Xerath, The Magus Ascendant  
Автор Сообщение



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1247
3х3: 288
0
Сообщение Re: Xerath, The Magus Ascendant
а может, он и правда хорош... Только что встретил такую годного Ксера на миду. Ганкать тяжело - отбрасывается станами. Дамаг, вроде, тожеочень неплох.

Возможно, повторяется судьба Талона - им не разыгрались еще.


09 окт 2011, 14:29
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Xerath, The Magus Ascendant
им можно мутить интересные комбо, но без ульты дамага мало.


09 окт 2011, 14:49
Профиль

0
Сообщение Re: Xerath, The Magus Ascendant
Avalonspb писал(а):

им можно мутить интересные комбо, но без ульты дамага мало.

макси Q и E ->будет дамаг


09 окт 2011, 17:35
Профиль

0
Сообщение Re: Xerath, The Magus Ascendant
"Прокаст" у него вполне достойный, когда R не на кд. При 500 АП получается порядка 2,9к(около 60% приходится именно на R). Для сравнения, у Бранда примерно столько же выходит, если считать, что R по цели попал 2 раза.


09 окт 2011, 22:51
Профиль

Сообщение Re: Xerath, The Magus Ascendant
Бичpro писал(а):

"Прокаст" у него вполне достойный, когда R не на кд. При 500 АП получается порядка 2,9к(около 60% приходится именно на R). Для сравнения, у Бранда примерно столько же выходит, если считать, что R по цели попал 2 раза.

Это ты как считал? У бранда из прокастеров самый большой дамаг будет из-за пассивки+все 4 абилки дамажут


09 окт 2011, 22:54
Профиль

0
Сообщение Re: Xerath, The Magus Ascendant
У этого чара очень сильная ульта, так что ничего странного(825 базовый+1,8AP). У Бранда немного побольше получится, если учесть иннейт(дамаг которого не фиксированный, поэтому с ним не так всё просто) и W по горящему, но не значительно, 30% МРП как бы тоже кое-что дадут в итоге. Я это к чему, просто тут много чего о дамаге пишут(у кого не очень, у кого очень), вот и решил написать, что дамаг в общем-то на уровне.


10 окт 2011, 00:01
Профиль

0
Сообщение Re: Xerath, The Magus Ascendant
Один из огромнейших его плюсов это нереальный радиус W, это просто пздц, после сборки рулая не попасть E->Q может только укурок (замедление с E максимальное для рулая), и очень жёское АОЕ по тифайту, тот же сион отлетает после сборки рулай-шапка, аки таракан от тапка. И снова про радиус, покупайте пока все не просекли его рэнж!!! объясняется тем что чаще всего покацаная аша даже не понимает что она уже вошла в радиус Q и приближается к радиусу E, а потный пальчик уже завис над R :dirol

Трикс or баг? - кто купил знает что времени на "развёртывание" уходит не мало, однако нажав W у него уже обновляется рэнж на все скилы, хрен с ним с Q и R(ими и так попадём) а вот E вроде как маловат, однако сразу за нажатием W запускаем(отправляем в таргет) E, хоть он его сразу и не пульнёт, 100% запустит его после окончания развёртывания даже если цель вне радиуса E.

p's хз вроде сказал что хотел, а вроде хрень какаято, ну не могу я прожить и дня чтоб не отпостить ченить :mamba


10 окт 2011, 18:24
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Xerath, The Magus Ascendant
ктонить уже разобрался с хератом?

мне так показалось что в ирли гейме он оч хорош. а вот к лейт гейму он как то сомнителен.


17 окт 2011, 00:40
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Xerath, The Magus Ascendant
а помоему наоборот.


17 окт 2011, 01:10
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Xerath, The Magus Ascendant
просто играл щас, имея рилай+роа+ шапку+ воид стафф что вместе 500 ап, не мог ваншотнуть ашу которую хиляла сорака и кидал щит шен. а вейгар в моей команде это легко делал(может все дело в масс стане)

ну и имхо скейлы у него маленькие.
а ирли гейм у него сильней, за счёт хараса на лайне, а потом на 50% хп врага, можно станить ультовать и забирать фрии фраг.


17 окт 2011, 02:15
Профиль

0
Сообщение Re: Xerath, The Magus Ascendant
Avalonspb писал(а):

просто играл щас, имея рилай+роа+ шапку+ воид стафф что вместе 500 ап, не мог ваншотнуть ашу которую хиляла сорака и кидал щит шен. а вейгар в моей команде это легко делал(может все дело в масс стане)

ну и имхо скейлы у него маленькие.
а ирли гейм у него сильней, за счёт хараса на лайне, а потом на 50% хп врага, можно станить ультовать и забирать фрии фраг.

Подсказка - Вейгар для того и создан, чтобы ваншотать и умирать. Либо просто умирать.


21 окт 2011, 15:10
Профиль

Сообщение Re: Xerath, The Magus Ascendant
Он с ульты расщипляет жестоко


21 окт 2011, 23:26
Профиль

0
Сообщение Re: Xerath, The Magus Ascendant
поиграл за него фрипишного=)
дамаг радует=)
для ранней доминации собираю 2+ дорана и тапки на пенетру=)
потом идёт рлай+шапка+жоня\абисал=)
и игра заканчивается=)
а комбо я так юзаю: E+Rx1+Q+R+R
ну если ещё успевает откатится Q E, то W+E+Q+))
это очень фанни чар=)
мне понравился :] :man :good


23 окт 2011, 06:49
Профиль

0
Сообщение Re: Xerath, The Magus Ascendant

Собственно говоря, а чего все забыли про Зерата? Один из сильнейших мидеров по харасу, и омг давай КС с кустов не обсуждается =\



12 янв 2013, 13:09
Профиль

0
Сообщение Re: Xerath, The Magus Ascendant

Troloface писал(а):

Собственно говоря, а чего все забыли про Зерата? Один из сильнейших мидеров по харасу, и омг давай КС с кустов не обсуждается =\

 

он сложнее чем ката,ева,пантеон какой нибудь.

зачем пикать,если есть проще чемпионы.

 



12 янв 2013, 13:40
Профиль

0
Сообщение Re: Xerath, The Magus Ascendant

UfoHate писал(а):

Troloface писал(а):

Собственно говоря, а чего все забыли про Зерата? Один из сильнейших мидеров по харасу, и омг давай КС с кустов не обсуждается =\

 

он сложнее чем ката,ева,пантеон какой нибудь.

зачем пикать,если есть проще чемпионы.

 

Еву скоро нерфанут, Пантеон- мид? Ну ката это ката :)



12 янв 2013, 14:02
Профиль

0
Сообщение Re: Xerath, The Magus Ascendant

ну пантеон мид я наверно загнул,но в рассвет бруталайзера это было почти каждую игру у меня.



12 янв 2013, 14:07
Профиль

0
Сообщение Re: Xerath, The Magus Ascendant

Неужели никто не пикает Зерата на хорошем Ело?



12 янв 2013, 14:18
Профиль

0
Сообщение Re: Xerath, The Magus Ascendant

Очень редкий пик, но в текущей мете с бруизерами на миде, может быть вернётся.

Совсем недавно играя нормал, у меня в команде Ксерат завершил игру с 27/0 унизив ТАЛОНА ещё до 6 лвла.



13 янв 2013, 21:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru