Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

World of Tanks Blitz выходит на мобильные просторы  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks Blitz выходит на мобильные просторы

lUBqaOo.jpg (900×250)

 

Wargaming анонсирует мобильный онлайн-экшен

 

26 марта 2013 — Компания Wargaming, ведущий разработчик и издатель онлайн-игр, рада анонсировать свой новый проект — мобильный ММО-экшен World of Tanks Blitz, разрабатываемый специально для планшетов и смартфонов. World of Tanks Blitz объединит в себе лучшие черты оригинального «Мира танков», дополнив их главными достоинствами мобильных игр: легкостью в управлении и возможностью играть из любой точки с доступом в интернет.

«World of Tanks Blitz находится в начальной стадии разработки, но уже сейчас можно сказать, что это будет очень интересный проект, — говорит глава компании Wargaming Виктор Кислый. — Наша главная цель — дать игрокам возможность по-новому взглянуть на классический «Мир танков».

 

World of Tanks Blitz предложит игрокам огромный парк техники производства СССР, Германии и США, разделенной на три класса: средние танки, тяжелые танки и истребители танков. Каждый класс будет обладать уникальным сочетанием характеристик и стилем ведения боя, привнося в игру максимум тактического многообразия. Компанию продуманному геймплею составит превосходная графика, благодаря которой мобильные танковые онлайн-сражения станут как никогда зрелищными и реалистичными.

 

Игра будет доступна на большинстве устройств, работающих на iOS и Android. Все баталии будут происходить в формате «7 на 7», при этом в боях смогут одновременно участвовать любители обеих платформ. World of Tanks Blitz станет очередным шагом Wargaming на пути к мобильной экспансии, составив компанию таким проектам, как World of Tanks Assistant и пошаговая стратегия World of Tanks Generals.

 

 Gac4L31.jpg (300×231)  ZPQcR9g.jpg (300×231)  2FjAwBK.jpg (300×231)

 

Об игре World of Tanks Blitz

World of Tanks Blitz — бесплатный мобильный онлайн-экшен, посвященный танковым сражениям середины ХХ века и предлагающий абсолютно новый формат командных онлайн-баталий. Игра унаследовала все лучшее, что сделало оригинальную версию World of Tanks любимой игрой миллионов. Игроков ждет впечатляющий арсенал легендарных стальных машин, превосходная графика, напряженные танковые бои, где главную роль играют тактика и командная работа, и абсолютная мобильность.

Подробнее об игре: www.wotblitz.com



27 мар 2013, 01:52
Профиль WWW



<Taipei Assassins>


Сервер: Outland
0
Сообщение World of Tanks Blitz выходит на мобильные просторы

Вроде же не первое апреля? или они это правда решили сделать О_о



27 мар 2013, 06:09
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru