WD - самое УГ  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение WD - самое УГ

Да я не думаю что реролл, просто лично мне надоело фармить, решил отдохнуть от диабло и вдохновленный ВД пошел одевать своего лока в пвп, за выходной день почти фулл сет, ваще агонь. А ВД подождет месяцок или пару недель, ничего с ним не станет  :чернокнижник:



25 июн 2012, 13:52
Профиль Skype



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение WD - самое УГ

собрал 70к дпс - полёт нормальный:) 

Хожу с мышами. Мыши критуют по 200-250к.  40% крита 260% крит дамага.

 

#963

урвал такой за 3 евро:)



27 июн 2012, 06:20
Профиль



<Открытость>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение WD - самое УГ

Жика писал(а):

собрал 70к дпс - полёт нормальный:) 

Хожу с мышами. Мыши критуют по 200-250к.  40% крита 260% крит дамага.

 

#179

урвал такой за 3 евро:)

линкани свой билд плз.



30 июн 2012, 23:17
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение WD - самое УГ

Да хз, постоянного билда нету. Бегаю по разному, в зависимости соло или в пати (2-3 человека), и по настроению. И мишки, и иногда место хекса фир. Думаю взять вообще руну на 20% дамаги для хекса. А то хил не особо заметен. Думал будет попроще с хил руной с рефлект элитками, но что-то не особо заметно, когда криты по 300к, да и еще с аое эффектом.

 

Типа такого если соло с вижен квестом : http://eu.battle.net/d3/en/calculator/witch-doctor#acRUZP!VWU!aaaZac

Но лужа замедления жрёт очень много маны и кд маленький. И т.к. шмот позволяет быстро убивать паки, то иногда беру стену место слоу (считаю слоу юзлесс со своим гиром+нерфленные паки).

 

В пати: http://eu.battle.net/d3/en/calculator/witch-doctor#acRUkQ!VWU!aaaZaZ Почти всегда в пати хожу с милишником, и он держит всех мобов, то слоу тоже не нужно фактически. И под тотем с мана регеном пак разлетается очень быстро, зажимаю мыш. Если 3-4 ппл, то лучше тотем взять с 30% дамаги.

 

Вообще, когда просматривал различные форумы в поисках билда, то было множество различных билдов, но они были все какие-то не такие. Были и ср спирит баражем билды, но в нем белых мобов долго убивать, и медведи (надо резисты имхо в 3м акте - копейщики убивают, у меня тока 350 АР +32к хп), и дождь из жаб. Но в итоге ничо не нашел для себя, и выбрал билд под себя. И если шмот еще не очень, то лучше соул харверст взять для дпс. Еще очень многие любят ходить с одним дротиком, мб этот билд и ок для плохого шмота, без мана регена+увелечения манапулла, но по мне этот билд очень мало дамажит в пати. Экспериментируй  Drink Благо ВД это позволяет, а не как всякие ДХ с одним билдом до 1.0.3. Хотя мб чото поменялось после патча у них.

З.Ы. переименуйте тему :diablo

 

Статы:

#787



30 июн 2012, 23:58
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

как сменить кнопки таким образом, чтобы на мышке было например мыши и дротики, а на цифрах громадень и фетишы. в настройках прописывается?



12 июл 2012, 11:47
Профиль
the observer

0
Сообщение WD - самое УГ

Elective mode включить.



12 июл 2012, 12:02
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

в 1.0.4 бафают WD, после бафов многие проявят интерес и качнут WD , но геймплей все равно самый скучный из всех если брать соло игру на совке(софте), на хардкоре в пати геймплей поинтереснее становится



26 июл 2012, 01:38
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

удалено



09 авг 2012, 14:38
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

Кто-нибудь играл уже после патча? Расскажу свои ощущения.

Ап очень заметный и солидный, особенно заметен апнутый манареген, теперь при отсутствии шмоток на реген при спаме дротиков мана поднимается.

Пока успел затестить только громадня, собак попозже. Живет достаточно хорошо, умирает примерно под конец кд, т.е. практически постоянно в аптайме.

При моих унылых статах (до патча я мог соло зафармить только до Белиала) #363
медведь бьет под второй руной не критами по 100к.
Играю вот в таком билде http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/witch-doctor#aZUdcT!eaW!aacYaZ
Как я уже говорил, до патча максимум до Белиала, сейчас без напряга соло зафармил Азморан (за весь ран умер раз 5)

Кстати, лужа теперь реально ДАМАЖИТ.

И еще дропулось три рарки с белых мобов.



22 авг 2012, 12:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru