WOTLK(ШП/ДК)  
Автор Сообщение

0
Сообщение WOTLK(ШП/ДК)
Спасибо большое за советы,хоть один человек дал дельные советы.Жаль адекватных людей мало.


13 окт 2011, 18:04
Профиль

0
Сообщение WOTLK(ШП/ДК)
Играл за ш :жрец: в таком сетапе на Вихре, играли немного, но 2к взять успели. В рого-дц проще играть в рогу, он не сможет нормально продамажить, а пытаться дамажить сначала он 99% будет тебя :жрец:, после чего ему придётся свичнуться в дк и врезультате уедет после коша за 2 сайленса+фир. Пытались закатать приста, но я как правило уезжал раньше, не смотря на попытки :рыцарь смерти: меня засейвить . В :жрец: :маг: думаю вам лучше поэксперементировать, мы с агресивным диспелом забирали мага, мой :рыцарь смерти: , например, просто обожал магов и под ним они не дамажили и не контролили толком. Но приста взорвать тоже можно. С :рыцарь смерти: :паладин: кайтишь вражеского дк за колонны от :паладин: , твой :рыцарь смерти: сидит на вражеском дк и если хорошо кайтишь когда-нибудь он умрёт. Я ещё думал взять импрувнутый манабёрн на случаи, если вражеский милишник никак не хочет подыхать, но как-то испытать так и не довелось. И диспель с врагов все их ништяки всегда (чтобы снять сразу фридом с сидящего на тебе :рыцарь смерти: / :воин: , например). Как-то так.


20 окт 2011, 16:15
Профиль

0
Сообщение WOTLK(ШП/ДК)

1) ат топ фан лк

2) шп+дк брали топ - доламор и венг

3) сетап сложный  



16 сен 2012, 14:45
Профиль

0
Сообщение WOTLK(ШП/ДК)

Привет. В рог дц нужно попробовать убить рогу , тем более что на ат сейчас работоспособность коша оставляет желать лучшего. В маг дц , как сказали выше под всеми кд убить дц. В дк хпал , тут скорее всего слив. 

1) Да , ат топ фан лк 

2) шк + дк действительно брал доламор с мейтом 

3) сетап сложный только на рейтингах 2к+ ( имхо ) 1900 берется катаясь лицом по клавиатуре ;)

Удачи!

 



07 окт 2012, 15:20
Профиль

0
Сообщение WOTLK(ШП/ДК)

Почитайл первые коментарии(спасибо поржал)

АТ-топ пвп лк(макс.скилкап)

ДК/ШП сложный сетап,как правило против дц/рог надо вьезжать в рогу,но не тратить фул кд в начале,пробывать пережить ванишы роги и кош(кайт под оковами дк,постоянный отхил) после нужно убить за фир/сайленс рогу(гарга/финда в рогу)

ДЦ/фмаг- врываетесь на фул кд в приста...больше никак,они вас переконтролят.

 

 

хпал 2375 АТ. Удачи



30 дек 2012, 00:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru