меня убивает :( через оом у них мало что выходит.



12 мар 2012, 08:50
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1400
3х3: 576
0
Сообщение Warr + Hpal vs FDruid +DC Priest

Рефлекты,салобилд и мастери не помогут против боле менее адекватного дц ферала.



12 мар 2012, 10:12
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Warr + Hpal vs FDruid +DC Priest

Играю двойку с хантом на кап.

Дц+ферал весь бой вокруг пилара бегают, ферал в медведе.

Так приятно когда удаётся этих мразишей убить :D



12 мар 2012, 11:00
Профиль

0
Сообщение Warr + Hpal vs FDruid +DC Priest

Ты должен жостко пилить дц что бы не дать побернить ману твоему палу, и пытайся словить циклон в рефлект



12 мар 2012, 19:55
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru