Windows 7 ошибка 0xc00005  
Автор Сообщение

0
Сообщение Windows 7 ошибка 0xc00005

Господа, черт дернул меня поставить обновление и теперь при запуске любого приложения выскакивает эта ошибка. Что делать хз, так как все способы подразумевают запуск какого-либо приложения( чистильщик реестра, и прочее) Сейчас хочу зайти в безопасном реджиме, скажите, какая комбинацуия клавиш на клавиатуре вызывает окно настроек последующего запуска винды? Там где можно указать чтоб при след запуске был именно безопасный режим



14 авг 2013, 13:10
Профиль Skype

0
Сообщение Windows 7 ошибка 0xc00005

http://www.0xc0000005.com/index.ru.html 

http://netler.ru/ikt/windows7-safe-mode.htm

Все нашел за 30 секунд. 



14 авг 2013, 13:21
Профиль

0
Сообщение Windows 7 ошибка 0xc00005

Armade писал(а):

Господа, черт дернул меня поставить обновление и теперь при запуске любого приложения выскакивает эта ошибка. Что делать хз, так как все способы подразумевают запуск какого-либо приложения( чистильщик реестра, и прочее) 

 

Удали обновления, либо откатись на точку восстановления, она полюбому создавалась при установке обновлений.

 

Armade писал(а):

Сейчас хочу зайти в безопасном реджиме, скажите, какая комбинацуия клавиш на клавиатуре вызывает окно настроек последующего запуска винды? Там где можно указать чтоб при след запуске был именно безопасный режим

 

При запуске ПК нажимай кнопку F8.

 



14 авг 2013, 13:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Windows 7 ошибка 0xc00005

Пришлось откатывать систему  :cry а те ссылки я и сам видел, увы, единственные пункты о чистке реестра и обновлении антиврусника - это все тлен, т.к. они просто не запускаются из-за этой ошибки. Кстати о клавише ф8, смешно звучит но она у меня открывает меню выбора дисков с которых должна происходить запуск винды... я потому то и искал комбинацию клавиш на вызов свойств последующей загрузки винды, я только через нее заходил в сейф мод... щас уже позабыл, давно дело было



14 авг 2013, 13:29
Профиль Skype

0
Сообщение Windows 7 ошибка 0xc00005

Armade писал(а):

Пришлось откатывать систему  :cry а те ссылки я и сам видел, увы, единственные пункты о чистке реестра и обновлении антиврусника - это все тлен, т.к. они просто не запускаются из-за этой ошибки. Кстати о клавише ф8, смешно звучит но она у меня открывает меню выбора дисков с которых должна происходить запуск винды... я потому то и искал комбинацию клавиш на вызов свойств последующей загрузки винды, я только через нее заходил в сейф мод... щас уже позабыл, давно дело было

 

Выбрал бы из меню выбора с чего загружаться жесткий диск и продолжал нажимать на F8, и будет счастье.

 



14 авг 2013, 13:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Windows 7 ошибка 0xc00005

там после выбора жесткача винда мгновенно загружается


Закройте темку плз



14 авг 2013, 13:35
Профиль Skype



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Windows 7 ошибка 0xc00005

мама роди меня обратно откуда такие  люди, я тут не давно комментил про пятый класс, в четвертом такие проблемы тоже решали. :crazy



14 авг 2013, 14:08
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru