WASD vs ESDF  
Автор Сообщение

0
Сообщение WASD vs ESDF
Всем привет. Хотел спросить совета насчет данного вопроса, слышал что ESDF обладает преимуществом в кол-ве и удобстве биндов, но к нему следует плотно привыкать, в отличие от стандартного WASD. Есть ли ебошеры использующие ESDF? Быстро ли привыкли?


18 ноя 2010, 09:17
Профиль

0
Сообщение Re: WASD vs ESDF
Wuki писал(а):

Всем привет. Хотел спросить совета насчет данного вопроса, слышал что ESDF обладает преимуществом в кол-ве и удобстве биндов, но к нему следует плотно привыкать, в отличие от стандартного WASD. Есть ли ебошеры использующие ESDF? Быстро ли привыкли?


Мой друг бегает на TFGH, и говорит, что мы все лошары и не понимаем удобства.
А я левша, и мне преимущество по биндам даёт как раз WASD = )
Как другие смогут советовать, что ТЕБЕ удобнее?


18 ноя 2010, 09:20
Профиль

0
Сообщение Re: WASD vs ESDF
привыкнуть быстро нереально


18 ноя 2010, 09:27
Профиль



<Consecratio>


Сервер: Frostmane
0
Сообщение Re: WASD vs ESDF
мне чисто из-за тач пада на ноуте будет мешать esdf


18 ноя 2010, 10:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: WASD vs ESDF
у меня около 50 биндов, играя на WASD, не биндя E,Q для стрейфа и не используя модификаторов по Сtrl.
А вам что, миллион надо?


18 ноя 2010, 10:26
Профиль ICQ



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: WASD vs ESDF
Sabeer писал(а):

Wuki писал(а):

Всем привет. Хотел спросить совета насчет данного вопроса, слышал что ESDF обладает преимуществом в кол-ве и удобстве биндов, но к нему следует плотно привыкать, в отличие от стандартного WASD. Есть ли ебошеры использующие ESDF? Быстро ли привыкли?


Мой друг бегает на TFGH, и говорит, что мы все лошары и не понимаем удобства.
А я левша, и мне преимущество по биндам даёт как раз WASD = )

Как другие смогут советовать, что ТЕБЕ удобнее?


Твой друг *** пионист, если ему это удобно О_О Не представляю, как он играт, мб не юзает модифи. И да, таб жеж непопрожимать с tfgh!

Предупреждение. Мат запрещен во всех разделах, кроме Легендарного и Флуда.


18 ноя 2010, 10:56
Профиль

0
Сообщение Re: WASD vs ESDF
moower писал(а):

мне чисто из-за тач пада на ноуте будет мешать esdf


тачпад отключается жеж

Я играл на wasd, перешел на esdf недели за две, для меня это было как сменить клавиатуру, бинды есть на все практически, включая маунтов.

Может помогло то, что пользовался бартендером и панели скилов представляли из себя "клавиатуру", то есть я просто создал 4 пустых макроса с названиями верх, вниз, лево, право, а вокруг них натыкал остальных биндов. бартендер был из 4 панелей,
верхняя 1,2,3,4...,
ниже qwer...,
asdf...,
zxcv...
Когда я привыкал смотрел на бинды :D каждый раз.
Может и маразм, но 2 недели мне хватило, после уже без проблем перешел на классик панели, отключив бартендер. Нет возможности скрин выложить сейчас.


18 ноя 2010, 11:37
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1578
3х3: 768
0
Сообщение Re: WASD vs ESDF
Пробовал биндить на ESDF, поиграл пару дней и вернул на WASD. В общем то всё здорово, но в силу того, что у меня не особо длинные пальцы, трудно было нажать на Tab, не убирая средний палец с "E" и не поворачивая кисть, и Alt не смог привыкнуть нажимать как положено. :( Чаще всего попадал по пробелу, либо сразу по двум клавишам. Попробуй забинди, привыкнуть, имхо, не очень долго, но сразу проверь будет ли удобно тебе жать модификаторы и прочие часто используемые клавиши. ;)


18 ноя 2010, 11:41
Профиль

0
Сообщение Re: WASD vs ESDF
Evilstereo писал(а):

но в силу того, что у меня не особо длинные пальцы, трудно было нажать на Tab, не убирая средний палец с "E" и не поворачивая кисть


:gnom:
:lol
Прости!


18 ноя 2010, 11:46
Профиль

0
Сообщение Re: WASD vs ESDF
На едсф перешёл почти сразу, как начал играть в вов, ничего трудного в этом нет, за неделю привыкаешь. В шутерах по старому васд.


18 ноя 2010, 11:46
Профиль

0
Сообщение Re: WASD vs ESDF
2rbo писал(а):

На едсф перешёл почти сразу, как начал играть в вов, ничего трудного в этом нет, за неделю привыкаешь. В шутерах по старому васд.


а я вот не могу в шутерах играть больше на wasd, esdf только.


18 ноя 2010, 11:52
Профиль

Сообщение Re: WASD vs ESDF
Тема не соответствует тематике раздела Воинов.
Перенес в общий раздел.


18 ноя 2010, 12:25
Профиль

0
Сообщение Re: WASD vs ESDF
Используя esdf мизинец висит над метакнопкой виндоус, что чревато частыми FUUUUUU.


18 ноя 2010, 13:25
Профиль

0
Сообщение Re: WASD vs ESDF
поэтому надо ее отлючить)


18 ноя 2010, 13:46
Профиль

0
Сообщение Re: WASD vs ESDF
Jayru писал(а):

Используя esdf мизинец висит над метакнопкой виндоус, что чревато частыми FUUUUUU.


Со времен диабло "лечу" кардинально отверткой поддев!


18 ноя 2010, 14:02
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1578
3х3: 768
0
Сообщение Re: WASD vs ESDF
Godzill писал(а):

Jayru писал(а):

Используя esdf мизинец висит над метакнопкой виндоус, что чревато частыми FUUUUUU.


Со времен диабло "лечу" кардинально отверткой поддев!




18 ноя 2010, 14:12
Профиль

0
Сообщение Re: WASD vs ESDF
Evilstereo писал(а):

Godzill писал(а):

Jayru писал(а):

Используя esdf мизинец висит над метакнопкой виндоус, что чревато частыми FUUUUUU.


Со времен диабло "лечу" кардинально отверткой поддев!




Ок!
Со времен диабло "лечу" кардинально отверткой поддев!


18 ноя 2010, 14:56
Профиль

0
Сообщение Re: WASD vs ESDF
пару лет играю на esdf, когда то сломалась кнопка w и пришлось денек поиграть на esdf, так и привык


19 ноя 2010, 00:40
Профиль

0
Сообщение Re: WASD vs ESDF
Как рука ляжет так и играй. Комфорт от игры ты создаешь себе сам, а когда навязывают, это только баловство.


19 ноя 2010, 00:57
Профиль Skype

0
Сообщение Re: WASD vs ESDF
^ this


27 ноя 2010, 04:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru