Я совсем отбитый?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Я совсем отбитый?

ситуация аналогичная(2к во всех брекетах), пукан не горит, времени на игру почти нет

но есть братуха Хейтед, и с ним обмазываемся в лучших традициях ареной

просто играем для души



09 янв 2015, 19:41
Профиль



<Готем>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1386
0
Сообщение Я совсем отбитый?

По поводу шагов, я уже и не знаю что предпринимать. Когда бегал серьезно, всегда серьезно готовлюсь, гайды до дыр зачитываю. Записывал, анализировал свои игры. Чанты мне нидорога, благо я достаточно копытень с дарнасс-стрит чтобы наспекулировать себе на чанты на ауке.  

Уже вот который месяц подумываю скинуть обучающим пацанам деньжат. (это те которые дают тебе двух крутых посонов, ты с ними аренишь, а еще один смотрит стрим-и говорит тебе, где ты глупый человек.) Правда вот не знаю, насколько ли это вообще эффективно, это и останавливает. 

 

Все о чем я знал, я уже предпринял. Собственно тут проблема в том, что видимо, я не знаю в каком направлении двигаться к успеху. И по поводу "играй в удовольствие". Для меня удовольствие это красивые победы и капающий рейтинг, а не месяцы батхерта в рамках 1900-2100.

Не могу я играть форфан проигрывая. Этим кстати ск и отпугнул. Ибо там пока не начнешь из себя хоть что-то представлять, надо иметь феерически огнеупорный анус. 



09 янв 2015, 19:46
Профиль WWW



<еХТеам>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Я совсем отбитый?

джусифрут писал(а):

в прошлом сезоне сам выбрался из этой ямы наконецто

В прошлом сезоне из нее многие выбрались   



09 янв 2015, 19:53
Профиль Skype






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Я совсем отбитый?

Nolimits писал(а):

Hanky1 писал(а):

Вот как? Как вы это делаете господа? Ведь почитать тут сидящих, так полно историй в стиле: Да вот набрал каких-то посонов, за вечерок под пивас апнули 2300, дальше никак, посоны мы раки? Вы, черт побери, для меня какие-то Боги-аномалии. 

Был 12 сезон. Я стакал героик как мог.

Помним,скорбим.



09 янв 2015, 20:01
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1364
0
Сообщение Я совсем отбитый?

Жуук писал(а):

джусифрут писал(а):

в прошлом сезоне сам выбрался из этой ямы наконецто

В прошлом сезоне из нее многие выбрались   

в комбате с энхом   



09 янв 2015, 20:02
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Я совсем отбитый?

В общем братик, самое главное на арене это не выжить, а убить. Чем быстрее ты убьёшь, тем легче твоему хилу заротировать сейвы.  Делай, крутись, вертись, лицом долбись, рейтинг будет удовлетворительным. Вжимай как царь, жми кулдауны, тимейта заставляй жать кулдауны, и убивать будете.



09 янв 2015, 20:48
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Я совсем отбитый?

Да всем уже давно насрать на рейтинги.



09 янв 2015, 20:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Я совсем отбитый?

так каков будет диагноз экспертов?



09 янв 2015, 21:02
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Я совсем отбитый?

Hanky1 писал(а):

Для меня удовольствие это красивые победы и капающий рейтинг, а не месяцы батхерта в рамках 1900-2100.

Верно подмечено, кто говорит обратное, тот лукавит. Можно забить на рейтинг и играть "для себя", но всё равно это не принесёт никакого удоволльствия. Все хотят побеждать, даже в игре.



09 янв 2015, 22:21
Профиль

3
Сообщение Я совсем отбитый?

Уже миллион раз озвучивалось, даже самими близзами, невозможно победить того, у кого нет жизни. Тренируйся каждый день как корейский кибератлет по 14 часов и будет тебе 3к, будешь говорить всем потом что до 2800 можно лицом по клаве, любой конченный возьмет.



09 янв 2015, 22:27
Профиль

0
Сообщение Я совсем отбитый?

Hanky1 писал(а):

 

Не могу я играть форфан проигрывая. Этим кстати ск и отпугнул. Ибо там пока не начнешь из себя хоть что-то представлять, надо иметь феерически огнеупорный анус. 



Зря ск2 бросил, после мастер-лиги весь этот рейтинг и "победы" в вов теряют смысл и париться вообще перестаешь) Огнеупорный анус это приятный бонус.



09 янв 2015, 22:38
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Я совсем отбитый?

Хлопцы из вашей гильдии давно пользуются услугами   Не стесняйся - присоединяйся!



09 янв 2015, 22:46
Профиль

0
Сообщение Я совсем отбитый?

Чет кулсторей про арены по 10 часов в день и приход на 2800, учитывая что весьма часто линковали чуваков с немыслимым количеством сыгранных на арене игр и рейтингом 1500. Арены потому и стали популярны в среде пвпшеров, что в отличае от классик бг требовали скилла и зачастую нестандарного подхода, а не просто задроства по 24/7. Конечно если ты будешь постоянно играть ты сможешь приобрести определенный опыт на уровне знания своего класса. Но без понимания общей механики всех классов и сетапов и что самое главное знания как должен протекать тот или иной бой и что конкретно жать в той или иной ситуации, в кого и когда свитчиться далеко не уедешь.

 

Вывод: сперва определись, чего хочешь от игры. Если с друзьями фор фан гонять, то оставь все как есть, если же хочешь прогресса в рейтинге при минимальном затрате усилий, найди класс и сетап с самой простой стратегией (например пхп, дкрог или хант рог) и трайхарди его до посинения. Если же хочешь и сам спрогрессировать хотя бы в рамках текущего патча, то найди максимально сильных тиммейтов, каких сможешь и играй с ними, советуясь и согласовывая свои действия. 



09 янв 2015, 22:48
Профиль



<Готем>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1386
1
Сообщение Я совсем отбитый?

Heavy писал(а):

Hanky1 писал(а):

 

Не могу я играть форфан проигрывая. Этим кстати ск и отпугнул. Ибо там пока не начнешь из себя хоть что-то представлять, надо иметь феерически огнеупорный анус. 



Зря ск2 бросил, после мастер-лиги весь этот рейтинг и "победы" в вов теряют смысл и париться вообще перестаешь) Огнеупорный анус это приятный бонус.

Мастер-лига это ты сильно. Не под мой образ жизни, скажем так.  Я бы конечно с удовольствием трайхардил игры, сидя по 8 часов в день, но как правило от такой жизни еда в доме заканчивается быстро. 

И да, по поводу киберкотлет. Ну не верю я что 2.2 это нечто из ряда вон. Вон на один чш зайти. Я там чувствую себя как ребенок-даун в семье нобелевских лауреатов в области квантовой физики. 90% сервера киберкотлеты, играющие в вов 24/7? А ведь если взять за истину что 2.2-обязательно киберкатлет - то почитав трейд чат о поиске мейтов, может создасться впечатление, что все играющие там, корейские сверхчемпионы (естественно это не так)

А в ск порой накатывает поиграть. Во времена вола брал золото, потом сессия/работа. Подзабил. Вернулся в хотс полгода назад. Наунижался в бронзе. Пукан не выдержал. Я слишком стар для этого дерьма.  

Кстати вспомнил, к вопросу о том, где у меня норм успехи были, школием еще будучи, разрывал неплохо в КнК 3. Вот пожалуй в такую стратежку зарубил бы. Но Ск. Нет, слишком потно, слишком огнеопасно. 



09 янв 2015, 22:50
Профиль WWW

-1
Сообщение Я совсем отбитый?

Эх это сложный вопрос надо очень много расписывать может если делать нех будет распишу что и как кину в личку , а так вкратце если хочешь прогресса надо работать , а не развлекатся в игре , все те школьники , которые под пиво берут 2300 они трайхардили , нету таких , чтобы пришёл и взял 2300 , они либо играли на пиратках , либо тащили в другие игры и тд, что называется работой в игре ? это называется то, что не особо приятно делать , приведу один из примеро: Я долгое время тоже застрял на определённом рейтинге, и чтобы преодолеть этот порог я решил сделать свой интерфейс и игру более удобной , я написал макросы на все контроли , станы и такдалее arena 1 , 2 , 3 купил мышку с дополнительными кнопками ,  сделал бинды более удобными , так вот первые две недели мой рейтинг только падал вниз , играть было  не удобно и не в кайф , все орали что я за убожество , за то через 2 мес я поднял свой рейтинг на 300 пунктов, но эти 2 месяца были адом, так к чему я клоню , чтобы прогрессировать надо работать в игре это чаще всего не в кайф , кайф это результат. А вот стоит ли это твоих усилий решать тебе. Я бы задрачиваться не стал ну если все равно играешь то старайся то время , которое проводишь в игре использовать максимально эффективно.



09 янв 2015, 23:03
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Я совсем отбитый?

Ой ЧШ это вообще забей. Все требуют ачивок 2.2-2.4 при этом играют сейчас на 1.6-2к причём как правило в самых простых сетапах.



09 янв 2015, 23:06
Профиль

0
Сообщение Я совсем отбитый?

   Главное не парься что на ЧШ все могут, а ты слабый. БОльшая этих 2600 в трейде были налиты, перелиты, куплены, насосаны, подарены, в четыре утра случайно залутаны.

  Во дворе все играют в футбол, в молодежку серьезных команд попадают лишь сотни, выходят на Сан Сиро единицы. 

 



09 янв 2015, 23:18
Профиль

0
Сообщение Я совсем отбитый?

если за 6 лет или скоко там игры 2к твой предел то просто жди и ещё раз жди пока вов не станет полным тетрисом, а так да видимо отбитый раз за всё время даже во времена фейсрола не смог апнуть рейт. 



09 янв 2015, 23:56
Профиль

3
Сообщение Я совсем отбитый?

Когда апнул 2700 в лоле, понял что все это лишь жалкие пиксели, ничего не решающие и абсолютно ничего не значащие,а четкое понимание этого пришло, когда мои сверстники начали покупать машины, что-то получать от жизни, в то время , когда я думал как законтрить вражеского мидера и апнуть пару пунктов. А на самом деле, Самый важный рейтинг - это прогресс в жизни(учеба,работа,отношения в семье), просто этот рейтинг мало кто замечает, потому что он не выражен в пикселях. У меня все, удачи    



10 янв 2015, 00:09
Профиль

6
Сообщение Я совсем отбитый?

Когда купишь машину в реальной жизни - поймешь, что это теже пиксели. Удачи :D



10 янв 2015, 00:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru