Хорошие новости народ  
Автор Сообщение

1
Сообщение Хорошие новости народ

Слизь снова потекла

Кросс-серверные команды арены. Это было бы действительно здорово — играть вместе с друзьями с других серверов. Некоторое время назад Грег Стрит писал в своем Твиттере, что хотел бы увидеть кросс-серверные команды арены в World of Warcraft. Однако в настоящий момент конкретных планов по введению функционала для поиска команды между серверами у нас нет.

 

конец бесконечным трансферам будет наверно лучшим изменением для пвпшеров за последние годы



30 янв 2013, 09:40
Профиль

0
Сообщение Хорошие новости народ

сколько же денег они потеряют :facepalm.



30 янв 2013, 09:42
Профиль

0
Сообщение Хорошие новости народ

Ух сколько же баеров теперь прокачают :lol



30 янв 2013, 09:47
Профиль

2
Сообщение Хорошие новости народ

Даешь общий ладдер и скримиши!



30 янв 2013, 10:06
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Хорошие новости народ

world of warcraft и хорошие новости? ой перестань!..



30 янв 2013, 10:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Хорошие новости народ

Ещё бы я Явропкой объеденили, вообще ня! было бы. Мечты, мечты...



30 янв 2013, 11:17
Профиль Skype



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Хорошие новости народ

Задумка хорошая, но они на это не пойдут. Во первых должна быть единая БГ для этого, плюс это потеря доходов от игры, а Близзард - бизнесмены.



30 янв 2013, 11:25
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Хорошие новости народ

Айронт писал(а):

Ещё бы я Явропкой объеденили, вообще ня! было бы. Мечты, мечты...

Все к тому и идет. Сейчас еу рейды предпочитают регаться на ру батлгруппы, а введение кроссерверных арен еще один шаг к тому, что  вывести нас с резервации. Сиськи

 



30 янв 2013, 11:29
Профиль Skype

0
Сообщение Хорошие новости народ

че вы радуетесь, это введут не раньше следущего адона)



30 янв 2013, 11:36
Профиль

1
Сообщение Хорошие новости народ

На счёт европы маловероятно, т. к. пиндосы были только рады разделить сервера и вообще у них особое отношение к русским. Вроде в ЛК был баг, когда близзы объединяли европейские бг по языку, они случайно объеденили и русских тоже, хотя в блупосте было написано, что они не собираются это делать. Вот неделю пофанились на рандом бг унижая бургов каждый прок а потом близзы сказали что это ужасный баг и опять разделили ру и еу. Это был лучший баг за всю историю вов.

ps тогда мы выигрывали рандом бг 9/10, мб потому что еушники бомжи конченные является одной из причин такого разделения



30 янв 2013, 11:41
Профиль

0
Сообщение Хорошие новости народ

GroOsse писал(а):

Все к тому и идет. Сейчас еу рейды предпочитают регаться на ру батлгруппы, а введение кроссерверных арен еще один шаг к тому, что вывести нас с резервации. Сиськи

 

Еу рейды предпочитали регаться на ру т.к. у нас  4 из 5 приков были на переливал.



30 янв 2013, 11:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Хорошие новости народ

By the way, мне кто нибудь объяснить почему вообще произошло разделение на два ладера? В чём смысл? Ведь если бы ладер был один - больше команд, больше проков, больше динамики.



30 янв 2013, 11:52
Профиль Skype

0
Сообщение Хорошие новости народ

Айронт писал(а):

By the way, мне кто нибудь объяснить почему вообще произошло разделение на два ладера? В чём смысл? Ведь если бы ладер был один - больше команд, больше проков, больше динамики.

 

Точно никто не знает... но есть несколько версий.

1.  Это юридическое ограничение вытекающее из ценовой политики близзард.

Цена на ру - дешевле, если делать единый продукт RU/EU, то цена должна быть одинаковой, так как в противном случае с юридической точки зрения - это будет дискриминацией. А так, это два разных продукта, по разной цене... 

2. Также есть мнение, что проблема в кирилице, но на мой взгляд врядли существующее разделение продиктовано какими-то техническими ограничениями.

3. Ну и русофобская версия, о которой все знают... но в нее я тоже не верю.

 

 



30 янв 2013, 12:38
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Хорошие новости народ

Рано или поздно ру прекрепят к еу, все давно к этому идет



30 янв 2013, 13:12
Профиль

0
Сообщение Хорошие новости народ

Wutang писал(а):

Рано или поздно ру прекрепят к еу, все давно к этому идет

Было бы збс вернуть всё на старые места .

 



30 янв 2013, 13:39
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Хорошие новости народ

Forest писал(а):

GroOsse писал(а):

Все к тому и идет. Сейчас еу рейды предпочитают регаться на ру батлгруппы, а введение кроссерверных арен еще один шаг к тому, что вывести нас с резервации. Сиськи

 

Еу рейды предпочитали регаться на ру т.к. у нас  4 из 5 приков были на переливал.

Когда играл с рейдом с EU - почему-то они называли другую причину. И почему-то они продолжают регать на ру, даже после фикса переливов. 



30 янв 2013, 13:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Хорошие новости народ

nesmeshno писал(а):

Айронт писал(а):

By the way, мне кто нибудь объяснить почему вообще произошло разделение на два ладера? В чём смысл? Ведь если бы ладер был один - больше команд, больше проков, больше динамики.

 

Точно никто не знает... но есть несколько версий.

1.  Это юридическое ограничение вытекающее из ценовой политики близзард.

Цена на ру - дешевле, если делать единый продукт RU/EU, то цена должна быть одинаковой, так как в противном случае с юридической точки зрения - это будет дискриминацией. А так, это два разных продукта, по разной цене... 

2. Также есть мнение, что проблема в кирилице, но на мой взгляд врядли существующее разделение продиктовано какими-то техническими ограничениями.

3. Ну и русофобская версия, о которой все знают... но в нее я тоже не верю.

 

 

 

Ненене, я имел в виду не так глобально. Почему Вихрь и Шквал раздельны?

 



30 янв 2013, 14:26
Профиль Skype

0
Сообщение Хорошие новости народ

Айронт писал(а):

nesmeshno писал(а):

Айронт писал(а):

By the way, мне кто нибудь объяснить почему вообще произошло разделение на два ладера? В чём смысл? Ведь если бы ладер был один - больше команд, больше проков, больше динамики.

 

Точно никто не знает... но есть несколько версий.

1.  Это юридическое ограничение вытекающее из ценовой политики близзард.

Цена на ру - дешевле, если делать единый продукт RU/EU, то цена должна быть одинаковой, так как в противном случае с юридической точки зрения - это будет дискриминацией. А так, это два разных продукта, по разной цене... 

2. Также есть мнение, что проблема в кирилице, но на мой взгляд врядли существующее разделение продиктовано какими-то техническими ограничениями.

3. Ну и русофобская версия, о которой все знают... но в нее я тоже не верю.

 

 

 

Ненене, я имел в виду не так глобально. Почему Вихрь и Шквал раздельны?

 

 

Видимо, чтобы был "выбор" или его видимость.... как везде и во всём...  Smile

p.s. ну и трансферы конечно... куда без этого то

 



30 янв 2013, 15:59
Профиль

-1
Сообщение Хорошие новости народ

Отлично, теперь арену лить будет проще.



30 янв 2013, 16:40
Профиль

0
Сообщение Хорошие новости народ

Вихрь и Шквал раздельны потому-что это PvE и PvP баттелгруппы соответственно.



30 янв 2013, 18:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru