Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

World of Warcraft Патч 4.3 на этой неделе!  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Warcraft Патч 4.3 на этой неделе!
видать после 9го сезона вары теперь до конца жизни будут просто какашечкой


29 ноя 2011, 20:15
Профиль

0
Сообщение World of Warcraft Патч 4.3 на этой неделе!
Epickons писал(а):

Сдается мне что ты немощный элем, неумеющий бурстить @ ебашить :lol

пруф на 40к давай


29 ноя 2011, 20:18
Профиль

0
Сообщение World of Warcraft Патч 4.3 на этой неделе!
Frozenfist писал(а):

видать после 9го сезона вары теперь до конца жизни будут просто какашечкой

Будем надеяться на лучшее :angel:


29 ноя 2011, 21:03
Профиль

0
Сообщение World of Warcraft Патч 4.3 на этой неделе!
Подскажите для слоупоков,новый шмот за хонор уже завтра будет или со старта сезона?


29 ноя 2011, 22:13
Профиль

0
Сообщение World of Warcraft Патч 4.3 на этой неделе!
Никто ещё не знает :unknw


29 ноя 2011, 22:40
Профиль

Сообщение World of Warcraft Патч 4.3 на этой неделе!
Speedq писал(а):

позавчера оплатил вовку , посаны расскажите как после 4 месячного перерыва с скайримами лолами итд заставить себя играть в это говно завтра ? :unknw

че, :воин: не вставляет?


29 ноя 2011, 22:45
Профиль Skype

0
Сообщение World of Warcraft Патч 4.3 на этой неделе!
Speedq писал(а):

позавчера оплатил вовку , посаны расскажите как после 4 месячного перерыва с скайримами лолами итд заставить себя играть в это говно завтра ? :unknw

Чувак никак :D я с начала авгуса не играю сам тоже 4 месяца ну желание щас поиграть в вов есть но очень маленькое, я вот чё думаю оно подрастёт ещо пускай вобщем я ещо перерыв продлю свой на 6 месяцев. А с выходом Mists of Pandaria я уж точно постараюсь вернуться в роли монаха педобира, тролля ханта или роги андэда и только на СД дом родной, альянс меня утомил чё то пацаны не прожимают.


30 ноя 2011, 03:39
Профиль

0
Сообщение World of Warcraft Патч 4.3 на этой неделе!
Хороший патч ;)


30 ноя 2011, 08:55
Профиль Skype

0
Сообщение World of Warcraft Патч 4.3 на этой неделе!
Wuki писал(а):

Зачем играть в говно? Вы поддались на массовую истерию перед новым патчем и "прыгнули в колодец" за толпой?

Я мечтаю встретить гладиатора трюкача на 1800 ммр и быть отаоешенным его гладиаторской командой.
Только поэтмоу оплатил аккаунт.


30 ноя 2011, 09:57
Профиль

0
Сообщение World of Warcraft Патч 4.3 на этой неделе!
MyLastDance писал(а):

Wuki писал(а):

Зачем играть в говно? Вы поддались на массовую истерию перед новым патчем и "прыгнули в колодец" за толпой?

Я мечтаю встретить гладиатора трукача на 1800 ммр и быть отаоешенным его гладиаторской командой.
Только поэтмоу оплатил аккаунт.


фиксид.


30 ноя 2011, 12:20
Профиль

0
Сообщение World of Warcraft Патч 4.3 на этой неделе!
Этнарх писал(а):

Радует одно как сильно близы работают над варами.
Всем оооооооооооп абилок а варам новую анимацию на удары, да в очечело себе они ее пусть сунут!!!
И как же без нерфа фурика а то они по вовлогам аж в топ10 не входят в 25ппл. надо что бы и танки их делали!
Дауны че сказать в близзард работают, а тому кто над варами работает вообще гвоздь в голову вбить! Суки! :bomb:

кому это "всем"?


30 ноя 2011, 12:32
Профиль ICQ

0
Сообщение World of Warcraft Патч 4.3 на этой неделе!
пасаны а что со шмотом? новый за хонор появится через неделю? или т2 прошлого сезона стало т1 нового?


30 ноя 2011, 14:43
Профиль

0
Сообщение World of Warcraft Патч 4.3 на этой неделе!
^ самый главный вопрос.


30 ноя 2011, 15:04
Профиль WWW



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
3х3: 959
0
Сообщение World of Warcraft Патч 4.3 на этой неделе!
Eclipseer писал(а):

dyct писал(а):

Вар-единственный класс, весь урон которого зависит от "урона от оружия" (физический урон), так что я думаю, что ДПС варов будет большой т.к. нынешние коэффициенты (188% мортала) умноженные на статы будущих шмоток (оружия) будут давать больший профит.


У фекалов и саб рог всё точно также скейлится

У фералов многое зависит от ловкости вроде, а разбойник проиграет в туннелинге и вару и фералу, т.к. весь взрывной потенциал разбойника зависит от дебаффа по цели "поиск слабости". И это все я говорю с колокольни воина. Может я и не прав, но я жил надеждой, что воины сформируются в последнем патче аддона Катаклизм.


02 дек 2011, 16:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru