Заказал Ремонт или Секретарши решили поиметь меня морально, кто прав?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Заказал Ремонт или Секретарши решили поиметь меня морально, кто прав?

Привет Эксперты) Столкнулся с ситуацией , заказал в фирме ремонт , репутация хорошая , но то что творится , абсурдно
Попросил сделать перегородку из ГК , что бы отделить одну зону от другой , поговорил с директором данной организации , рисуй , ноу проблем , сделаем. отдаю план "секретаршам" и они засыпают меня глупыми вопросами , зачем? для кого? а может лучше шкаф , а может лучше вот так , а может вообще не будем? да , давай не будем , а то я щас тебе такую ценуууу нарисую , ставить не захочешь 

Что за WTF??! две бабы полчаса мне имеют мозги и не принимают план на выполнение, при том работы уже начались и оплачены

В итоге решил заказать перегородку из других материалов в другой компании ( у них там и монтаж с установкой плюсом идет бесплатно)

Сейчас дополнил работы тем , что хочу оформить балкон , зашить нишу в стене ГК , на пол положить плитку , все по красоте

Но! я приезжаю к ним , они мне заявляют что в зимнее время не будут делать мне балкон ( директор их компании согласен сделать все, только давай идеи и плати) 

вдобавок они заявляют , что может лучше на пол в комнате линолеум? ведь линолеум проще, зачем тебе этот ламинат? при том что я неделю назад закупил ламинат на не малую сумму и уже указано в договоре что ламинат и соотв. цена работы оплачена.

Так вот , это впорядке и что с ними делать?

п.с Вопрос к знающим , есть ли разница от отделочных работ на балконе зимой/ летом? (застеклен) по "мнению" секретарш , зимой никто балкон делать не будет 

Жду мнения экспертов



01 дек 2016, 17:28
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Заказал Ремонт или Секретарши решили поиметь меня морально, кто прав?

Зимой и делают, чтоб сразу косяки выявить.



01 дек 2016, 18:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Заказал Ремонт или Секретарши решили поиметь меня морально, кто прав?

А типа по интересоваться у директора за секретуток сложно?



01 дек 2016, 18:18
Профиль

0
Сообщение Заказал Ремонт или Секретарши решили поиметь меня морально, кто прав?

Может "директор" и вовсе не директор?

Отделочные работы в большинстве случаях делаются как раз зимой.

А насчет мнения секретарш можешь парировать "директор дал добро" и все.

 



01 дек 2016, 19:30
Профиль

0
Сообщение Заказал Ремонт или Секретарши решили поиметь меня морально, кто прав?

Директор он там или х*ектор - он исполнитель, которому ты, я так понял, передал деньги. Это не декан, который может тебя отчислить или завуч, который маман в школу пригласит. Не надо стесняться, просто зайди к нему/позвони и спроси в чем проблема? Может он и не в курсе, что у него секретутки простреленные.  

А ремонт на балконе зимой делать выгоднее. Потому что на чистовой стадии можешь подрулить и рукой поводить элементарно, проверить откуда дует. Летом этого не проверить.



01 дек 2016, 20:40
Профиль

0
Сообщение Заказал Ремонт или Секретарши решили поиметь меня морально, кто прав?

Замути ЖМЖ с винишком и свечами ,  они тебе еще и камин одобрят



01 дек 2016, 21:06
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1712
2х2: 2182
3х3: 2128
5х5: 192
0
Сообщение Заказал Ремонт или Секретарши решили поиметь меня морально, кто прав?
Я думаю, что у них сейчас проблемы с мастерами, чтоб сделать т Тебе гк перегородку, либо заняты либо тупо нет. По линолиуму думаю так же кривожопые не способные уложить ламинат))) других обьяснений не вижу.
Разве что, при обсчете сметы, этого небыло учтено и не хотят попадать за свой счет Ты же не полную предоплату сделал?
Вот после ремонта им так же скажешь "а может вам и не нужны деньги" посмотри сроки выполнения работ. Даже 1 день просрочки это уже херово может сказаться для этой шараги
З.ы по цене линолиум дешевле ламината


02 дек 2016, 05:41
Профиль

0
Сообщение Заказал Ремонт или Секретарши решили поиметь меня морально, кто прав?

Я думал такие вещи невозможны в 2016, ан нет.



02 дек 2016, 09:03
Профиль

0
Сообщение Заказал Ремонт или Секретарши решили поиметь меня морально, кто прав?

не совсем понял ты хочешь на неотапливаемом балконе класть плитку на пол зимой и зашить там какую то нишу гк? Ну нишу вроде можно зашивать а с плиткой я бы подумал еще мало ли чего.

А то что они там советуют делать не делать перегородку и класть линолеум вместо ламината это я бы сразу слал нахер и говорил что спасбо но я уже хочу вот так. Мб у них просто лишний ленолеум лежит списаный и они не знают куда его деть



02 дек 2016, 10:18
Профиль

0
Сообщение Заказал Ремонт или Секретарши решили поиметь меня морально, кто прав?

Скорее всего формальдегидный какой-нибудь, от которого слезы текут.

 

 

Я ваще как можло быть таким дебиком наивным, сори бро ничего личного. Но тебя уже поимеели.



02 дек 2016, 10:19
Профиль

0
Сообщение Заказал Ремонт или Секретарши решили поиметь меня морально, кто прав?

Kalafinastar писал(а):

при том работы уже начались и оплачены

Я думал таких сказочных лохов уже не сыскать в 2016,как же я был не прав.

Мало того,ты ещё и ДОЗАКАЗАЛ,как ты пишешь,сверху.

Просто вау.  



02 дек 2016, 19:40
Профиль

0
Сообщение Заказал Ремонт или Секретарши решили поиметь меня морально, кто прав?

В голос с криворуких, не могущих уложить ламинат строителей.

Клал летом ламинат в своей комнате поверх паркета, уложился за день. И то потому что немного поскупился и купил ламинат с ужасными замками. Элементарная процедура на уровне лего.



02 дек 2016, 20:09
Профиль

0
Сообщение Заказал Ремонт или Секретарши решили поиметь меня морально, кто прав?

и как, не скрипит?



05 дек 2016, 10:11
Профиль

0
Сообщение Заказал Ремонт или Секретарши решили поиметь меня морально, кто прав?

Химозный ламинат поверх паркета из дерева?  



05 дек 2016, 10:19
Профиль

0
Сообщение Заказал Ремонт или Секретарши решили поиметь меня морально, кто прав?

Да, а еще шкаф похрытый химией, химические обои, потолок покрашеный химией, не говоря о компе и и мониках.

Передаю привет из 2016 года.



05 дек 2016, 17:12
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Заказал Ремонт или Секретарши решили поиметь меня морально, кто прав?

паркет же вроде даже по виду приятнее ламината выглядит, если там не полный швах, конечно. 



05 дек 2016, 20:37
Профиль

0
Сообщение Заказал Ремонт или Секретарши решили поиметь меня морально, кто прав?

Ок, экологически чистые опилки с клеем, на деревянном паркете.  



05 дек 2016, 21:16
Профиль

0
Сообщение Заказал Ремонт или Секретарши решили поиметь меня морально, кто прав?

Втуль писал(а):

паркет же вроде даже по виду приятнее ламината выглядит, если там не полный швах, конечно. 

Плохо положили в свое время, образовались щели. Я их офк залил лаком, но выглядит ублюдочно.

Вообще по-хорошему надо было его откывыривать к чертям и класть на голый пол, но было в падлу   

Wuki писал(а):

Ок, экологически чистые опилки с клеем, на деревянном паркете.  

Да посрать мне на гомеопатию, ламповость и фэн-шуй. Меня ламинаты, гипсокартоновые потолки етц. устраивают.

Положить паркет, ХОРОШИЙ И ХОРОШО стоит нормальных таких денег.



06 дек 2016, 00:56
Профиль

0
Сообщение Заказал Ремонт или Секретарши решили поиметь меня морально, кто прав?

А ну лан тода



06 дек 2016, 12:42
Профиль

0
Сообщение Заказал Ремонт или Секретарши решили поиметь меня морально, кто прав?

Когда имеешь дело со строителями и в частности с отделочниками,  всегда гни свою линию, эти пидарасы без контроля работают от принципа "и так сойдет" дашь слабину и заплатишь за то что тебе не сделали, а если совсем овощь то еще и доплатишь.



07 дек 2016, 13:41
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru