WD - самое УГ  
Автор Сообщение

0
Сообщение WD - самое УГ

то есть довольно таки профитно его собирать)

я вот думаю сильно ли понерфят хаст,так как это вообще будет тема лайфстил и хаста.

или на крит собираться)



18 июн 2012, 13:33
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

Жика писал(а):

начал играть за ВД, потому что очень нравились превьюшки абилок. Всякие доты, куча петов жабы с пауками. НО дойдя до инферно, у вд остались 2 абилки: дротики и руки со слоу. Геймплей автоатачить дротиками особо не привлекал у ВД, да и ДХ мог автоатачить в разы круче, качнул ДХ. Щас фармлю изимодно за ДХ 3й акт. Одеваю потихоньку своего ВД (уже около 45к дамаги), в ожидание хоть какого то изменения, и ухода от унылого билда с дротиками. Куча кртуых абилок у ВД, и почти никак не реализовать их на инферно: саранча, тотже хаунт, фаербомбы. Да даже медвдей особо не покастовать дальше 3го акта

Аналогично, только я даже не одеваю ВД, разве что с дропов.

 



18 июн 2012, 13:36
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

UfoHate писал(а):

я вот думаю сильно ли понерфят хаст

тут гдето писали что в 2 раза

 



18 июн 2012, 20:02
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

короче пара вопросов созрела.

1.хп пул важен или нет,лучше больше резистов и брони или больше хп но мало резистов и брони(чтобы от элиток не отлетать)?

2.какие ещё билды есть кроме скорости атаки на ВД?

3.какой скил кроме медведей лучше взять на паки?

 



19 июн 2012, 00:27
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

1. Важен баланс этого всего, советую погуглить что-то типа effective health, на хорадрике есть программа, с помощью которой можно понять, что тебе в данный момент лучше увеличить, ее можно и самому написать, например, в excel.

2. Есть билд на крит, есть тоже на хорадрике его полное описание.

3. Если речь идет о софте, то есть билд еще дот-билд на саранчу (правда доты пока не критуют совсем), если о харде, то дротики.



19 июн 2012, 09:43
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

Damage Over Time (DoT) skills will now properly benefit from items with the +Critical Chance affix

 

ну вот. теперь можно подумать о новых спеках.

 

как с делами в реале завершу попробую пофармить в мышебилде с 5ю кд и вижн квестом. 5тый кд - спиритволк т.е. билд вообще без дротиков.

 

хп собирать нужно до комфортной планки т.к. вд в текущем виде не особо приспособлен к танкованию.

 

 

 

а вот некоторые фиксы боссов доставлют:

 

энрейдж золтуну и белиалу. рефлект сиджбрикеру(щито) и прочее. 

 

особенно белиал. сочувствую тем, кто на него придёт впервые.

 

если я пропустил строчку о срезе хп у них - ткините пожалуйста. вот патчноты чуть что.

 

 

НАШЁЛ ГЛАВНУЮ СТРОЧКУ

Plagued, Arcane Enchanted, and Electrified monsters no longer have resistance to Poison, Arcane, and Lightning damage (respectively)

 

теперь страданий на паках будет сильно меньше. но не только у нас, но всё равно более чем приятно.



19 июн 2012, 19:20
Профиль Skype

0
Сообщение WD - самое УГ

можете написать колво хп среднее чтобы чувствовать себя более менее нормально на протяжении всего инферно.



19 июн 2012, 19:50
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

завтра патч, там всё изменится. сейчас коллективное бессознательное бегает вообще без живучести и резистов, тупо в дмге. думаю тысяч 40 хватит за глаза, надо будет поймать специально пару паков и глянуть.



19 июн 2012, 19:58
Профиль Skype

0
Сообщение WD - самое УГ

Plagued, Arcane Enchanted, and Electrified monsters no longer have resistance to Poison, Arcane, and Lightning damage (respectively)

 

Найс,теперь можно спокойно брать одни дротики и не бояться плагуедов)

 



19 июн 2012, 20:05
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

Бреннер ты действительно считаешь, что вд скиловее чем дх?



19 июн 2012, 20:07
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

скилл к этой игре применим слабо, эта игра больше про шмот. до патча у дх слишком низкая планка шмота для того, что бы устраивать тотальное разрушение. после патча увидим. 

 

конкретно мне дх играть в несколько раз проще. больше ошибок можно совершить, проще убивать мобов и вообще. может быть я такой кривой, не стоит упускать эту возможность.

 

крит-мыши возможно дадут пофейсролить, но тут надо будет вложить прилично денег в шмот, который может ВНЕЗАПНО подорожать. только наверное для них нужно пушку заменить, а кроме моего даггера на 870 дпс у меня ничего толкового и нет сейчас :<



19 июн 2012, 20:13
Профиль Skype

0
Сообщение WD - самое УГ

у меня щас 55к,более менее живу даже на элите но не долго,играю только с кем нибудь так как 1-хард и жара,2-как то интереснее чтоли)))

просто всё не могу определиться во что лучше одеваться.



19 июн 2012, 21:01
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение WD - самое УГ

завтра доты будут критовать, ас будет понерфлен. Так что надо смотреть будет после патча уже)



19 июн 2012, 21:02
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

криты мыши с медленной пушкой, возможно двуручной(но тут нужен хороший расчёт) с крит дмгой на ней. если бы не был так занят, то прикинул бы в экселе, но завтра это сделают и без меня. 

 

если такой шмот собрать, а потом или вд баффнут, или ас вернут - будет глупо.



19 июн 2012, 21:35
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение WD - самое УГ

ребята а скиньте чей нить стрим от ВД если есть такие, не разу не видел , ох вейт один раз видел стрим даккрота от лица вд и все. Интресно как им инферно ломают не на словах. 



19 июн 2012, 23:16
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

 

bapjlok писал(а):

ребята а скиньте чей нить стрим от ВД если есть такие, не разу не видел , ох вейт один раз видел стрим даккрота от лица вд и все. Интресно как им инферно ломают не на словах. 

 

через божественный кайт и сплит пассивки на реген маны с 4 кд и медведями))))

больше пока никак Pardon

 



19 июн 2012, 23:25
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

bapjlok писал(а):

ребята а скиньте чей нить стрим от ВД если есть такие, не разу не видел , ох вейт один раз видел стрим даккрота от лица вд и все. Интресно как им инферно ломают не на словах. 

 

открой твич и поищи в активных. если там под 140к дпс, то дротиками убивает так же, как в нормале всё на актуальном уровне, а если менее - долго и мучительно. но стримят обычно эти самые 140к. правда завтра они превратятся в тыкву.

 

рандом запись с твича из тем дьяблофанс.



19 июн 2012, 23:38
Профиль Skype



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение WD - самое УГ

http://www.twitch.tv/acrol тоже чел стримит. 100к ВД. 1.9 АС

 

Сам хочу попробовать билд через хаунт или локуст сварм с ласт руной.. Всё таки доты будут критовать. 

Дротики бесят :diablo Это как Тимо



20 июн 2012, 09:24
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение WD - самое УГ

чото я не заметил, что бы локуст сварм критовал....



20 июн 2012, 12:13
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение WD - самое УГ

Кто уже поиграл, как там, занерфлено все донельзя?



20 июн 2012, 12:57
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru