World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

с бачата на автоприцеле особо не пострелять т.к. цена даже одного рикошета/промаха очень высока, если играешь нагло. если играешь аккуратно, то тем более выцеливаешь.

 

а так у мауса статистика приемлимая

#596

 

новый патч его ещё раз апнет т.к. притирки не будет и он тупо того же бачата сдвинет, ещё и продмжив на полхп.

 

е100 опять же апнут, но вайн соснулых не закончится никогда :>



20 авг 2012, 17:36
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

результаты испытаний трофейных орудий по советской методике

 

Цитата:
Желающие могут помедитировать на циферки под 88L56 и 88L71 и сравнить с игровыми. С текущими игровыми, хе-хе-хе.

Цитата:
текущими, хе-хе-хе.

 

#183



22 авг 2012, 23:13
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

типа у остальных веток все "как по-правде"

 

ЗЫ: не сижу на их офф-форуме и впервые наблюдаю общение серба с народом

хз, что тебе в такой манере нравится, по-моему, хамье и мудак, помесь гоблина пучкова с советской продавщицей



23 авг 2012, 05:04
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

тут он откровенно тролит соснулых, повода для нерфа нет всё равно т.к. балансируют по стате. просто ходит миф, что пушка тигра имела уникальную сверхпробиваемость и в игре он занерфлен ту зе граунд. тут достаточно хороший пруф обратного :>



23 авг 2012, 09:30
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

я мегаказуал в танках и могу ошибаться, но разве всем не пофигу, что делается на уровнях тигра в игре? это как пвп в вове на ~ 40-50 уровне

основной вайн же про тт10 и бои на глобальной карте, где немецкие топы никому не нужны

 

и я считаю, что представитель разработчика не должен так вести себя с клиентами. любит троллить - создал бы акк на форуме без привязки к irl-сербу и угарал бы сколько влезет. мне трудно представить, что бы краб писал блю-посты в стиле: "синеглазые отсосут в пандах, хе-хе-хе"



23 авг 2012, 09:52
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение World of Tanks.

Raubritter писал(а):

я мегаказуал в танках и могу ошибаться, но разве всем не пофигу, что делается на уровнях тигра в игре? это как пвп в вове на ~ 40-50 уровне

основной вайн же про тт10 и бои на глобальной карте, где немецкие топы никому не нужны

 

и я считаю, что представитель разработчика не должен так вести себя с клиентами. любит троллить - создал бы акк на форуме без привязки к irl-сербу и угарал бы сколько влезет. мне трудно представить, что бы краб писал блю-посты в стиле: "синеглазые отсосут в пандах, хе-хе-хе"

Rofl



23 авг 2012, 10:04
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

на гк играет очень малый процент игроков, а вайнят все слои :>

 

в танках нету такого разделения как в вове и это плюс, что никто не заставляет качать тт10 и идти на гк. можешь глянуть "тип и уровень техники" в статистике с вот-ньюс.

 

Raubritter писал(а):
и я считаю, что представитель разработчика не должен так вести себя с клиентами. любит троллить - создал бы акк на форуме без привязки к irl-сербу и угарал бы сколько влезет. мне трудно представить, что бы краб писал блю-посты в стиле: "синеглазые отсосут в пандах, хе-хе-хе"

 

серб местами хамит, но это заслуженно. краб избегает абсолютного большинства вопросов. разработчик, который может ответить на хороший вопрос, а на плохой может и поддать трольца, по мне куда лучше разработчика, что будет отвечать на 1 вопрос из 100 и тот самый очевидный.

 

они так ведут себя с клиентами потому, что вайнер должен страдать. они даже записывают тех, кто обещал уйти и если он не уходит остылают пару пунктов из пользовательского соглашения с которыми нужно согласиться, что бы дальше играть(эпически круто) :> 



23 авг 2012, 10:06
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Цитата:
тут он откровенно тролит соснулых, повода для нерфа нет всё равно т.к. балансируют по стате. просто ходит миф, что пушка тигра имела уникальную сверхпробиваемость и в игре он занерфлен ту зе граунд. тут достаточно хороший пруф обратного :>

Если отойти от игрушки и почитать литературу - то, сразу становится ясно, откуда вайн немцефилов берется.

Когда немцы овердохера раз горят от попадания в НЛД (где у 90% расположена трансмиссия, которая считается с двигателем 1 модулем), при том, что у Тигра в реальности была автоматическая многраундовая система пожаротушения.

Почему тогда не сделать шанс пожара меньше, чем у остальных классов? Епрс-т.

А насчет пушек - не надо сравнивать хер с пальцем. До появления образцов 50хх годов у немцев была на порядок лучше оптика и прицелы => точность и дальность попадания.

Те же т-34 и ИС-2 просто отдыхали в сравнении с тем же Тигром.

И ИС-2 еще и стрелял еле-еле 3 выстрела в минуту (ну очень крутой экипаж должен был быть) с его раздельным-то заряжанием.

Но ведь в игре это все должно быть нивелировано в угоду балансу.

Дык что же тогда балансного, от того, что НЛД у немцев не просто пробивается часто, дык еще и двигует один из самых важных модулей, и впридачу, имеет омфг какой шанс пожара при длительном обстреле? Хотя я об этом уже выше написал.

Проблема Тигра ингейм в том, что это игра, и на 6-8х уровнях овердохера уже и прототипов и поздних WWII танков, которые строились уже по "новым правилам" танкостроения, с большими углами наклона брони и так далее.

Разумеется, не шибко и бронированная квадратная коробка в сравнении с ними смотрится фрагом.

Вообще, им стоило бы озадачится какими-то фичами на исторических танках, типа х2 опыта экипажу или увеличенной доходности/заниженным уровней боёв/etc.

Ибо когда один из самых знаменитых танков в истории является чуть более чем унылым ведром, пробиваемым из почти всех пукалок 4-5 уровня - становится просто "смишно". С одноуровневыми же конкурентами (при примерно равных руках) ситуация еще хуже. Да, убить можно, но у противника шанс гоораздо выше.

Цитата:
и я считаю, что представитель разработчика не должен так вести себя с клиентами. любит троллить - создал бы акк на форуме без привязки к irl-сербу и угарал бы сколько влезет. мне трудно представить, что бы краб писал блю-посты в стиле: "синеглазые отсосут в пандах, хе-хе-хе"

Кажется у кого-то просто баттхерт.

Рау, ты точно стареешь.  Mocking

 

 

 



23 авг 2012, 10:07
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

just4fun писал(а):

Цитата:
тут он откровенно тролит соснулых, повода для нерфа нет всё равно т.к. балансируют по стате. просто ходит миф, что пушка тигра имела уникальную сверхпробиваемость и в игре он занерфлен ту зе граунд. тут достаточно хороший пруф обратного :>

Если отойти от игрушки и почитать литературу - то, сразу становится ясно, откуда вайн немцефилов берется.

Когда немцы овердохера раз горят от попадания в НЛД (где у 90% расположена трансмиссия, которая считается с двигателем 1 модулем), при том, что у Тигра в реальности была автоматическая многраундовая система пожаротушения.

Почему тогда не сделать шанс пожара меньше, чем у остальных классов? Епрс-т.

А насчет пушек - не надо сравнивать хер с пальцем. До появления образцов 50хх годов у немцев была на порядок лучше оптика и прицелы => точность и дальность попадания.

Те же т-34 и ИС-2 просто отдыхали в сравнении с тем же Тигром.

И ИС-2 еще и стрелял еле-еле 3 выстрела в минуту (ну очень крутой экипаж должен был быть) с его раздельным-то заряжанием.

Но ведь в игре это все должно быть нивелировано в угоду балансу.

Дык что же тогда балансного, от того, что НЛД у немцев не просто пробивается часто, дык еще и двигует один из самых важных модулей, и впридачу, имеет омфг какой шанс пожара при длительном обстреле? Хотя я об этом уже выше написал.

Проблема Тигра ингейм в том, что это игра, и на 6-8х уровнях овердохера уже и прототипов и поздних WWII танков, которые строились уже по "новым правилам" танкостроения, с большими углами наклона брони и так далее.

Разумеется, не шибко и бронированная квадратная коробка в сравнении с ними смотрится фрагом.

Вообще, им стоило бы озадачится какими-то фичами на исторических танках, типа х2 опыта экипажу или увеличенной доходности/заниженным уровней боёв/etc.

Ибо когда один из самых знаменитых танков в истории является чуть более чем унылым ведром, пробиваемым из почти всех пукалок 4-5 уровня - становится просто "смишно". С одноуровневыми же конкурентами (при примерно равных руках) ситуация еще хуже. Да, убить можно, но у противника шанс гоораздо выше.

 

ну у немцев под конец войны были так же проблемы с оптикой. горят немцы опять же не так часто, как вайнят на эти пожары. лично у меня в игре тигр отъездил куда приятнее иса и был на уровне т29, даже немного лучше, если судить по рейтингу.



23 авг 2012, 10:19
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

ну да, ненависть к советскому уровню сервиса можно назвать и баттхертом

 

на тигре я не нагибал, но впечатления от него остались сугубо положительные. проблема только в том, что в боях не на топовой технике ты можешь оказать в топе, а можешь в попе, когда и пробить никого не можешь и вообще твоя участь - пополнить чью-то статистику фрагов. меня это всегда бесило, поэтому я бои не на технике 9-10 уровня вообще не считаю за игру.



23 авг 2012, 10:21
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Цитата:
горят немцы опять же не так часто, как вайнят на эти пожары

Вчера купил Яг88 (уж больно она подходит для взводного фарма на премах, за счет сбития гуслей по КД) из 20 боёв 5 раз горел.

Ага, редко горят, блеать.

Цитата:
ну у немцев под конец войны были так же проблемы с оптикой.

Когда у немцев были проблемы из-за недостатка материалов, в СССР только только начиналось более-менее нормальное производство прицелов (что к слову, отражено в игре косостью советских орудий на ТТ).

 

P.S. Меня больше бесят амеры, особенно T110Eсерия. Какие-то сраные протопы, которые даже с бумаги не слезали, но задают тон ВСЕМУ на ГК и хайлвльных боях.

И ИС-7 рядом, с статистикой уже меньше 50%, при машине, которой обрезали всё к жопеням (о чём разрабы уже не раз талдычили).



23 авг 2012, 10:28
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

у меня за скормные 29 боёв ят88 горел 3 раза вроде как. 2 раза когда поздно пить боржоми(фланги слиты и объехали) и 1 с фулл хп. яп за 60 боёв горела раз 5 из них 3 подряд :>  не вижу тут какой-то чудовищной проблемы. говно случается на любом танке.

 

пушка тигра на яп2 весьма успешно воевала с 8-9, даже старый ис4 в люк пробивался, 10 уровень если объехать. мне непонятен этот вайн т.к. для меня по комфорту игры немцы на втором месте, после амеров, а на последнем совки, кроме топовых.

 



23 авг 2012, 10:58
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Цитата:
мне непонятен этот вайн т.к. для меня

Стоило это сразу написать.

А общая статистика по технике, что творится на ГК и в ротных боях, видимо для тебя не показатель?

Не все же должно определятся комфортом твоей игры, верно?

 



23 авг 2012, 11:15
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

just4fun писал(а):

Стоило это сразу написать.

А общая статистика по технике, что творится на ГК и в ротных боях, видимо для тебя не показатель?

Не все же должно определятся комфортом твоей игры, верно?

 

 

общая статистика у немцев в пределах допустимого(где-то лучше, где-то хуже), а под гк и роты никто не балансирует из-за других правил игры и малого процента там играющих(да и они сами там найдут наиболее оп сетап, без помощи разработчиков).  

говорить не за себя как-то странно. по статистике вот та же т49 имеет менее 50% побед, но я знаю, что она буквально нагибает или сферический алекс на т49 должен изменить моё мнение об этом танке? с другой стороны у меня некоторые танки "не едут", но я опять же знаю, что проблема во мне и моей карме и идти вайнить на форум разработчикам нет смысла.

 



23 авг 2012, 11:30
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Тож всегда забавляло, какая разница кто сколько раз лично горел, когда у танка тупо впереди по центру нлд стоит модуль, и любое попадание по нему может вызвать пожар. А попаданий туда дофига, потому что это самое большое из слабых мест во лбу.

Или посты про криты мехвода ИС4, типа у них не так уж часто и критуется, чего все вайнят... Наверное у них он сидит не за люком, а где-то в другом месте, как и трансмиссия на немцах.



23 авг 2012, 11:41
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

to Brenner.

Мерить танки, на которых играют миллионы игроков по своему комфорту игры - это абзац.

Если б был не ты - наставил бы кучу смайликов фейспалма.

Дело в том, что статистика пусть и не говорит о полном состоянии, но достаточно прилично отражает ситуацию.

И когда идут закидоны на +5%, это наглядно демонстрирует что танк находится в гораздо более конкурентноспособном состоянии, чем тот, у которого -5%.

А ротные бои и ГК - это околонаглядное отображение ситуации что ОП, а что не ОП.

Более того, если зайди в статистику (oh wait!), то в условных +5% побед можно обнаружить именно те танки, которые массово берут в роты и на ГК.

http://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru

Посмотри за последние 4 недели.

Безусловно, есть специфические танки, которые на ГК не берутся в сиду разных причин (ПТ СССР, Французев и Немцев, например), но общий вид все равно есть.

Ибо народные умельцы во всех играх старались играть на лучших классах/героях/etc.

Цитата:
общая статистика у немцев

Ключевая фраза - статистика у топовых амеров явно в ахерительном плюсе, почти везде (кроме Т-62А и Е-50М) на 5% выше, чем у топовых совков и немцев.

Парадокс, правда?

К слову, это даже разработчики признали.

 

 



23 авг 2012, 11:46
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

мне не понятно это стремление к вселенскому балансу. танки должны быть разными, иметь разные слабые и сильные стороны, и вообще. если взглянуть в эту самую статистику и принять, что он горит, но общая статистика тигра лучше общей статистики иса, то это не так важно выходит. при такой малой разнице в общей статистике как-то странно слышать вайн про пожары. 

 

+5% всегда следует нерф, -5% бафф. 50+-2% стараются удерживать.

 

если мерять по гк, то абсолютное большинство интересных и нагибаторских танков пропадёт.  там всегда будут абузить самое большое оп и это не исправить. никому и никак.

 

я опять же не понимаю причём гк и роты к рандому. балансируют под рандом. там всё в порядке у фактически всех танков. если есть проседание - баффнут, ну и наоборот. именно поэтому мне крайне нравится ответ серба "не играйте на (подставить нацию) танках". мешают пожары в лоб - играй на танках, что не горят. 

 

ещё раз основная мысль: возможность пожара от попадания в нлд не делает немецкие танки плохими. это их особенность, как борта амеров.

 

считайте следующий патч прямым баффом т.к. обещали больше кочек для прятанья нлд.



23 авг 2012, 13:16
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Ага, только особенность немцев эта надуманная и прямо во лбу, а у амеров борта такие же, как у 90% танков в игре. Их особенность это непробиваемые башни, большие углы наводки, а у некоторых ещё и топовый дпм.

ГК как арена в вов показывает топовые сетапы и связки, и игнорировать её, рассказывая, что на БГ-то у всех классов примерно равная статистика, как-то глупо, по-моему. Даже близзы это понимали. Уж десяток топовых машин можно отбалансить, чтобы не было такой разницы что в рэндоме, что на ГК.
Про кочки - посмеялся, троллинг в стиле серба )



23 авг 2012, 13:45
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

про специальные кочки писал шторм. в следующем варианте теста увидим.

 

отбалансить эти танки по гк - абсолютно вывернуть их в рандоме. процент играющих в рандоме и гк несравним. их балансят не под топ игроков и условиях сыграных команд. арену вова вон так же балансят через пве, только даже она в разы популярнее гк. 

 

я бы хотел баланс под чемпионаты и собственно аналог рбг/арены в танках под команды из 7 человек, а текущая гк волнует мало(амеры оп? все качнут амеров и снова баланс). да и с другой стороны если амеров понерфить, то вернётся ис7 на своё место на гк и кому от этого лучше?



23 авг 2012, 13:59
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Тем кто не играет на ГК, амерах, жабоедах, и не стреляет голдой.

Под пве в вов делают сами классы с их ролями, но пвп изменения зависят от состояния ладдера.

 

"Чемпионаты" мы, кстати, уже видели, пачка т32 + т50 для света и арта какая-нибудь. Иногда берут А-тапок, хз почему, я им не играл. Но КТ и ИС3 на соревнованиях не видел никогда.

 

Про кочки: балансить танк рельефом - явный бред, да и прям вот вижу, 3 кочки посреди равнины, и табличка "от квг, с любовью". И вторая - "только для немцев". Трололо.

А просто разделить трансмиссию и движок, так чтобы скорость падала и там и там, но пожар был только от движка, это никак нельзя.



23 авг 2012, 14:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru