Wildstar  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Wildstar

А вове/доте/лол какой пинг ? Улучшения замечал после перехода на айдинет?

Говорят, что скорость скачки выше, а пинг такой же.

Вот думаю, мб потраить эту игрушку, да пинг отпугивает. В ВоВе неиграбельно было на арене.



03 июл 2014, 23:47
Профиль

0
Сообщение Re: Wildstar

Вообще стоит ли пробовать 2 на 2 в сетапе сс дд и сс хил? Или проде тупо в два дд. в пвп гире. Есть смысл делать фул пвп гир или разбавить пве гиром?



04 июл 2014, 00:18
Профиль

0
Сообщение Re: Wildstar

Torex писал(а):

А вове/доте/лол какой пинг ? Улучшения замечал после перехода на айдинет?

Говорят, что скорость скачки выше, а пинг такой же.

Вот думаю, мб потраить эту игрушку, да пинг отпугивает. В ВоВе неиграбельно было на арене.



  В вове месяц назад был 92/101 стабильно, даже не дергался. Кварц каст бар показывал 40-100.  В лол/доту никогда не играл. Слезая с билайна на айдинет я заметил одну важную вещь, я больше не думаю об интернете, он есть, он работает, результаты классные. Он не обрывается рандомно, в техподдержку никогда не звонил за 4 месяца, даже телефона их не знаю. Короче строго положительные впечатления. Но как это бывает в у нас в стране, сегодня все классно, а завтра все совсем не классно и виноватых нет. Пока мониторю.
  В вайлдстаре пинг будет примерно такой, какой был в вове. Но на айдинете я могу в сша играть не сильно напрягаясь с пингом (150 +-), а это уже важный момент. 

Kadajlol писал(а):

Вообще стоит ли пробовать 2 на 2 в сетапе сс дд и сс хил? Или проде тупо в два дд. в пвп гире. Есть смысл делать фул пвп гир или разбавить пве гиром?

нет не стоит и на то есть десяток причин. 


Кто троечки катает, скажите мне, на 1.9-2к есть нормальные ВС КФЦ (вар мед инж) ? 



04 июл 2014, 01:52
Профиль

0
Сообщение Re: Wildstar

На таких рейтах остались только пара команд, и это бустеры, и то у них скорей 1400 увидишь, т.к. они тащат очередного бродягу.

И намного пожоще вар/сс/медик, вми не видел черт знает скок времени =)

Фул пвп гир делать бессмысленно, но если совсем ленивый, то купи хотя бы щит с интеррапт армором, пвп руны тоже бессмысленны (в патче оффенс говорят переделают, поэтому потерпи немного), да и втыкать фиолетруны в 1500 гир толку почти нету, дорого выйдет, тебе проще за эту платину купить 1800 гир и тыкать туда все, что тебе хочется =)



04 июл 2014, 07:24
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Wildstar

Для многих не секрет, что игра еще плохо оптимизирована и идет на средних/высоких настройках очень плохо, даже у людей с 780 gtx есть проблемы с fps

Так вот есть решение, все что нужно это разлочить минимальное число ядер в простое (электропитание - настройка схемы энергосбережения - дополнительные настройки /по дефолту в виндоуз стоит сбалансированный режим/ вот там есть опция минимальное число ядер в состоянии простоя, где в штатном режиме стоит 5%, а нам нужно чтоб было 100%, без внесения изменений в регистр не обойтись (там просто не будет этих пунктов))

Для этого нам нужно создать файл с текстом

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Power\PowerSettings\54533251-82be-4824-96c1-47b60b740d00\0cc5b647-c1df-4637-891a-dec35c318583]
"Attributes"=dword:00000000

и сохранить в расширении "названиелюбое.reg" и запустить его (тем самым внеся изменения в регистр) дабл клик на созданном файле, далее да и да :D

Для тех кто ничего не понял, прикрепляю уже созданный файл (в архиве), его нужно скачать и запустить (на все вопросы от винды жмем да и да - он активизирует ядра в простое на 100%) - запускаем вайлдстар и наслаждаемся прибавкой fps в два раза) (так же в схеме энергосбережение в разделе процессор откроются 2ве доп опции для регулирования)

Работает на intel i3 - 5 - 7 (windows 7-8.1), про амд процессоры не скажу, но должно работать по аналогии.

Прибавка в фпс лично у меня, было в среднем (в городе + бг) 20-25 фпс проседало до 17-19 (при high setting with antialaising ffx4 все по хай кроме shadow на low /2560х1440),
стало 47-60 везде

Не забываем отключить vertical sync в настройках игры (у кого imac =)

Надеюсь мой пост вам поможет. cheers

Сам reg файл

 

 



05 июл 2014, 20:55
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Wildstar

создавал аккаунт ради беты ВС и было это давно, сегодня была попытка логина из судана т.е. аккаунт увели из базы, у кого-нибудь похожее было?



05 июл 2014, 21:09
Профиль Skype



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: Wildstar

Было. Увели тоже акк жду когда восстановят. Вообще я так понимаю мне через мыло взломали, но ниразу такого у меня никогда не было.



06 июл 2014, 13:19
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Wildstar

Ребят на счет взлома акков. Проскакивала инфа, что утекла базы мыла WS. Поэтому мой совет усильте защиту мыла. У меня на сраном майлру, когда я включил отслеживание. Офигел от кол-ва посещений и каждый день какой то мудило менял пароль мне в WS, но деньги не трогал. Видно ждал пока нафармлюили прокачаюсь. В итоге максимально усилил безопасность маил ру, а главное запрет двойных сессий. Ну пароли естественно сделала омг хер вспомнишь  . Как итог сразу же тишина в активности почты. И в ВС больше никто не заходил и не менял пароль. Так что советую последить за почтой, угоняют акки, через неё.



07 июл 2014, 09:02
Профиль

0
Сообщение Re: Wildstar

мэйлру взламывается любым лосем с брутфорсом. Хоть сколько ты защиты туда понапихай. 
Хотите защиты? Юзайте gmail. 



07 июл 2014, 13:43
Профиль



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение Re: Wildstar

Как отменить автоматическую проплату каждый месяц?



09 июл 2014, 16:25
Профиль

0
Сообщение Re: Wildstar

есть кто живой на хазаке за доминион? ищу сталкера или слингера в 2х2 /w CassianStalker.



19 июл 2014, 18:53
Профиль

0
Сообщение Re: Wildstar

Искариот писал(а):

Как отменить автоматическую проплату каждый месяц?

заходишь в нцсофт аккаунт и там в вариантах подписки отменяешь вообще подписку. 



19 июл 2014, 21:25
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Re: Wildstar

Куда весь ажиотаж то подевался?



10 авг 2014, 22:07
Профиль

0
Сообщение Re: Wildstar

Все, наигралися же. 



11 авг 2014, 00:19
Профиль

0
Сообщение Re: Wildstar

мужики, есть вопрос, как дела с онлайном на серверах, играю и никого, как будто в офлайновую игрушку, только на бг кто-то встречается, как там на 50ых лвлах, есть народ в столицах?



20 сен 2014, 18:06
Профиль

0
Сообщение Re: Wildstar

где-то видел инфу о переходе на мегасерверы и бесплатных трансферах до этого   



20 сен 2014, 18:33
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Wildstar

Катала писал(а):

мужики, есть вопрос, как дела с онлайном на серверах, играю и никого, как будто в офлайновую игрушку, только на бг кто-то встречается, как там на 50ых лвлах, есть народ в столицах?

А вот так и обстоят. Никого нет и не будет. 2-3 месяца для такой ммо большой срок. На большее расчитывать не стоит ибо все под копирку с вова, просто хардкорней. 



20 сен 2014, 18:48
Профиль

0
Сообщение Re: Wildstar

а что за мегасервы, вижу в трансфере хазак и ещё чёто, поподробней и с названиями если можно

 



20 сен 2014, 20:20
Профиль

0
Сообщение Re: Wildstar

мегасерверы - это примерно как в тесо, единый кластер для всего региона, один пвп, второй пве. если зоны будут заполнятся - будет создаваться новое зеркало локации, а так всё как и раньше, просто всегда вокруг будут люди.



20 сен 2014, 20:46
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Wildstar

Итак, захотелось поиграть в WS.

Офк честно покупать аккаунт за 2.5к рублей как-то жалко, поэтому постараюсь взять с рук. В свзяи с чем вопросы:

1) Есть разделение US/EU?

2) Можно перепривязать почту?

3) Там есть секретые вопросы или еще какая-то такая защита?

4) За этим вообще следят админы?

5) Если допустим придется обращаться в суппорт, может ли всплыть сомнительная история IP?

6) Может ли изначальный владелец устроить "ко-ко-ко меня взломали верните акк"?



25 сен 2014, 02:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru