Westworld [2016]  
Автор Сообщение

6
Сообщение Westworld [2016]


 



Адаптация одноименного фильма Майкла Крайтона 1973 г.
В центре сюжета - футуристический парк развлечений, населенный роботами, которые, однако, выглядят практически как люди.
Андроиды могут умирать, а затем возвращаться с абсолютно другими характерами.

 

 

Год: 2016
Страна: США

Канал: HBO

Сценарий: Джонатан Нолан , Лиза Джой

Продюсер: Джей Джей Абрамс

Жанр: фантастика, триллер, вестерн

Премьера: 2 октября 2016



В ролях:

Энтони ХопкинсДжеффри РайтЭван Рэйчел ВудТэнди НьютонЭд Харрис

 

Джеймс МарсденРодриго СантороМиранда ОттоИнгрид Больсё БердальДеметриус Гросс и др >>

 

 

Рутрекер



З.Ы. Посмтрел пилот. Вроде бы годнота.

 

 



04 окт 2016, 16:12
Профиль

0
Сообщение Westworld [2016]

Амедиа прикупить права на него не собирается, не слышно ничего?



04 окт 2016, 16:56
Профиль

0
Сообщение Westworld [2016]

Без понятия. Я алекс фильм смотрел с рутрекера. Меня устраивает их перевод.

Сабы тоже вариант.

 

з.ы. по ссылке на рутрекер есть раздачи amedia



04 окт 2016, 17:06
Профиль

-2
Сообщение Westworld [2016]

Только что пришел с показа в моем городе. Имхо, серия получилась крайне скучной и растянутой. Не советую тратить свое время. Кроме именитых актеров этой картине нечем похвастаться.



04 окт 2016, 17:45
Профиль

1
Сообщение Westworld [2016]

Ты о чем? В пилоте была по сути только завязка и обозначен сеттинг в котором будут происходить события.

Немного в шоке с таких выводов.

Я не фанбой этого сериала, просто для меня дико интересно как можно делать выводы о нем посмотрев только пилот вот в таком формате.

Это как прочитать введение к книге и сделать вывод об основном повествовании.



04 окт 2016, 18:31
Профиль

0
Сообщение Westworld [2016]

сериалы уже в кинотеатрах стали показывать? ну нифига себе

пилот понравился



04 окт 2016, 18:48
Профиль

0
Сообщение Westworld [2016]

Я на секудну подумал, что воскресили фирму Westwood, а это бы означало новые Nox, Red Alert, C&C, Dune, ну и мало ли что там еще.



04 окт 2016, 23:11
Профиль

0
Сообщение Westworld [2016]

Посмотрел пилот. Завязка вроде и не плохая, но смотреть дальше не хочется, хз почему, мб поставлено все как-то слабовато. Мне кажется уровень Страшных сказок, мб и ниже. С Детективом, Странными вещами и Игрой престолов, такого не было.



06 окт 2016, 10:02
Профиль



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
0
Сообщение Westworld [2016]

Да вся лажа в том что роботы слишком реалистичные, были бы они как в старом фильме, чтобы они хоть как то выделялись, тогда мб и стал бы смотреть. 



06 окт 2016, 15:47
Профиль

0
Сообщение Westworld [2016]

Пилот норм. Сериал будет лучше, чем 99% того, что штампует конвеер. 



06 окт 2016, 17:20
Профиль

0
Сообщение Westworld [2016]

Вторая серия ещё круче, чем первая!



08 окт 2016, 20:46
Профиль

0
Сообщение Westworld [2016]

Мне наоборот вторая не понравилась.



10 окт 2016, 10:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Westworld [2016]

Посмотрел обе серии, вторая аморфная, первая движушная. Очень сильно выморозило типично "хаусовское" руководство этой шарашки. "Крутая" тётя-лидер, её "главный дохтур" (главный программист) с которым она непрочь пожахаться. Типичнейший "маркетолог", который может позволить себе поорать ни с чего на инженеров и мечтающий о власти. Короче "управленческая" надстройка вообще ниачём. А вот сам дикий запад - класс. Пейзажи, револьверы, лошади, салуны - что ещё нужно?



10 окт 2016, 11:02
Профиль

0
Сообщение Westworld [2016]

Адекватный сюжет и диалоги.

 

Касаемо вестернов, лучший сирич вестерн, хоть его и нельзя назвать классическим, Дедвуд.

Лужи дерьма перед салунами, немытые в бомжеватой одежде персонажи и т.д. 

Тут все слишком стирильно, хотя понятно что это задумка такая.

 



10 окт 2016, 11:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Westworld [2016]

Phillsir писал(а):

Адекватный сюжет и диалоги.

 

ну тут в этом плане вроде всё ок (учитывая что только 2 серии вышло и нифига ещё толком не понятно)



10 окт 2016, 12:16
Профиль

0
Сообщение Westworld [2016]

Не знаю как можно сравнивать это, например с тру детективом или фарго.

А с чем еще сравнивать, учитывая претензии сериала.



10 окт 2016, 12:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Westworld [2016]

Эм, я хз кто такие ети претензии и как их учитывать. Те два сериала, которые ты назвал - вообще из другой оперы, тут всё таки фантастика во главу угла поставлена. А где фантастика - там имеют место быть некие допущения.



10 окт 2016, 12:35
Профиль

0
Сообщение Westworld [2016]

Я не знаю что ты мне пытаешься доказать. Фантастика фантастике рознь. Говорить о том что проработынные диалоги и скурпулезно выверенный, без шероховатостей сюжет это прерогатива исключительно детективов, а смысл жанра фантастики - ворочу как хочу, то я с тобой не согласен.

Пока что суть сериала это создание франшизы по фильму и сюжет сотканный из клише. Ничего выдающегося нет.

 

Я не хочу спорить, если что. У сериала 8.7 на кинопоиске, наверное девтяка на имдб.

Людям нравится и конечно же многие люди будут недоумевать как эти якобы шедевральные 2 серии могут разочаровать.

Мол там Хопкинс = гениальные актерский состав, Нолан значит гениальный сценарий. HBO значит гениальный продакшн.

И если сложить первое, второе, третье то это 10из10 и бла бла бла.



10 окт 2016, 12:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Westworld [2016]

Phillsir писал(а):

Людям нравится и конечно же многие люди будут недоумевать как эти якобы шедевральные 2 серии могут разочаровать.

 

Я не пытался ничего доказать, тормози ). Тема про сериал - я отписался о том, что лично мне понравилось и что не понравилось. Я согласен с тобой, что в плане сюжета и того как он "держит" зрителя, этот сериал даже близко не стоит к Тру Детективу. Но в данном случае я ничего не ожидал от этого сериала (т.к. ничего не знал о нём в принципе), поэтому наверное и не расстроился особо из-за его "клишеватости"



10 окт 2016, 13:19
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
1
Сообщение Westworld [2016]

братан, спешиал фо ю залогинился и влепил тебе плюсик. Годнота.

(Сценарист Джонатан Нолан, брат Кристофера Нолана.)



10 окт 2016, 22:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru