WD - самое УГ  
Автор Сообщение

0
Сообщение WD - самое УГ

 

что-то патч вообще не чувствуется, кроме чуть упавшего дпс и изменений боссов. элитки так же ваншотят без шансов, хп мобов должны были стать меньше, но визуально всё так же.

 



20 июн 2012, 13:15
Профиль Skype

Сообщение WD - самое УГ

Brenner писал(а):

 

 элитки так же ваншотят без шансов

 

 

Резисты собери. 400 алл реза и элитка убивает с 3-4 ударов

 

45к хп



20 июн 2012, 13:20
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

Хп мобов и не должны были уменьшить, в патч нотах этого не было. А дамаг в 3-м акте сильно уменьшили, там где раньше плевок белого моба вгонял меня в вессел, сейчас еще остается треть хп (40к хп, 500 резистов). С критами дотов только опять непонятно.



20 июн 2012, 13:26
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

надо опять весь шмот перебрать 30к и 200 резистов сейчас. про хп мобов моя ошибка, почему-то увидел хп и дмг, а не только дмг.



20 июн 2012, 14:13
Профиль Skype

0
Сообщение WD - самое УГ

Да хп мобов осталось то же, в сумме с понерфленным дамагом все стало убиваться дольше =/



20 июн 2012, 14:22
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

Compiled list of Hidden Nerfs for Patch 1.0.3



20 июн 2012, 14:39
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

Кстати, я думаю, что через месяцок они обратно баффнут АС, что бы опять поднять кипиш и люди побегут торговать на аук :bye



20 июн 2012, 14:44
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

Поиграл немного после нерфа. Потерял порядка 20к дпс. Но в силу того что мобов ослабили и по хп и по урону, как бы компенсировало. Единственное что темп игры изменился из за потери скорости,нодо привыкать по новой. Лут чуствительно улучшился,правда не с боссов,а с элиток. С 5 баффами,по 2 жёлтика падает часто.



20 июн 2012, 15:10
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение WD - самое УГ

лол, оказывается критует дот когда его накладываешь, а не так, как я думал об крите любого рандомного тика. И не до конца уверен насчет перепрыгивания локуст сварма, но вроде прыжок может быть критовым, даже если локуст на начальном таргете был безкритовый. Вроде еще жабы щас должны быть неплохи, надо проверить



20 июн 2012, 15:12
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

anotherpriest писал(а):

Цитата:
Elite mobs often regen to full health if kited just outside of your view on the screen

 

dafuq

 

ну и 

 

Цитата:
Zombie bears now bugged

 

в чём заключается этот баг?

 



20 июн 2012, 18:25
Профиль Skype

0
Сообщение WD - самое УГ

Видимо в том, что часто "застревают" и не проходит урон по мобам, которых визуально задевает.



20 июн 2012, 18:51
Профиль



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение WD - самое УГ

Все вроде понятно, но

Цитата:
IAS items did a re-roll on stats in their category. You could have a high roll in the range of the original category that re-rolls low on the new category range.
не понял. Как это перевести?



20 июн 2012, 18:57
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

Старое количество атак спида порезалось не ровно наполовину, а произошел рерол в некотором пределе, т.е на моей пушке было 17% атак спида, стало 7 ( при возможном проке от 6 до 8%).



20 июн 2012, 19:09
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

Brenner писал(а):

anotherpriest писал(а):

Цитата:
Elite mobs often regen to full health if kited just outside of your view on the screen

 

dafuq

 

ну и 

 

Цитата:
Zombie bears now bugged

 

в чём заключается этот баг?

 

ну они вроде криво бегут и застревают в некоторой херне

 



20 июн 2012, 19:57
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

Если стоять, к примеру, на лестнице, ведущей к Белиалу, то они теперь вверх не бегут, а исчезают прямо в момент спавна, с анимацией кровищи от удара, видимо об лестницу.

Да и, казалось бы, на ровном месте находят невидимые преграды



20 июн 2012, 23:22
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

я короче задолбался,чувствую себя бесполезным на фоне магичек и дх.

качаю дх.экшн овер9000.пока нравится.нафармлю шмот на вд буду бегать за него.



20 июн 2012, 23:46
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

блиин играть анрил с медведями, ваще застревают во всём, надеюсь ночью пофиксят



20 июн 2012, 23:47
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

Тем кто набрал много крита и хочет его утилизировать, могу посоветовать попробовать такой вот билд: http://eu.battle.net/d3/en/calculator/witch-doctor#aZUkgP!bWV!aaZ.bc. Дух, который спавнится вместо спирит баража неплохо дамажит ( и критует!), соответсвенно нам нужно максимальное количество времени держать мобов на месте или замедленными. Набрав 32% крита и 180% крит урона выдаю вполне приличный дамаг.



21 июн 2012, 21:44
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение WD - самое УГ

ну чо, кто с чем ходит?:)

 



22 июн 2012, 18:21
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

мда, тухловато тут. судя по всему прошел массовый реролл за другие классы. Зашел после патча на ВД просто посмотреть статы, увидел что ДПС упал на ~5к (фулл атаксид сборка) и пошел дальше одевать монка. 

Ну его нафиг  ;D



25 июн 2012, 13:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru