Хочу на EU! Что делать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Хочу на EU! Что делать?
Подскажите, что нужно снести/установить/переименовать, чтобы можно было зайти на EU!
Помню устанавливал ру-лэнг пак по какому-то альтернативному методу, папка WoW/Data atm содержит: папка "enGB1", папка "ruRU" и какие-то mpq файлы.
Спасибо.


08 окт 2009, 12:14
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу на EU! Что делать?
1) устанавливаем лэнгпак
2) в лаунчере в настройках выбираем язык
3) профит


08 окт 2009, 12:15
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу на EU! Что делать?
Может быть переименовать enGB1 в enGB , и нормально в лаунчере поменять язык на английский? Вариант?


08 окт 2009, 14:24
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу на EU! Что делать?
Цитата:

Может быть переименовать enGB1 в enGB , и нормально в лаунчере поменять язык на английский? Вариант?


Ne rabotaet, fatal error #121
hz =/


08 окт 2009, 14:26
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу на EU! Что делать?
repair


08 окт 2009, 14:29
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу на EU! Что делать?
Сделай репаир, откати игру, потом докачай патчи и поставь лангпак корректно. С этими эксперементами, у тебя в один момент при закачке нового патча, может вылететь ошибка и тогда придёться переустанавливать игру целиком.

Или же. По инсталу в реестре прописывается дефолтный путь, и потом любой другой патчер, апдейтер и прочая ломится сперва в реестр смотреть адрес.
У меня 2 русских клиента в разных папках, еще один отдельно английский и сейчас еще ПТР-ный. Поэтому часто при всяких апдейтах выскакивает аналогичная хрень - сразу не глядя переименовываю как-нибудь еще папки, и дело с концом.
По хорошему реестр вову не нужен, однако традиция.


08 окт 2009, 15:42
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу на EU! Что делать?
а как откатывать :unknw =)


08 окт 2009, 15:48
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу на EU! Что делать?
В папке с игрой молоточек найди, блин лучше попроси кого-нибудь кто поближе, если же самому трудно.


08 окт 2009, 16:14
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу на EU! Что делать?
Всем спасибо. Снес вов, устанавливаю с олдскул коробки с 5 дисками, где патч 2.0.0
Привет 3х дневное выкачивание патчей на 1024kb/s!
:crab


08 окт 2009, 18:00
Профиль

Сообщение Re: Хочу на EU! Что делать?
Разве он писал, что будет качать сутками?


08 окт 2009, 18:57
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу на EU! Что делать?
HEAVENLY писал(а):

Всем спасибо. Снес вов, устанавливаю с олдскул коробки с 5 дисками, где патч 2.0.0
Привет 3х дневное выкачивание патчей на 1024kb/s!
:crab


Сразу же гемороя меньше будет. Неужели нету трекера/локалки что-бы скачать патчи? :S


09 окт 2009, 06:46
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу на EU! Что делать?
Европа рай <3
В 2 раза меньше пинг и дикая ностальгия =)


09 окт 2009, 20:20
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу на EU! Что делать?
гц


09 окт 2009, 21:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru