Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

World of Tanks как альтернатива оркам  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks как альтернатива оркам

Daniel писал(а):

Phillsir писал(а):

Daniel писал(а):

Pay to Win хренота. Впрочем как и любая русская ф2п игра.

 

Влияние доната на баланс не выше чем в лоле.

 

Премиум танки и золотые снаряды. Ок.

 

У премиумных танков баланс уровня мягче и коэффициенты фарма немного другие(Что в принципе мало влияет на игровой процесс), а голдовые снаряды можно купить за серебро.

 



01 ноя 2012, 23:59
Профиль

0
Сообщение World of Tanks как альтернатива оркам

Daniel писал(а):

Phillsir писал(а):

Daniel писал(а):

Pay to Win хренота. Впрочем как и любая русская ф2п игра.

 

Влияние доната на баланс не выше чем в лоле.

 

Премиум танки и золотые снаряды. Ок.

Когда я играл не было премиум танков высоко тира.

 



02 ноя 2012, 00:07
Профиль

0
Сообщение World of Tanks как альтернатива оркам

хренота, в чате срач всегда ибо когда олени в команде сдержаться трудно, хоть в команде 15 человек, но даже 3 грамотных игрока могут вытащить бой. Танков куча, но на глобальной карте используются только 4-5. 



02 ноя 2012, 00:14
Профиль

1
Сообщение World of Tanks как альтернатива оркам

kvick писал(а):

Хоть вов и надоел, но мне чета не понравились танки.Скачаю ещё раз, мож зацепит :crazy

WoT такая игра, что нечасто люди понимают её сходу, особенно воверы. Советую найти бывалого игрока и, если ему не лень, пусть он проведёт инструктаж, расскажет основы и откатает несколько боёв с тобой, уверяю это несложно.

 

Если проводить аналогию с вовом, то танки игра более позиционная и требующая углублённого знания механики, несмотря на простоватый вид со стороны. Каждый танк по сути уникален. Нужно знать уязвимые места в броне и свои и противника, исходя из этого знать куда стрелять, опираясь на бронепробиваемость своего орудия; надо примерно знать скорость перезарядки противника; знать рельефы местности; оценивать своё перемещение так, чтобы тебя не достала артиллерия и т.д. и т.п. - всё это просто невозможно запомнить даже за полгода игры. 

Всё остальное же больше похоже на Counter-Strike: бои с двумя командами, пока одна не уничтожит другую, либо не захватит её базу. Тимплей в этой игре решает чуть ли ни всё.

 

По поводу чата. Как по мне чат ничем не отличается от ру вова.

 

Если вдруг у кого будет желание наглядно ознакомиться с самым успешным  ммо-проектом от русскоязычных разработчиков, то могу помочь с обучением, мой скайп - Greesx.

 

ДохлаяХМ писал(а):

А самолётики пока сырые,сложные и летают ну уж совсем не как самолёты.

По поводу самолётиков это к War Thunder



02 ноя 2012, 01:10
Профиль

0
Сообщение World of Tanks как альтернатива оркам

места пробитий у всех одинаковые,есть нюансы но это мелочи.

и я жутко /ррр на твою аватарку )



02 ноя 2012, 01:17
Профиль

0
Сообщение World of Tanks как альтернатива оркам

ДохлаяХМ писал(а):

места пробитий у всех одинаковые,есть нюансы но это мелочи.

Поверь, на хай-лвл всё далеко не так)

 



02 ноя 2012, 01:18
Профиль

0
Сообщение World of Tanks как альтернатива оркам

Блин ребят я с мс-1  пробивал мышь,всё там так!Я и ушёл то когда ИСа-7го опустили.



02 ноя 2012, 01:23
Профиль

0
Сообщение World of Tanks как альтернатива оркам

Даже играя с премиум аккаунтом ,игры на танках выше 8 лвла выходят почти под ноль. Меня душила жаба покупать премиум танки немцев\сисисипи (я принципиально играл только на амерах), чтобы зарабатывать на них деньги, и потом покупать новые танки. Да, может это вполне логично, но я не смог принять такую систему :\ 




02 ноя 2012, 02:38
Профиль

0
Сообщение World of Tanks как альтернатива оркам

mi1303 писал(а):

Даже играя с премиум аккаунтом ,игры на танках выше 8 лвла выходят почти под ноль. Меня душила жаба покупать премиум танки немцев\сисисипи (я принципиально играл только на амерах), чтобы зарабатывать на них деньги, и потом покупать новые танки. Да, может это вполне логично, но я не смог принять такую систему :\ 


 

Это не логично раньше всё было совсем не так.

 



02 ноя 2012, 02:44
Профиль

0
Сообщение World of Tanks как альтернатива оркам

WoT как кибердисцплина, есть инфа?



02 ноя 2012, 03:11
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение World of Tanks как альтернатива оркам

uffzy писал(а):

WoT как кибердисцплина, есть инфа?

Ну вот Starladder проводит какие-то турниры.

 

 



02 ноя 2012, 04:23
Профиль ICQ Skype



<АВАНГАРД>


Сервер: Черный Шрам
5х5: 96
0
Сообщение World of Tanks как альтернатива оркам

Геймпадом в неё пошпилить годится или мышь+клава намного удобнее?



02 ноя 2012, 04:48
Профиль

0
Сообщение World of Tanks как альтернатива оркам

Поигрываю в WOT с января (в районе 7 тыс. боёв).

Первые 3 месяца оплачивал прем, но потом перестал - и без према без проблем играю на на танках 10го уровня в плюс.

Сейчас в ангаре Т110е5, ИС-7,Батчат,американскийТ34(по акции бесплатно достался этот прем. ТТ, но по факту он мне не нравится и необходимости играть на нём нет: недостатка в деньгах не ощущаю), Pantera 2(медленно, за двойной опыт, но верно качаюсь до Е-50М),СУ-26(докачивал САУ до 7го уровня у немцев и советов, но пришёл к выводу, что эта машинка в качестве артиллерии мне нравится больше всего, поэтому остальные продал). Были ещё ИС-4, АМХ-50b, Т-54(продал ещё до ввода Т62А, ибо понял, что СТ - не моё), Tiger2(понял, что докачивать топовых немцев желания нету, ибо в качестве противников они ничего из себя не представляют).

 

Сейчас по немногу, когда устаю от ВОВа(в Кате на ВОВ я забил, поэтому в танки мог играть полным ходом), то захожу в танчики расслабиться. Начал качать британцев (СТ не качаю, почти выкачал ТТ8).

Игрушка довольно прикольная, жаль, что для нормального изображения(особенно после ввода физики, до него можно было играть на средних) нужны очень серьёзные машины (у меня 4 гига оперативы, видюха на гиг и проц I5-2410m позволяют играть только на низких параметрах), поэтому играюсь в "квадратных пикселях".



02 ноя 2012, 05:05
Профиль

1
Сообщение World of Tanks как альтернатива оркам

Imagemaker писал(а):

Геймпадом в неё пошпилить годится или мышь+клава намного удобнее?

Вообще танчики по "управлению" очень похожи на любую стрелялку (медалька, Вульфенштейн, контр-страйк, наконец), только помедленнее - так что если вам удобно в них играть геймпадом, то будет и тут 9сам Геймпад вообще не пробовал, поэтому сказать не могу)

 



02 ноя 2012, 05:07
Профиль



<АВАНГАРД>


Сервер: Черный Шрам
5х5: 96
0
Сообщение World of Tanks как альтернатива оркам

Рыцарьсолнца писал(а):

Imagemaker писал(а):

Геймпадом в неё пошпилить годится или мышь+клава намного удобнее?

Вообще танчики по "управлению" очень похожи на любую стрелялку (медалька, Вульфенштейн, контр-страйк, наконец) - так что если вам удобно в них играть геймпадом, то будет и тут 9сам Геймпад вообще не пробовал, поэтому сказать не могу)

 

понял, спасибо)

 

 



02 ноя 2012, 05:12
Профиль

0
Сообщение World of Tanks как альтернатива оркам

Об. 261  :BP::BP::BP:



02 ноя 2012, 05:18
Профиль

0
Сообщение World of Tanks как альтернатива оркам

Рыцарьсолнца писал(а):

 то захожу в танчики расслабиться.

а мы вот в soloq раслабляемся



02 ноя 2012, 06:00
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение World of Tanks как альтернатива оркам

Рыцарьсолнца писал(а):

Первые 3 месяца оплачивал прем, но потом перестал - и без према без проблем играю на на танках 10го уровня в плюс.

буквально вчера:

е-50, победа, 3 фрага, в бою выжил (меньше половины хп осталось): минус 9000 с копейками

 

конечно, бывают бои и в плюс, но этот плюс не покрывает выбытие средств при сливах, тем более, когда они идут сериями (за неудачный вечер можно легко 100-200к слить).

играю без према, поэтому приходится фармить на китайце.

 

Цитата:
Pantera 2(медленно, за двойной опыт, но верно качаюсь до Е-50М)

между ними e-50

 

Цитата:
захожу в танчики расслабиться.

лично у меня в танках нервы трепятся сильнее, чем в вов, т.к. играю только в рандоме, а там:

1. запредельное количество быдла и идиотов;

2. никакого тимплея нет (исключения есть, но очень редки), играть надо с настроем "я и 29 ботов";

3. гребаный бульбашский рандом (не игравшим не объяснить, а игравшие знают, о чем я).



02 ноя 2012, 06:39
Профиль

0
Сообщение World of Tanks как альтернатива оркам

Цитата:

 

1. запредельное количество быдла и идиотов;

2. никакого тимплея нет (исключения есть, но очень редки), играть надо с настроем "я и 29 ботов";

3. гребаный бульбашский рандом (не игравшим не объяснить, а игравшие знают, о чем я).

 

Если убрать рандом, то как будут играть школьники? Они только и выживают из-за него.



02 ноя 2012, 08:14
Профиль

0
Сообщение World of Tanks как альтернатива оркам

ДохлаяХМ писал(а):

Игра хорошая,но хозяева у неё -гандо...

 

Чисто для идиотов.

 

Хозяева у Танков wargaming. Белорусы лишь на них работают. Как Варгейминг скажет, так и будет правиться баланс. А баланс и нововведения изменяются из финансовых соображений. Любой дебил конечно же знает, как лучше всего делать игры, хотя сам не состоянии создать даже тетрис. Только вот Варгейминг гребет деньги миллиардами, получает известность во всем мире, получает лучшие премии. Понятно, что игра сделана неправильно.

 

Есть несколько гупп серверов (РУ, Евро, Америка, Китай и тд.).  Баланс правится на всех серверах одинаково. Проблемы у всех групп серверов тоже одинаковы. Только идиотам вроде тебя кажется, что баланс вертится вокруг одного человека, себя любимого.

 

Да вигре есть проблемы. Самая главная - это рандом. А именно пробития без дамага, с чем разработчики клятвенно
пообещали разобраться в 082. Остается неясным, как будут играть конченые днища, которые благодаря этому рандому выживают.

 

В остальном игра отличная. Премии получает заслуженно.



02 ноя 2012, 08:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru