хатчери раш..  
Автор Сообщение

0
Сообщение хатчери раш..
поиграл сейчас по этой страте 7 3 топ6 золота получилось,мне страта понравилась изза фана(Фразы
"u fag",cheese,cute tactic" очень забавляют),но есть ли смысл дальше по ней играть?или лучше стандартные?
интересно мнение не только зергов,бывает ли такое в платине?


20 апр 2010, 04:52
Профиль

0
Сообщение Re: хатчери раш..
страта реально чизовая. можно конечно играть, но грамотный противник (допустим теран) спалив твоего дрона не будет сразу слать рабов пилить строящуюся хатчу, а уйдет в штамповку маринов, в итоге как хача достроится снесет ее до того как в ней построится квина отослав при этом двух рабочих ремонтирвоать суплайку которую будут грызть твои собаки. и все, гг :)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
дальше или запушит тебя маринами с 3-4 бараков или уйдет после пуша в банши которые уже 200% что тебя убьют )


20 апр 2010, 05:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: хатчери раш..
чё такое хатчери раш?)
на сколько я знаю хатчери это мэйн зергов


20 апр 2010, 07:10
Профиль Skype

0
Сообщение Re: хатчери раш..
Это когда беспалевно приезжаешь на базу врагу дроном и строишь хату в незаметном месте


20 апр 2010, 13:27
Профиль

0
Сообщение Re: хатчери раш..
ни разу не встречал такого, да и врятли это возможно, поставить незаметно хатчери_)
пилон\бункер то нормальному игроку не воткнёшь без палева на территории базы, а за ней смысла нет (для раша))
лучше экспанд ставь быстрый


20 апр 2010, 15:20
Профиль Skype

0
Сообщение Re: хатчери раш..
Еще как можно воткнуть. Страта довольно старая. Прокатывает только 1 раз.


20 апр 2010, 15:54
Профиль

0
Сообщение Re: хатчери раш..
ChinaPanda писал(а):

ни разу не встречал такого, да и врятли это возможно, поставить незаметно хатчери_)
пилон\бункер то нормальному игроку не воткнёшь без палева на территории базы, а за ней смысла нет (для раша))
лучше экспанд ставь быстрый


страта может быть рабочей, но второй раз реально не прокатит )

http://wiki.sc2tv.ru/index.php/Hatchery_rush_SC2_Zerg" onclick="window.open(this.href);return false;


20 апр 2010, 19:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: хатчери раш..
4-1 платина,в ск баг какой-то,в вар3 когда виспа били,он норм строил,а тут хер оторвешся что б построить,мб пинг был.


21 апр 2010, 03:36
Профиль

0
Сообщение Re: хатчери раш..
хах, даже отбитый хатечери раш не всегда луз для зерга %)
вот клевая игра, конечно были тупки и с моей стороны и со стороны террана, но в итоге получилось весьма интересно :good

http://tinyurl.com/2479ne5" onclick="window.open(this.href);return false;


30 апр 2010, 06:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: хатчери раш..
не принимает реплейчик чот игра


30 апр 2010, 11:43
Профиль

0
Сообщение Re: хатчери раш..
пашет,правда с нерфом квины,хуже стало.


05 май 2010, 06:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru