Я тут игруху пилю #4  
Автор Сообщение

15
Сообщение Я тут игруху пилю #4

Пацаны, привет! Я тут пилю игруху, и в общем не могу разобраться. Давал попробовать друзьям, и для них она показалась очень сложной и я не понимаю либо у них клешни, либо она действительно слишком сложная. Ну и вспомнил о ПГ! Ведь тут сидят лучшие киберспортсмены со всей России. В общем, нужно посмотреть сложность игры, поиграть ну и вообще оценить.  Вот.

Ну и стрелять на enter можно.

 

Сделал небольшую арену. Каждые 30 секунд спавнится жизнь, в начале всего 10 жизней.

Если что, поменял управление для переката. Теперь шифт + a/d



25 авг 2015, 13:48
Профиль

2
Сообщение Я тут игруху пилю #4

Думал залипнуть в очереднгой шедевр, а там "Хром не может запустить это приложение" ...



25 авг 2015, 14:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Я тут игруху пилю #4

Мда в хроме не поддерживается этот юнити плеер



25 авг 2015, 14:18
Профиль

0
Сообщение Я тут игруху пилю #4

Даа, есть такой косяк, но я могу версию для скачивания закинуть, ток думаю никто качать не будет.



25 авг 2015, 14:21
Профиль

1
Сообщение Я тут игруху пилю #4

Лей, скачаем напишем. Мы ж тебя уважаем автор



25 авг 2015, 14:28
Профиль

0
Сообщение Я тут игруху пилю #4

В эдже не пашет тоже Карра



25 авг 2015, 14:32
Профиль

1
Сообщение Я тут игруху пилю #4

У меня негативных впечатлений нет. Но я думаю твои друзья в чём то правы. Я наверно дно, т.к застрял тут:



25 авг 2015, 14:50
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Я тут игруху пилю #4

Smoker писал(а):

Думал залипнуть в очереднгой шедевр, а там "Хром не может запустить это приложение" ...

chrome://flags/#enable-npapi здесь включаете, ребутаете браузер и все работает. правда этот способ будет работать до версии 45.

бтв, сам пока застрял на 3м лвле, но игруха прикольная(:



25 авг 2015, 15:08
Профиль

0
Сообщение Я тут игруху пилю #4

Тоже там застрял.

1. Слишком чувствительна (игра) к нажатиям стрелочек.

2. Зачем сброс голды при смерти?

3. Можно ли как-то стрелочками вверх-вниз двигать камеру, чтобы осмотреться? В какой-то похожей денди игре было что-то подобное.

4. Сделай 2 режима, с ограничением по сердцам и без.

 



25 авг 2015, 15:13
Профиль

0
Сообщение Я тут игруху пилю #4

Сделал пока 5000 жизней, что бы можно было посмотреть все уровни. Если кто-то выдержит, конечно.



25 авг 2015, 15:38
Профиль



<Пьяная Крыса>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Я тут игруху пилю #4

Так это игра не про то чтобы пройти её с 1го раза лол. (за 50 сердечем докрабил до 2х лестниц)

Хотелось бы видеть нормальную регулировку звука, виндовая из игры почему-то не работает.

На водном уровне нашел баг - перестаёт сносить вниз если альттабнуться.

Странный хитбокс модельки. Горизонтальные шипы не задевают причёску, но касаются руки при строго вертикальном прыжке, это так и задумывалось?

З.Ы. Прошел, потратив жизней 100-150, если натренить, то реально в 50 уложиться. Люди привыкли к оказуаливанию и совсем забыли о старых хардовых играх?



25 авг 2015, 15:59
Профиль

0
Сообщение Я тут игруху пилю #4

Desw1sh писал(а):

Так это игра не про то чтобы пройти её с 1го раза лол. (за 50 сердечем докрабил до 2х лестниц)

Хотелось бы видеть нормальную регулировку звука, виндовая из игры почему-то не работает.

На водном уровне нашел баг - перестаёт сносить вниз если альттабнуться.

Странный хитбокс модельки. Горизонтальные шипы не задевают причёску, но касаются руки при строго вертикальном прыжке, это так и задумывалось?

З.Ы. Прошел, потратив жизней 100-150, если натренить, то реально в 50 уложиться. Люди привыкли к оказуаливанию и совсем забыли о старых хардовых играх?

О спасибо большое! Все проверю. А игра да, не для того что бы с первого раза пройти.Просто это альфа-бета и нужно посмотреть все косяки со стороны, у самого глаз уже замылился



25 авг 2015, 16:15
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1574
2х2: 1701
3х3: 2262
1
Сообщение Я тут игруху пилю #4

спасибо, такого батхерта не испытывал со времен мототриала на своем сименсе в 2007



25 авг 2015, 16:22
Профиль

1
Сообщение Я тут игруху пилю #4

Ну я прошел все за 20 минут. В водном у меня изначально не работает гравитация(если должна). В ласт уровне можно облететь кубы просто и роллом на финиш залететь.

Камера слишком близко не видно куда летишь. (или это у меня багнуло чето)



25 авг 2015, 16:22
Профиль

0
Сообщение Я тут игруху пилю #4

пили уже новую мобу в пиксельном стиле)



25 авг 2015, 17:22
Профиль

2
Сообщение Я тут игруху пилю #4

Ну что я тебе могу сказать. Я ее прошел, сложность чертовски не равномерна, ты вводишь хп как механику, но они используются после того как игроку приходится пройти уровни с шипами со всех сторон. В результате когда меня враги не ваншотнули я был удивлен.

На уровне с колоннами колонны не синхронизированы, а если такие вещи не синхронизированы прохождение становится не выверкой тайминга, а тупым рашем пока не прокнет. Делай циклы, пусть цикл один будет секунд 10, но он должен быть.

Шипы задевают сбоку, наиболее очевидно это не третьем уровне. Я понимаю что от таких вещей сложно отделатся не делая шипы сломаными, но факт того что пиксель ноги задел шип на потолке когда я уже почти на платформе раздражает.

На водяном уровне должно уносить вниз? У меня уровень как начался так я сразу был как будто не в воде, а просто летал не падая. И опять же, плавающие шипы не синхронизированны, через 3 попытки они начали плавать отдельно друг от друга.

Лестницы плохо сделаны и как уже сказали наиболее очевидно это на последнем уровне. Отцепится от лестницы целая проблема, почему я съезжаю с лестницы?

Я много раз отъехал на уровне с платформой летающей и шипами, при смерти уровень должен ресетится, потому что если игрок умирает на первом шипе, то ему приходится ждать пока платформа не вернется, а уровень вроде как стартует когда платформа на центре и едет в сторону игрока.

А еще и стрелять можно? Зачем?

Сложная ли она? Не очень, я больше всего жизней потратил на уровне обучения перекату. 



25 авг 2015, 18:06
Профиль Skype

0
Сообщение Я тут игруху пилю #4

"The Unity web player currently does not work on your system. This makes us terribly sad. Maybe Unity will become fully cross-platform in the future. Until then, you can always pester them until they cave in."



25 авг 2015, 18:12
Профиль

0
Сообщение Я тут игруху пилю #4

IchLosDort писал(а):

"The Unity web player currently does not work on your system. This makes us terribly sad. Maybe Unity will become fully cross-platform in the future. Until then, you can always pester them until they cave in."

В хроме и едже не работает. Но можешь скачать ПК версию, если хочешь



25 авг 2015, 18:15
Профиль

0
Сообщение Я тут игруху пилю #4

У меня Iceweasel это выдает)



25 авг 2015, 19:16
Профиль

0
Сообщение Я тут игруху пилю #4

Хотелось бы напомнить, что когда разработчик вносит желания игроков, игра становиться - не торт. 

Понравилось поползать!  

не знаю все ли уровни прошел, застрял там где 2 слизнюка бегают с ящиком, и потом еще 2 слизнюка по шипам бегают. все прошел все собрал прыгнул в то место как конец уровней предыдущих, ничего не происходит.



25 авг 2015, 20:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru