За что блок?  
Автор Сообщение

0
Сообщение За что блок?

Добрый день форумчане ! Вопрос в следущем : я играю в кс достаточно хорошо и сегодня катая в обычке получил VAC бан после того как сыграл 34-1-1  перегрузил стим и сново зашло нормально в игру. И такое повторяется уже 2 раз , вчера в ранкед игре в середине боя выкинуло точно также , после того как я зажал в дым, но не кого не убил. Что делать кто вкурсе?



21 апр 2015, 16:46
Профиль

0
Сообщение За что блок?

Вчера тоже какой-то гусь, вообще невыдающийся, уехал на vacation по среди боя, просто Гейб шалит походу.



21 апр 2015, 16:49
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
-2
Сообщение За что блок?

Выключить читы пробовал?



21 апр 2015, 16:49
Профиль

1
Сообщение За что блок?

Соризаваншот писал(а):

Добрый день форумчане ! Вопрос в следущем : я играю в кс достаточно хорошо и сегодня катая в обычке получил VAC бан после того как сыграл 34-1-1  перегрузил стим и сново зашло нормально в игру. И такое повторяется уже 2 раз , вчера в ранкед игре в середине боя выкинуло точно также , после того как я зажал в дым, но не кого не убил. Что делать кто вкурсе?

Скорее всего какой-нибудь банальный vac authentication error, потому что если бы это был VAC бан, ты бы уже задумывался о покупке нового аккаунта, нежели об устранении этого "бана".



21 апр 2015, 17:07
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение За что блок?

Обнаружив постороннее вмешательство, которое подходит под определение читерской программы, VAC-модуль сообщает об этом на центральные сервера VAC в Valve. Туда же отправляется подробная информация о типе вмешательства, данные об аккаунте и т.п. При поступлении данных о нарушении на сервера VAC в записи аккаунта-нарушителя в центральной базе Steam выставляется флаг "читер" и запускается обратный отсчет времени (от недели до двух месяцев), по истечению которого флаг меняется на "забанен" и аккаунту отказывается в доступе на любые сервера, защищенные VAC. Это необходимо для того, чтобы нельзя было точно определить, известен ли системе на данный момент конкретная читерская программа или нет.

Мб он уже на мушке   



21 апр 2015, 17:21
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
1
Сообщение За что блок?

И чтобы точно читеру не было это известно, его выкидывает с пометкой VAC   



21 апр 2015, 17:31
Профиль Skype



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение За что блок?

Соризаваншот писал(а):

Добрый день форумчане ! Вопрос в следущем : я играю в кс достаточно хорошо и сегодня катая в обычке получил VAC бан после того как сыграл 34-1-1  перегрузил стим и сново зашло нормально в игру. И такое повторяется уже 2 раз , вчера в ранкед игре в середине боя выкинуло точно также , после того как я зажал в дым, но не кого не убил. Что делать кто вкурсе?

Ты именно получил вак бан или "Ваш компьютер блокирует систему vac"? Вак даётся навсегда, а эта хрень вроде фиксится или сама проходит. Баг короче. Если ты получил вак бан, то ты петухчитер. Других вариантов нет.



21 апр 2015, 18:01
Профиль Skype

0
Сообщение За что блок?

Играю в css , такая фигня месяца 2 уже происходит, и не у меня одного, это банит сам сервер, но пишет как будто это VAC.. причем банит даже днарей которые с минусовой сстатой играют..



21 апр 2015, 18:02
Профиль

2
Сообщение За что блок?

бей своих ,чтоб чужие боялись.

 



21 апр 2015, 18:21
Профиль

0
Сообщение За что блок?

AlcO писал(а):

Выключить читы пробовал?

Включить юмор пробовал?



21 апр 2015, 20:01
Профиль

2
Сообщение За что блок?

AlcO писал(а):

Выключить читы пробовал?

Алкопапка Терпеливый

вместо тысячи оскорблений



22 апр 2015, 07:31
Профиль

0
Сообщение За что блок?

Кому интересно нашёл решение проблемы. Вот сылочка http://www.youtube.com/watch?v=Q0IPc_4H_-k

Те ушлёпки кто пытался тролить за читы лесом идите днари .



22 апр 2015, 08:17
Профиль

0
Сообщение За что блок?

Если у вас vac authentication error, то есть действенный способ:

1. Вырезать папку cfg
2. Сделать проверку целостности кэша
3. Ребут

Если ошибка исчезнет, можете вставить папку с cfg обратно.



22 апр 2015, 13:23
Профиль Skype



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 767
3х3: 672
0
Сообщение За что блок?

ZeroStorm писал(а):

AlcO писал(а):

Выключить читы пробовал?

Алкопапка Терпеливый

вместо тысячи оскорблений

 

Ну вообще там как бэ спецом такой ник и звание) 



22 апр 2015, 14:16
Профиль Skype WWW

0
Сообщение За что блок?

Toopac писал(а):

Ну вообще там как бэ спецом такой ник и звание) 

а я и не сомневался, всегда знал о существовании неадекватных мазохистов



22 апр 2015, 19:07
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение За что блок?

Вчера выкинуло вак еррором, как только кончился warm up. Не успел перезайти. 



22 апр 2015, 19:16
Профиль

0
Сообщение За что блок?

NONAMERZ писал(а):

Обнаружив постороннее вмешательство, которое подходит под определение читерской программы, VAC-модуль сообщает об этом на центральные сервера VAC в Valve. Туда же отправляется подробная информация о типе вмешательства, данные об аккаунте и т.п. При поступлении данных о нарушении на сервера VAC в записи аккаунта-нарушителя в центральной базе Steam выставляется флаг "читер" и запускается обратный отсчет времени (от недели до двух месяцев), по истечению которого флаг меняется на "забанен" и аккаунту отказывается в доступе на любые сервера, защищенные VAC. Это необходимо для того, чтобы нельзя было точно определить, известен ли системе на данный момент конкретная читерская программа или нет.

Мб он уже на мушке   

В таких ситуациях вешается неделька разбирательств. У друга такое было, потом сняли с него этот бан. А у него походу ошибка вак, о которой писали выше. Впрочем кто его знает, может беспокойство и не напрасное у него.  



23 апр 2015, 07:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru