WindWalker (Melee Damage Dealer)  
Автор Сообщение

0
Сообщение WindWalker (Melee Damage Dealer)

подуэльтесь с афли-локом. Всё ок



08 фев 2013, 01:32
Профиль

0
Сообщение WindWalker (Melee Damage Dealer)

Он рефликтит все магические доты(болезни дк или курса варлока не прокатят), и да там есть определенный ренж может быть ты далеко стоял.



08 фев 2013, 06:33
Профиль

0
Сообщение WindWalker (Melee Damage Dealer)

Распылением снимается бомба и взрывается по магу, только самого дебаффа бомбы на маге я ниразу не наблюдал, да как и вошедшего от неё дамага тоже, но анимация есть !:) Мне кажется оно криво работает.

Котейка будет как гарга у аДК, как я понимаю. Паралич без таланта 20м + еще новый глиф - можно будет выдавать контроли... Ура, товарищи!



08 фев 2013, 07:49
Профиль Skype

-1
Сообщение WindWalker (Melee Damage Dealer)

Spear Hand Strike's silence has been reduced to 2 sec.

Даже не 3, а сразу 2 сек... вот это уже серьезный нерф. Хотя странно, ведь в отличие от маговского кс, у монка сайленс требует определенного позиционирования, и кинуть его когда угодно весьма проблематично. Теперь же  будем только запускать дмр для тиммейтов:(



24 фев 2013, 02:48
Профиль

0
Сообщение WindWalker (Melee Damage Dealer)

Да это вообще бредятина какая-то. 2 секунды - это они так посмеяться решили ?:%)



24 фев 2013, 11:55
Профиль Skype

0
Сообщение WindWalker (Melee Damage Dealer)

Нерфят оперативно, как же они стан вара не могли понерфить весь сезон.



25 фев 2013, 13:23
Профиль WWW

0
Сообщение WindWalker (Melee Damage Dealer)

По мне так бред, это станы от роги и вара которые без диминишинга.



25 фев 2013, 15:23
Профиль

-1
Сообщение WindWalker (Melee Damage Dealer)

Удар восходящего солнца now increases your damage to the target by +10%, down from +15%.

Сайленса видимо было недостаточно, надо еще и весь дамаг понерфить  Crab



27 фев 2013, 11:16
Профиль

0
Сообщение WindWalker (Melee Damage Dealer)

Побегав по рандом бг, скажу что монк не сильно напрягает, разве что поживучее прочих. Но лихо едет от фрост дк за стан, если не триканет офк.



27 фев 2013, 12:19
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение WindWalker (Melee Damage Dealer)

На птре играю монком. Не смотря на нерф сайленса,итд я считаю,что если монков еще не понерфят до лайва,то будет лютый пиздец всем :D



28 фев 2013, 17:35
Профиль

0
Сообщение WindWalker (Melee Damage Dealer)

Как кто-то сказал на AJ: "Я не против, если бланкет сайленс отберут вообще, но пусть тогда кастеры хотя бы что-то будут кастить"  :D

 

p.s.: "Круг лютого ада" блокирует любые физикал абилки, например, Shield Wall, Vanish, ...  Bye



28 фев 2013, 19:03
Профиль ICQ






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение WindWalker (Melee Damage Dealer)

Kenkon писал(а):

p.s.: "Круг лютого ада" блокирует любые физикал абилки, например, Shield Wall, Vanish, ...  Bye

Лол,я думал,что сайленсит меджик абилки офк. Мб баг?

 



01 мар 2013, 00:47
Профиль

0
Сообщение WindWalker (Melee Damage Dealer)

Kenkon писал(а):

Как кто-то сказал на AJ: "Я не против, если бланкет сайленс отберут вообще, но пусть тогда кастеры хотя бы что-то будут кастить"  :D

 

p.s.: "Круг лютого ада" блокирует любые физикал абилки, например, Shield Wall, Vanish, ...  Bye

то есть он втыкает сало на 3, тем кто кастует дамажащие абилки в нем, дает дизарм всем на 8 и блочит физ абилки ? 

 



01 мар 2013, 06:03
Профиль Skype

0
Сообщение WindWalker (Melee Damage Dealer)

Именно так, только дизарм он дает на время нахождения в круге и не вешает диминишинг ни на дизарм, ни на сало.

Невозможность использования любых физических абилок - это баг. Но пока что его не исправляли  :D И есть все шансы, что дойдет до лайва.



01 мар 2013, 14:55
Профиль ICQ

0
Сообщение WindWalker (Melee Damage Dealer)

Kenkon писал(а):

Именно так, только дизарм он дает на время нахождения в круге и не вешает диминишинг ни на дизарм, ни на сало.

Невозможность использования любых физических абилок - это баг. Но пока что его не исправляли  :D И есть все шансы, что дойдет до лайва.

Всё-таки классная штука этот роп Good Правда то, что он в одном тире со станом это хреново, хотя может быть он его вполне сможет заменить...

З.Ы. "На время нахождения в круге" - ну это же будет как с лужей у дк/солярой и тп, так что всё круто  Bomb



01 мар 2013, 19:53
Профиль Skype



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение WindWalker (Melee Damage Dealer)

MonkPvPcrab писал(а):

Kenkon писал(а):

Именно так, только дизарм он дает на время нахождения в круге и не вешает диминишинг ни на дизарм, ни на сало.

Невозможность использования любых физических абилок - это баг. Но пока что его не исправляли  :D И есть все шансы, что дойдет до лайва.

Всё-таки классная штука этот роп Good Правда то, что он в одном тире со станом это хреново, хотя может быть он его вполне сможет заменить...

 

Стан в принципе не нужен, а если и нужен, то очень редко, разве что как свап на арене.  Даже в сегодняшних реалиях монки берут рейндж-парализ. Новая абилка - самое крутое, что может быть в данном тире

 



01 мар 2013, 19:55
Профиль Skype

0
Сообщение WindWalker (Melee Damage Dealer)

По хилам ездить с ним приятно, ну или милишников на место ставить, если пытаются в хила играть.



01 мар 2013, 20:16
Профиль Skype

0
Сообщение WindWalker (Melee Damage Dealer)

2 стана+сало = бабл у паладина соло

 

Но, в общем, да, зачастую нужно брать рейнж паралича :(



01 мар 2013, 22:54
Профиль ICQ

0
Сообщение WindWalker (Melee Damage Dealer)

Ну так а сейчас будет и рейндж паралич и второй стан можно взять будет.



02 мар 2013, 08:49
Профиль Skype

0
Сообщение WindWalker (Melee Damage Dealer)

Как я понял РоП чисто защитная абилка. Какой еще от нее прок?

 



05 мар 2013, 20:18
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru