xfire problem  
Автор Сообщение

0
Сообщение xfire problem
Народ подскажите из-за чего при броудкастинге стрима или при начале записи видео через xfire на Vista падает ФПС до 10. На XP с броудкастингом и записью ФПС не падал.


18 июн 2009, 15:24
Профиль

0
Сообщение Re: xfire problem
виста говно
ставь ХП и жди вин7


18 июн 2009, 15:25
Профиль WWW

0
Сообщение Re: xfire problem
В падлу ехать, покупать диск с ХР :D

ЗЫ Знаю что виста говно.


18 июн 2009, 15:30
Профиль






Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: xfire problem
Зачем же ждать win7, в нете уже давно гуляют дистрибутивы, вроде официальные и рабочие.


18 июн 2009, 15:38
Профиль

0
Сообщение Re: xfire problem
Ksanny писал(а):

В падлу ехать, покупать диск с ХР :D

ЗЫ Знаю что виста говно.

скачай...
Time писал(а):

Зачем же ждать win7, в нете уже давно гуляют дистрибутивы, вроде официальные и рабочие.

это не релиз.


18 июн 2009, 15:45
Профиль

0
Сообщение Re: xfire problem
Time писал(а):

Зачем же ждать win7, в нете уже давно гуляют дистрибутивы, вроде официальные и рабочие.

Уху, беты уже давно все юзают.

Но дядя Билли сказал, что после релиза Висты должно пройти 3 года, только потом будет релиз седьмой.


18 июн 2009, 15:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: xfire problem
Дядя билли разве не отошел от дел? Вроде как теперь дядя Стиви говорит че и куда. А вообще релиз в конце года вроде как должен быть, но те кто по бета-ключику юзает винду, начнет с весны обламываться рестартом каждые 2 часа, а ставить систему на пол года уныло.


18 июн 2009, 16:25
Профиль

0
Сообщение Re: xfire problem
Он серый кардинал! [разбойник] :lol:


18 июн 2009, 16:28
Профиль

0
Сообщение Re: xfire problem
Killus писал(а):

Дядя билли разве не отошел от дел? Вроде как теперь дядя Стиви говорит че и куда. А вообще релиз в конце года вроде как должен быть, но те кто по бета-ключику юзает винду, начнет с весны обламываться рестартом каждые 2 часа, а ставить систему на пол года уныло.

Не знаю как на счет уныло, но люди пользуются и им нравится :)
Сам буду после релиза ставить, и то как ХР загнется :lol:


18 июн 2009, 16:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: xfire problem
Sens писал(а):

Он серый кардинал! [разбойник] :lol:

с такой автарой кажется, что ты это о себе


18 июн 2009, 16:51
Профиль

0
Сообщение Re: xfire problem
Та же проблема, только на XP. Без стрима 150+ фпс, а как только включаю стрим фпс падает до 10.


18 июн 2009, 18:56
Профиль

0
Сообщение Re: xfire problem
У меня в последнее время не грузит какойта вебчат, при попытке его прогрузить как раз 10 фпс, но потом выдает ошибку и норм все идет.


18 июн 2009, 19:51
Профиль

0
Сообщение Re: xfire problem
Davil писал(а):

У меня почему-то начал виснуть браузер при попытке загрузить стрим. Вообще не понятно из-за чего. В системе ничего не менял.

аналогично, только виснут "избранные" стримы...


19 июн 2009, 23:51
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: xfire problem
+1 к двум предыдушим постерам


20 июн 2009, 11:05
Профиль

0
Сообщение Re: xfire problem
При открытии стримов выдаёт ошибку и видео не загружается.
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Скрин:

#12

Переустановка плагина не помогла.


21 июн 2009, 19:36
Профиль

0
Сообщение Re: xfire problem
Единичные стримы, которые у меня не загружались, были по вине каспера, просто отключал на время просмотра и стрим грузилсь спокойно.
На скрине, кстати, каспер вижу включен, попробуй откл, мб и тебе поможет


23 июн 2009, 01:05
Профиль

0
Сообщение Re: xfire problem
а подскажите что делать, если при попытке стартануть стрим (т.е. нажатии сочетания клавиш в игре) он пишет "инициализация (счетание клавиш)" фпс в игре падает жостко секунд на 30 где то потом надпись пропадает и все отвисает
и никаких стримов.
грешу на фаервол.


23 июн 2009, 18:29
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: xfire problem
попробуй уменьшить нагрузку на канал) т.е. поотрубай все что может жрать траффик)


23 июн 2009, 18:38
Профиль

0
Сообщение Re: xfire problem
вчера втыкал стрим с данного ресурса.
каспер начал ругаться, типа я подцепил через него MultiPacked.Multi.Generic, которую он определил как "вредоносная программа".
хз что это, является ли реально угрозой или нет, но херь эту я удалил и на стрим стараюсь больше не заходить.


24 июн 2009, 08:59
Профиль

0
Сообщение Re: xfire problem
У меня при загрузке некторых стримов страница полностью зависает,при этом падает скорость работы всего компа,цп почти на 100% грузиться.Потом выдает ошибку скрипта чата,в фф есть возможность его отключить.После того как отключаю,все становиться нормально,чат работает,стрим работает...


24 июн 2009, 09:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru