Я совсем отбитый?  
Автор Сообщение



<Готем>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1386
53
Сообщение Я совсем отбитый?

Доброго времени суток ПГ. Собственно накипело, и я решил написать этот высер поделится своими тревогами, послушать советы. 

Собственно просматривал сегодня свои ачивки, и увидел стародавнюю: 4 года вовке. Боже я играю 6 лет. И нет, за эти 6 лет я не пожалел ни секунды проведенной в этой игре. 

Однако.... Пвп мне в этой игре всегда нравилось. От рандом стычек в аутдоре заливая в 40 ппл полтора лоулвл афкшера, до собственно таких-то скилл арен. Однако заходя на Пг, каждый раз рушится мой мирок, какой же я криворукий кретин.  6 сраных лет - планка 2к. Я смотрю на всяких полуадекватных школьников, которые за пару вечеров врубают по 2300. Читаю посты о том, что до 2.2к достаточно катать лицом по клаве. И вот блджад, не чувствую я этой легкой уверенности. Каждый раз поднимаясь к планке выше 2к, каким-либо сетапом, все, что я начинаю ощущать-это анальную боль. С кем бы я не ходил, стоит ммру поднятся где-нибудь до 2100-2200, как тут же по нам начинают ездить как по местным дурачкам. 

Я вроде стараюсь делать все по максимуму. Не страдаю херней в стиле - я отец, тимадно. Если я действительно сыграл плохо, или где-то ошибся - я это признаю. Да вроде если и предоставляется возможность, побегать с кем-нибудь, не так часто и слышу упреки в сторону моей игры, а если и слышу, то небезосновательные и исправляю их(или хотя-бы стараюсь исправить)

В этом сезоне меня вовсе охватила апатия ко всему этому делу. Ареню, если вдруг подвернется чисто случайно кто-нибудь. Да и то, с текущей привязкой тра к персу, вряд-ли выдержу конкуренции, ибо отстал от всеобщего прогресса, а кто будет брать вара в 3х3 с 1.5, если на чш родимом, варов с 2300 девать некуда?

Вот как? Как вы это делаете господа? Ведь почитать тут сидящих, так полно историй в стиле: Да вот набрал каких-то посонов, за вечерок под пивас апнули 2300, дальше никак, посоны мы раки? Вы, черт побери, для меня какие-то Боги-аномалии. 

Вот собственно. Что спросить даже не знаю? Есть тут такие-же как я? Или может даже те, кто вылезли из этой выгребной ямы? Я просто не понимаю что я делаю не так. 



09 янв 2015, 18:14
Профиль WWW

-3
Сообщение Я совсем отбитый?

Да



09 янв 2015, 18:15
Профиль



<Рыцарь чести>


Сервер: Термоштепсель
0
Сообщение Я совсем отбитый?

Креатив или влд твой выбор



09 янв 2015, 18:16
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1316
0
Сообщение Я совсем отбитый?

Фаворита дают десяти процентам. В прошлом сезоне его давали как раз где-то за 2к+ рейтинга. Вдобавок к этому куча людей из этих 10% покупает рейтинг. То есть 90% людей играют точно хуже тебя. А быть лучшим из лучших - да, сложно. Я тебя успокоил?



09 янв 2015, 18:24
Профиль Skype

3
Сообщение Я совсем отбитый?

ЗАО АУТИСТ ГЕЙМИНГ



09 янв 2015, 18:25
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
8
Сообщение Я совсем отбитый?

Hanky1 писал(а):

Вот как? Как вы это делаете господа? Ведь почитать тут сидящих, так полно историй в стиле: Да вот набрал каких-то посонов, за вечерок под пивас апнули 2300, дальше никак, посоны мы раки? Вы, черт побери, для меня какие-то Боги-аномалии. 

Был 12 сезон. Я стакал героик как мог.



09 янв 2015, 18:28
Профиль Skype

0
Сообщение Я совсем отбитый?

Скорее всего ты просто слишком медленный, речь о скорости принятия решений. Какие у тебя успехи в других компьютерных играх?

Для сравнения игры где требуется реакция или просто в реальном времени и пошаговые игры где есть время неспеша обдумать свои действия и поступить так или иначе.



09 янв 2015, 18:30
Профиль

0
Сообщение Я совсем отбитый?

Чувак, просто полоэи на это *у*, найди себе реально нормальных тиммейтов, скорефаньтесь и просто играйте арену. не задумываясь о том как бы не слить, просто получайте удовольствие, так заиграешься, а потом невзначай нажмёшь на "Н", или что  у тебя там, а у тебя там оказывается и рейт то нормальный :)  



09 янв 2015, 18:30
Профиль

0
Сообщение Я совсем отбитый?

Я придерживаюсь мнения суслика. Скорее всего ты просто не можешь быстро реагировать на быстрое развитие ситуации. Или не хочешь или не понимаешь важность этого момента. 



09 янв 2015, 18:34
Профиль



<Готем>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1386
0
Сообщение Я совсем отбитый?

Suslik писал(а):

Скорее всего ты просто слишком медленный, речь о скорости принятия решений. Какие у тебя успехи в других компьютерных играх?

Для сравнения игры где требуется реакция или просто в реальном времени и пошаговые игры где есть время неспеша обдумать свои действия и поступить так или иначе.

 

Да я так в основном КИБЕРСПОРТОМ не задрачиваю. Разве что хс зацепил. Как зацепил, так и после взятия легенды в каком-то сезоне отцепил. 
СК признаюсь честно - не могу осилить. Слишком высокий порог вхождения. Моба-дрочильни не приедаются, хотя лол нравится, но не могу я вынести этот прокач аккаунта, с задрачиванием на персов/руны после. Хотя в кач-казуалочках вроде как рву со стабильным успехов(навряд ли это показатель) 



09 янв 2015, 18:40
Профиль WWW

0
Сообщение Я совсем отбитый?

В дарк соулс не играл? 



09 янв 2015, 18:43
Профиль



<Готем>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1386
0
Сообщение Я совсем отбитый?

Вот блин, все хочу поиграть. Руки не доходят. Устанавливал как-то раз, но охерел от суперубогого управления на клавиатуре. Купил даже геймпад под это дело, да так и не включил ниразу. Стоит таки поиграть?  



09 янв 2015, 18:47
Профиль WWW



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
3
Сообщение Я совсем отбитый?

как насчет положить болт и играть в свое удовольствие?  у всех есть какой то потолок после которого подниматься очень тяжело, скорее всего потому что в какие то моменты ты банально не вьезжаешь, но париться из-за этого - фиг знает, стоит ли?



09 янв 2015, 18:53
Профиль

14
Сообщение Я совсем отбитый?

<ЗАО АУТИСТ ГЕЙМИНГ> 


Суслик, кстати, прав.
Играй на все деньги, быстрой думай, употребляй кофеин дл разгона мозга и больше практики
и кричи на всю квартиру
КИКНУЛ В КАСТ
КРУЧУ С#КУ



09 янв 2015, 19:17
Профиль



<Nothing is Possible>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Я совсем отбитый?

ТС а в CS 1.6 как дела раньше были?



09 янв 2015, 19:22
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Я совсем отбитый?

Ты не один такой. Но я давно положил на это и играю от случая к случаю в свое удовольствие, и в основном с друзьями (такого же уровня).

Забей вобщем и играй если тебе это нравится )))



09 янв 2015, 19:23
Профиль

0
Сообщение Я совсем отбитый?

Helly писал(а):

<ЗАО АУТИСТ ГЕЙМИНГ> 

Суслик, кстати, прав.
Играй на все деньги, быстрой думай, употребляй кофеин дл разгона мозга и больше практики
и кричи на всю квартиру
КИКНУЛ В КАСТ
КРУЧУ С#КУ

Особенно верны последние две строчки.  



09 янв 2015, 19:25
Профиль

3
Сообщение Я совсем отбитый?

1. Застрял с слабыми мейтами. Если играешь с друзьями - вполне возможно, что потолок в 2к это не только твоя вина.

Лично я с рандомами не играю и всегда беру рейт только с друзьями, отсюда свинги в 500 ммра в зависимости от того, актуален наш сетап или нет. 

2. Недостаточно серьезный подход. Ты можешь думать, что прожимаешь всё правильно, однако не читаешь гайды, не смотришь стримы про игроков, возможно у тебя даже не зачантен шмот топ чантами ("а то ведь дорого!"). Зайти в начале сезона на arenajunkies/mmo-champion и посмотреть теорикрафт своего класса - почти обязательно для нормального пвпшника.

3. Может старым стал, нужно ли оно тебе? Сидеть в сомнительных "пвп" гильдиях ЗАО АУТИСТ ГЕЙМИНГ чтобы найти каких-то "однажды взял 2300 в фотм, спамлю этот опыт 5 сезонов подряд"... Найди людей, с которыми приятно играть и играй с ними часто, без рероллов и свитчей сетапа, practice, practice, practice. 

Кстати вот эти школьники, которые под пивас берут 2300, это те люди, которые проводят в игре каждый день, которые играют постоянно 3+ часа в день арену, которые играют в сильных сетапах, и ищут они людей с теми же 2300, замкнутый круг рейтинга. :)

ps. Эх, 6 лет в игре, а в 2008ом мы называли таких wrath-baby :D Время то летит..



09 янв 2015, 19:27
Профиль

0
Сообщение Я совсем отбитый?

Narter писал(а):

Ты не один такой. Но я давно положил на это и играю от случая к случаю в свое удовольствие, и в основном с друзьями (такого же уровня).

Забей вобщем и играй если тебе это нравится )))

Ну, т. е. ты сознательно отказался развиваться. ОК. Если бы так рассуждали все игроки, ни один из них не стал бы гладиатором.

ТС, вроде, как хочет взять рейтинг, но ничего конкретного для этого не предпринимает.

ТС, если ты реально хочешь чего-то ставь цель и предпринимай конкретные шаги к этой цели.

Heavy писал(а):

1. Застрял с слабыми мейтами. Если играешь с друзьями - вполне возможно, что потолок в 2к это не только твоя вина.

Лично я с рандомами не играю и всегда беру рейт только с друзьями, отсюда свинги в 500 ммра в зависимости от того, актуален наш сетап или нет. 

2. Недостаточно серьезный подход. Ты можешь думать, что прожимаешь всё правильно, однако не читаешь гайды, не смотришь стримы про игроков, возможно у тебя даже не зачантен шмот топ чантами ("а то ведь дорого!"). Зайти в начале сезона на arenajunkies/mmo-champion и посмотреть теорикрафт своего класса - почти обязательно для нормального пвпшника.

3. Может старым стал, нужно ли оно тебе? Сидеть в сомнительных "пвп" гильдиях ЗАО АУТИСТ ГЕЙМИНГ чтобы найти каких-то "однажды взял 2300 в фотм, спамлю этот опыт 5 сезонов подряд"... Найди людей, с которыми приятно играть и играй с ними часто, без рероллов и свитчей сетапа, practice, practice, practice. 

Кстати вот эти школьники, которые под пивас берут 2300, это те люди, которые проводят в игре каждый день, которые играют постоянно 3+ часа в день арену, которые играют в сильных сетапах, и ищут они людей с теми же 2300, замкнутый круг рейтинга. :)

ps. Эх, 6 лет в игре, а в 2008ом мы называли таких wrath-baby :D Время то летит..

Самый полезный пост в этом треде.



09 янв 2015, 19:30
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1364
0
Сообщение Я совсем отбитый?

очень важно чтоб твои бинды были удобными именно для тебя, а не для какогото чувака из стрима. лично мне в этом плане помогла мышь с большим количеством кнопок....ну и аддон platebuffs .   в прошлом сезоне сам выбрался из этой ямы наконецто



09 янв 2015, 19:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru