WoW: Legion - Region Lock?  
Автор Сообщение

0
Сообщение WoW: Legion - Region Lock?

Такой вопрос, если я, житель Германии, куплю на плати.ру задешево аддон к вову, то я смогу его активировать на своем аккаунте через знакомого, который живет в России? Последнее, что я помню, это убирание привязки к регионам в WoW, но мало ли, может что-то изменилось.



22 авг 2016, 13:55
Профиль






Сервер: Борейская тундра
3
Сообщение WoW: Legion - Region Lock?

Какой то ты мелочный немец



22 авг 2016, 14:27
Профиль Skype

0
Сообщение WoW: Legion - Region Lock?

 

Sergalei писал(а):

Какой то ты мелочный немец

И вообще это не халяльно. 



22 авг 2016, 14:45
Профиль

0
Сообщение WoW: Legion - Region Lock?

у меня сосед уехал в майами и щас играть говорит не может. Типа надо переводиться на бург систему оплаты. Мб это к тебе как-то относится тоже



22 авг 2016, 15:43
Профиль

0
Сообщение WoW: Legion - Region Lock?

 

Спросил продавца на плати.ру, он точно не знает, но говорит что это вроде как только для СНГ. Но почему у меня в учетке сказано, что моя вресия Warlords of Dreanor - EU. Я с ней играл ещё со времен РУ резервации. Тоесть был момент, когда все ру акки вдруг стали ЕУ акками. И если следовать этой логике, то покупать можно русский Легион. 

 

upd. https://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/15551017

Вот тот анонс.



22 авг 2016, 15:54
Профиль

0
Сообщение WoW: Legion - Region Lock?

kripton писал(а):

у меня сосед уехал в майами и щас играть говорит не может. Типа надо переводиться на бург систему оплаты. Мб это к тебе как-то относится тоже

Ну вроде US и EU отдельно. Странны СНГ сейчас к EU причислены. Если подумать логично - то должно все сработать у него. Но тут опять же хз че они там придумают )



22 авг 2016, 16:42
Профиль

0
Сообщение WoW: Legion - Region Lock?

Живу в Латвии\Дании. На кате пришел на офф и взял ру игру, платил по 8евро вместо 13 и т.д. Когда рашку объеденили с европой, МЫ европейцы, автоматом попали под раздачу и нынче нам приходиться покупать ЕУ ключи и платить ЕУ подписку, хоть и играем на РУ реалме, что есть полный бред.

На счет Plati.ru, playo там везде ру ключи (исключение если написано EU).

Так как ты живешь в Германии то скорее всего нужен EU ключ (хотя если у тебя в бнете стоит что ты из рашки, тогда RU ключи должны подходить) у меня стоит Латвия, а чтоб поменять эти утырки просят бумагу о месте жительства.

Я наступил на теже грабли в Пандарии. С тех пор беру вов по зашкварным ценам играя на ру реалме   

Как я покупал легион. Шел на g2a находил по скидосу легион и просил друга из рашки, чтоб тот купил мне через мой пейпал, а то пришлось бы платить VPN 21-25% :D и смысла тогда от g2a ноль.



22 авг 2016, 17:18
Профиль

0
Сообщение WoW: Legion - Region Lock?

prophets писал(а):

Живу в Латвии\Дании. На кате пришел на офф и взял ру игру, платил по 8евро вместо 13 и т.д. Когда рашку объеденили с европой, МЫ европейцы, автоматом попали под раздачу и нынче нам приходиться покупать ЕУ ключи и платить ЕУ подписку, хоть и играем на РУ реалме, что есть полный бред.

На счет Plati.ru, playo там везде ру ключи (исключение если написано EU).

Так как ты живешь в Германии то скорее всего нужен EU ключ (хотя если у тебя в бнете стоит что ты из рашки, тогда RU ключи должны подходить) у меня стоит Латвия, а чтоб поменять эти утырки просят бумагу о месте жительства.

Я наступил на теже грабли в Пандарии. С тех пор беру вов по зашкварным ценам играя на ру реалме   

Как я покупал легион. Шел на g2a находил по скидосу легион и просил друга из рашки, чтоб тот купил мне легион через мой пейпал, а то пришлось бы платить VPN 21-25% :D и смысла тогда от g2a ноль.


На учетке стоит Россия. Да и недавно таким образом Overwatch покупал по русским ценам. 



22 авг 2016, 17:26
Профиль

0
Сообщение WoW: Legion - Region Lock?

Cerari писал(а):

prophets писал(а):

Живу в Латвии\Дании. На кате пришел на офф и взял ру игру, платил по 8евро вместо 13 и т.д. Когда рашку объеденили с европой, МЫ европейцы, автоматом попали под раздачу и нынче нам приходиться покупать ЕУ ключи и платить ЕУ подписку, хоть и играем на РУ реалме, что есть полный бред.

На счет Plati.ru, playo там везде ру ключи (исключение если написано EU).

Так как ты живешь в Германии то скорее всего нужен EU ключ (хотя если у тебя в бнете стоит что ты из рашки, тогда RU ключи должны подходить) у меня стоит Латвия, а чтоб поменять эти утырки просят бумагу о месте жительства.

Я наступил на теже грабли в Пандарии. С тех пор беру вов по зашкварным ценам играя на ру реалме   

Как я покупал легион. Шел на g2a находил по скидосу легион и просил друга из рашки, чтоб тот купил мне легион через мой пейпал, а то пришлось бы платить VPN 21-25% :D и смысла тогда от g2a ноль.


На учетке стоит Россия. Да и недавно таким образом Overwatch покупал по русским ценам. 

тогда должны прокатывать ру ключи. 



22 авг 2016, 17:27
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение WoW: Legion - Region Lock?

Cerari писал(а):


На учетке стоит Россия. Да и недавно таким образом Overwatch покупал по русским ценам. 

Так в чём тогда проблема, если ты недавно уже подобное делал?) Близы и их система смотрят на данные твоего аккаунта.



22 авг 2016, 17:52
Профиль

0
Сообщение WoW: Legion - Region Lock?

Rediska писал(а):

Cerari писал(а):


На учетке стоит Россия. Да и недавно таким образом Overwatch покупал по русским ценам. 

Так в чём тогда проблема, если ты недавно уже подобное делал?) Близы и их система смотрят на данные твоего аккаунта.

Делал с овервотчем, а с вовом ещё нет. Просто описание товара на plati.ru смутило, где говорят, что подходит только для СНГ. 



22 авг 2016, 18:24
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение WoW: Legion - Region Lock?

Cerari писал(а):

Делал с овервотчем, а с вовом ещё нет. Просто описание товара на plati.ru смутило, где говорят, что подходит только для СНГ. 

Так в том и дело, что у тебя СНГ учётка и страну поменять ты сможешь(вроде как) только отправив им скан паспорта. Я играю на ЕУ, страна проживания РБ, плачу рублями и никаких проблем :).



22 авг 2016, 21:45
Профиль

0
Сообщение WoW: Legion - Region Lock?

Да, все работает, проверил с картой оплаты, збс.



22 авг 2016, 23:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru